Монетонос
   

*             Наша галерея

Радуга

Просмотров: 2931
Автор: norgensen
Тверская область 2

Просмотров: 8383
Автор: norgensen
наки

Просмотров: 2132
Автор: irbis7
Поиск

Просмотров: 4608
Автор: DONEC1671
.

Просмотров: 2708
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 3863
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Новый внедорожник Lada — главная сенсация Московского автосалона  (Прочитано 5857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужчины, Нива, как автомобиль, канула в Лету с выходом этой тачки:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Усё. Как они не выёживаются, а Ваз - труп. Единственное, что их спасёт - железный занавес  -o-
+1 !
правда у Дастера есть небольшой минус,
а него глушитель надо "прикрывать",
а то где-нить оторвать можно, если куда-то влезть,...
и ещё дорого в двое нивы,
дизылверсия 4Х4 будет стоить 700 тыр
остальное  _!
Ну... если говорить о, даже лёгком, экстриме  -o- то нам всем не лишним будет что-нибудь прикрывать, причём на любом авто. Как сказали на одном форуме : лифт закончить нельзя, его можно приостановить  -o-  :)
 Дизель тема отдельная, его могут себе позволить ТОЛЬКО богатые люди, т.к. в ремонте и обслуге эта железяка супердорогая. Абсолютно все специалисты по авто говорят в один голос : дизеля НЕ для нашей страны (топливо и т.д.).  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Я не понял по поводу стоимости, где дороже вдвое Нивы?  :o  Базовая комплектация до 500р не дотягивает...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не понял по поводу стоимости, где дороже вдвое Нивы?  :o  Базовая комплектация до 500р не дотягивает...

база у Дастера, от 450 тыр  -  пустышка
передний
бензин
............
и очередь на 2013 год  8)

дизыл 650 вроде как,.... + накладные расходы...
( если мне память не изменяет )

дизыл есть, неплохой двигатель,
на 105 крузаках стоит, 1 HZ, жрет всю салярку подряд,
у другана такой, - очень доволен, лифт, все дела, лалала...
500 тыр вроехал,.....

на дизелях ТО не реже 10 тыр делать, и все будет гут,
просто чуть подороже чутка, на всякие фильтра,...
Кстати Реношники, в страну гуано не повезут,
они на ГАРАНТИИИ больше потеряют, чем продадут,
потому и двигло там нормальное, ( вроде как )
Они долго не везли дизеля официально,
теперь сподобились,... думаю выиграли многие,
в том числе и они.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужчины, Нива, как автомобиль, канула в Лету с выходом этой тачки:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Усё. Как они не выёживаются, а Ваз - труп. Единственное, что их спасёт - железный занавес  -o-
С того сайта:
Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Цена 449 тыс. руб. указана на комплектацию Duster Authentique 4×2 1.6 МКП5 и является рекомендованной. ОАО «Автофрамос» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть. На автору ценник от 665 тысяч.Раздатки нет,понижайка только в виде 1й передачи. Какой там привод ? Постоянный полный или какой-то подключаемый ? Постоянный полный напрямую или подключаемый через вискомуфту ? У нивы хоть бампера крепкие,мелкие деревья и кустарник можно смело валить,да и не проживёт этот дустер как моя нива 30 лет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужчины, Нива, как автомобиль, канула в Лету с выходом этой тачки:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Усё. Как они не выёживаются, а Ваз - труп. Единственное, что их спасёт - железный занавес  -o-
С того сайта:
Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Цена 449 тыс. руб. указана на комплектацию Duster Authentique 4×2 1.6 МКП5 и является рекомендованной. ОАО «Автофрамос» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть. На автору ценник от 665 тысяч.Раздатки нет,понижайка только в виде 1й передачи. Какой там привод ? Постоянный полный или какой-то подключаемый ? Постоянный полный напрямую или подключаемый через вискомуфту ? У нивы хоть бампера крепкие,мелкие деревья и кустарник можно смело валить,да и не проживёт этот дустер как моя нива 30 лет.

