Монетонос
   

*             Наша галерея

Каяльские чтения

Просмотров: 3152
Автор: FFAHTOM
Каяльские чтения

Просмотров: 3995
Автор: FFAHTOM
Храм в Романово

Просмотров: 2479
Автор: oleg-zemlekop
поиск

Просмотров: 5579
Автор: DONEC1671
церковь

Просмотров: 3973
Автор: tihiy
Усадьба

Просмотров: 4954
Автор: Волькштурм
5 коп 1807 кольцевик

Просмотров: 5544
Автор: rirosrob

Автор Тема: Прекрасная дева....  (Прочитано 19669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #120 : 16 Сентября 2012, 13:11:24 »
Евреи это нормально  :-[ А вот жиды  :o Это  :'(

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #121 : 16 Сентября 2012, 13:16:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Евреи это нормально  :-[ А вот жиды  :o Это  :'(
Я Вас умоляю, лучше таки не начинайте!!! ;D ;D ;D ;D
С уважением. ИМХО

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #122 : 16 Сентября 2012, 13:21:34 »
 :-X  Вот блин.САм сорвался  ;D  Друзья извеняюсь и стараюсь молчать  _V  :-X  :-X  ;D

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #123 : 16 Сентября 2012, 13:43:00 »
Отвечу строго по теме. Можно убивать, насиловать, предавать и спать при этом спокойно, ибо какая-то, пусть даже не большая часть общества, считает тебя геройским разведчиком или доблестным солдатом. Это общество помечает те или иные наши поступки знаками + и -. Общество в котором мы живём раздаёт индульгенции на все наши деяния. Так и с темой ТС, большинство напишут - всё нормально - будешь спать спокойно. Наоборот - будешь переживать. К сожалению, очень и очень мало людей достигли уровня духовного развития, когда ты сам можешь ПРАВИЛЬНО оценивать свои поступки, без оглядки на чьё-то мнение.. В общем нужно всегда верить в правильность того, что делаешь и не сомневаться. Сомневаешься - не делай!
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #124 : 16 Сентября 2012, 13:56:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу строго по теме. Можно убивать, насиловать, предавать и спать при этом спокойно, ибо какая-то, пусть даже не большая часть общества, считает тебя геройским разведчиком или доблестным солдатом. Это общество помечает те или иные наши поступки знаками + и -. Общество в котором мы живём раздаёт индульгенции на все наши деяния. Так и с темой ТС, большинство напишут - всё нормально - будешь спать спокойно. Наоборот - будешь переживать. К сожалению, очень и очень мало людей достигли уровня духовного развития, когда ты сам можешь ПРАВИЛЬНО оценивать свои поступки, без оглядки на чьё-то мнение.. В общем нужно всегда верить в правильность того, что делаешь и не сомневаться. Сомневаешься - не делай!
Согласен со многим... Нужно только помнить, что, что бы ты не делал, по-любому ответка придет... Царица наук - математика, основной принцип в ней - уравнение! Все дела твои уравновесятся! Накосячил - получишь по полной. Доброе дело сделал - вернется добро. Действие равно противодействию...
С уважением. ИМХО

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #125 : 16 Сентября 2012, 14:58:31 »
Наверное,  у всех людей разные мерила - добра и зла...
зы. еще никто из форумчан не встал сам и не признался,
что он - шотландец... :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #126 : 16 Сентября 2012, 15:41:11 »
Прикольно  :-D А в чем тут прикол Грейдер? Почему шотландец  :o  ???

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #127 : 16 Сентября 2012, 16:03:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прикольно  :-D А в чем тут прикол Грейдер? Почему шотландец  :o  ???
Это литературный метод - иносказания... _V
что для олигарха добро,зло для пролетария ..
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #128 : 16 Сентября 2012, 16:26:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прикольно  :-D А в чем тут прикол Грейдер? Почему шотландец  :o  ???