Ниву сделали бы нормально !
народ хапал бы их, как пиво в розлив, в прошлые годы,... - очередь была бы 8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ниву сделали бы нормально !
народ хапал бы их, как пиво в розлив, в прошлые годы,... - очередь была бы 8)

Согласен. Кстати,они хоть и медленно,но работают над ошибками прошлого.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Не обманывайте себя, люди. Нива никогда не станет даже дастером  -o- я уже не говорю о чём-то другом. По ценам, например Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и , ради прикола, наберите в поисковике "купить нивашеви б/у" и гляньте на цены  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
да, не станет, но не у всех есть средства на дастер
да, машины хреновые, но берём и ездим, потому что в ремонте просты
Емеля, а ты бы сам полез на иномарке в те дебри куда не своём шестёрике лазишь??

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не обманывайте себя, люди. Нива никогда не станет даже дастером  -o- я уже не говорю о чём-то другом. По ценам, например Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и , ради прикола, наберите в поисковике "купить нивашеви б/у" и гляньте на цены  -o-
Так про это гуано вообще речи и быть не может,
гуано как было, так пусть в африку и отправляют... 
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не обманывайте себя, люди. Нива никогда не станет даже дастером  -o- я уже не говорю о чём-то другом. По ценам, например Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и , ради прикола, наберите в поисковике "купить нивашеви б/у" и гляньте на цены  -o-
Так про это гуано вообще речи и быть не может,
гуано как было, так пусть в африку и отправляют...
Опять началась старая песня...  :)
Вторую ШевиНиву меняю. На первой пробег был при продаже 130 000 км. Существенных поломок не было. На новой за год с небольшим по полям и лесам проехал уже 32 тыс.км. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Не знаю, может мне просто так везет?
Про слабый двигатель и проч. и проч. рассуждают в основном люди, которые никогда не то чтобы не владели ШН, но даже и не сидели в ней. :-[


Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про слабый двигатель и проч. и проч. рассуждают в основном люди, которые никогда не то чтобы не владели ШН, но даже и не сидели в ней. :-[
это точно

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не обманывайте себя, люди. Нива никогда не станет даже дастером  -o- я уже не говорю о чём-то другом. По ценам, например Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и , ради прикола, наберите в поисковике "купить нивашеви б/у" и гляньте на цены  -o-
Так про это гуано вообще речи и быть не может,
гуано как было, так пусть в африку и отправляют...
Опять началась старая песня...  :)
Вторую ШевиНиву меняю. На первой пробег был при продаже 130 000 км. Существенных поломок не было. На новой за год с небольшим по полям и лесам проехал уже 32 тыс.км. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Не знаю, может мне просто так везет?
Про слабый двигатель и проч. и проч. рассуждают в основном люди, которые никогда не то чтобы не владели ШН, но даже и не сидели в ней. :-[


  УЖЕ 32тысячи!!!!   ;D ;D ;D  я плакаю  ;D  Мой годовой пробег не менее 40, мне что, каждые пару лет менять тачку? У меня знакомый есть, тоже шниву нахваливает...Два года , говорит, ничего не сломалось... Я говорю: а скока ты, мил человек, проехал на ней? А он мне с гордостью : 12 тысяч... по ровному асфальту.... ;D ;D ;D
 И ещё, у нас, на северозападе, отечественные тачки гниют за два года, а если зимой по кольцевой погонять - через год можно покупать половину кузова  -o-

 Для Тира - очень скоро  беру иномарку и именно для того, чтобы лазить на ней туда, где шестёрка не едет  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
а я всё гадал :-D, что же мне эта лада напоминает внешне :)

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  УЖЕ 32тысячи!!!!   ;D ;D ;D  я плакаю  ;D 

Ну что же Вы, не плачьте, не надо. Будет и на Вашей улице праздник когда-нибудь... -o-

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
у меня за 6 лет более двухсот тысяч :( . пока проблемм нет :) и менять не собираюсь