Все в юбках,а трахать некого. >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #129 : 16 Сентября 2012, 16:28:39 »
Приехал с гонок, круто было, трамплины падения, ну я продолжу,  :-[ сделаю маленькую пометку, называть людей я буду другими именами- а лучше буквами, так как некоторых героев этого случия некоторые знают ??? ну продолжу.................была середина августа, из некоторых источников я узнал где можно продать найденные артефакты ;D и вот я быстро стал собиратся в поездку, находки у меня были повсюду, и тут я случайно вспомнил о той самой каске-шлеме не знаю как лучше назвать, достав из злощасной жидкости я увидел невзрачный красный шлем ^-^ включив воду я сел и медленно стал отирать песком эту штуковину, спустя некоторое время я понял что у меня в руках головной убор не простого человека, после как краснота сошла моему взгляду открылась красивая резьба, всякие надписи, но самое главное это снизу по всему кругу была надпись большими буквами на арабском языке из серебряных накладок, с верху буквами чуть меньше тоже надпись по кругу но золотыми буквами :o моему удивлению небыло придела. Глава вторая-Москва...  -o-с зятем на машине мы рванули в нашу столицу, с трудом, но мы нашли кинотеатр Улан-батор, в свое время там собирались нумезматы, перекупщики ну и всякого рода коллекционеры, торговля шла бойко, цены на Ордынские монеты быстро стали падать, а как же еще, ведь я припер целое ведро и все кому не лень копались и выбирали то что им было нужно, спустя пару часов ведро было пустым, и мы стали продовать разные предметы кольца перстни, еще спустя некоторое время мы все распродали и у нас остался один головной убор, мы медленно стали ходить вдоль всех торговцев и открывая пакет говорить всем купи...  :) после нескольких покупателей мы насторожились, нам почти все отвечали -вы что дураки! увы день пролетел а шапку так ни кто и не купил, так ничего и не поняв мы усталые но с наваром рванули в родные края.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #130 : 16 Сентября 2012, 16:55:42 »
глава 3-(развод)  >:-( приехав домой я закинул эту шапку, (буду так ее называть) ну и подумав рас ее никто не купил значит херня. но долго она там пролежать не успела, ко мне пришли три товарища и попросили показать некий предмет при этом представились архами >:-( одного я раньше видел на раскопках и по этому не придал большого значения, они бережно взяли все засняли на фото, видео, дали банку пива поблагодарили и исчезли. прошло 2 недели, у моих дверей оказалась та же троица, они пригласили меня на пекник, ну я согласился думаю посижу пообщаюсь с умными людьми... :-\ вечер прошел на славу, ребята не скупились пиво баночное лилось рекой ( думаю они знали что я люблю пиво) кароче слово за слово хером по столу и они медленно но верно начали меня разводить, не буду дословно описывать как все это произошло но кароче меня убедили отдать сей девайс в питерский эрмитаж, ну я как патриот своей родины павелся и согласился. :) проснувшись на утро я уже наблюдал троицу у своих ворот, шапку я передал легко и без сажеления, все таки я думал рас ее ни кто не купил в москве значит вещь копеешная ;D. пролетела еще одна неделя и ко мне с небольшой переодичностью стали заезжать разного рода перекупщики и все спрашивали про шлем, до сих пор я так и не понял от куда они все знали про этот шлем. ??? всем я отвечал практически одно и тоже мол отдал в музей, один из так сказать гостей проверил прокатившись до питера и обратно, приехав он настойчиво требовал сей девайс, но благодаря зятю ( он у меня очень крупный) мы от всех  отбалтовались. ко мне приезжали разные люди предлогали разные суммы но все это было напрасно шапки уже было не вернуть, как ни странно мне было легко на душе и я не сожалел о произошедшем, ведь не зря говорят все что бог не делает все к лучшему, в селе народ смеялся надо мной, встретят на улице и говорят расскажи мол как золотой шлем прое...ал  :( сейчас я все вспоминаю с улыбкой ;D а раньше было не досмеху :'(

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #131 : 16 Сентября 2012, 17:24:19 »
Глава 4-печальная :( прошло много лет, я уехал из родного села и давно уже не вспоминал ту самую историю, но на одном из сайтов я случайно разыскал номер телефона того самого лже-архиолога 8)  однажды утром я набрал этот номер, после нескольких гудков в трубке раздался знакомый голос, даже спустя много лет я его сразу узнал. я говорю -привет (А) , он отвечает-привет, а кто это, я ему- а помнишь у кого ты шлем забрал! в трубке некоторое время была тишина, после чего (А) начал орать оскарблять  ну и поносил меня разными словцами, :o а лишь в конце добавил что тебе еще от меня нужно, ты и так нас всех проклял, все после продажи предмета умерли от сердечного приступа, мол он один остался и то не живет а существует как растение, и бросил трубку. :( мне стало как то не по себе, день тянулся долго, вечером раздался звонок, номер уже был знаком, я поднял трубку, я спакойно объяснил товарищу (А) что не держал на них зла и что со смехом всегда вспоминал ту историю, на что он поведал мне что все кто имел отношение к продаже сего предмета умерли от сердечной недостаточности и что он сам перенес три инсульта и сейчас лежит дома. поговорив он за все попросил у меня прощения, я простил его, и он спакойно положил трубку, вот так спустя много лет я узнал чем закончилась моя история -o-  ( в заключение, в Москве ни кто не купил шлем изо бональной причины с собой столько денег не было, предмет стоил громадных денег, а товарищ (А) пробил путь за бугор и продал сей предмет за большие деньги. принадлежала вещица не простому человеку вот и кара не заставила себя долго ждать, то что все это не коснулось меня я думаю лишь по тому что я не имел корыстных так сказать целей, я просто передал эту вещицу вместе с проклятием.) 8) вот такая история, верить или нет решать вам, но я знаю что даже на этом сайте есть пару уважаемых комрада каторые знают этого товарища но незнают этой истории. Удачи вам все и пускай бог оберегает Вас!!! :-[

Оффлайн Олег 73

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ульяновск
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #132 : 16 Сентября 2012, 19:01:18 »
Интересная история. Спасибо!

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #133 : 16 Сентября 2012, 19:13:57 »
Любые суеверия есть ни что иное, как добровольное ограничение собственной свободы. Будьте свободны, камрады!
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Прекрасная дева....
« Ответ #134 : 16 Сентября 2012, 19:20:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Любые суеверия есть ни что иное, как добровольное ограничение собственной свободы. Будьте свободны, камрады!
будем думать что правы. -o-