Монетонос
   

*             Наша галерея

Быстрее самолёта

Просмотров: 5534
Автор: Udacha
Облигация

Просмотров: 2258
Автор: РУСТАМ К
мои находки

Просмотров: 5589
Автор: rolan
чешуя

Просмотров: 5097
Автор: dan8081
зверь

Просмотров: 2929
Автор: irbis7
пластилин ))))

Просмотров: 2761
Автор: irbis7
Рыбинск Глебово

Просмотров: 4853
Автор: tihiy

Автор Тема: ОБОКРАЛИ в С-Пб  (Прочитано 14191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #45 : 19 Августа 2012, 19:26:51 »
Дело теперь и не в сигналке - самое главное поймать не только исполнителя но и наводчика - ложка тоже поможет -( где то да засветят )  Сочувствую - но верь в хорошее не падай духом - самое противное что при таком как в лицо плюнули а сдачи не дать - вот тут просто соберись и не делай глупостей ( подожди ) поймают ! 
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #46 : 03 Октября 2012, 14:22:49 »
Только тему увидел. Димон! Держись! Главное - все живы и здоровы. Поехали копать!
В последние годы наблюдается всплеск преступлений, связанный с тем, что на свободу выходят "отморозки" получившие в 90-х годах большие сроки. То тут то там возобновились попытки банального рэкета. В эти выходные на территории моей работы два сейфа вынесли (из разных кабинетов и зданий) в одном больше 7-ми лямов было... Я "вхож" и туда и туда, так меня до сих пор даже не опросили! И это на "охраняемой" территории!!! Реформы МВД привели к тому, что преступления практически не расследуются, ибо некому, а оставшиеся успевают только бумажки для прикрытия ж-пы писать не выходя из кабинетов. Если преступник не пойман на месте преступления, шансы его поймать близки к нулю.  :( Но в твоём случае есть надежда, что что то "всплывёт" ибо заметное. Я своих знакомых по скупкам предупрежу.  !_b

Оффлайн DmA

  • PiterKlаd
  • Матерый
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #47 : 04 Октября 2012, 00:26:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так меня до сих пор даже не опросили! И это на "охраняемой" территории!!! Реформы МВД привели к тому, что преступления практически не расследуются, ибо некому, а оставшиеся успевают только бумажки для прикрытия ж-пы писать не выходя из кабинетов. Если преступник не пойман на месте преступления, шансы его поймать близки к нулю.
Это точно, сразу не взяли- искать не будут. Ходил я тут в ментовку, типа принес фотки украденного и список обновлённый. Хотел узнать, как продвигается расследование...
Чё, говорят, пришёл? Как найдём украденное, мы тебе позвоним  ;D

Так что, теперь, кажый выезд в поля, как в первый раз, приносит уникальные находки..
Завтра в псковскую пригласили в гости. Интересно, там как у нас всё выбито  ???
Бежаницкий район  :-X

Оффлайн антон82

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Санкт Петербург
    • Просмотр профиля
    • Старая посуда
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #48 : 04 Октября 2012, 10:39:08 »
Сочувствую. По себе знаю какой осадок остается на душе,когда считал что ,,дом- моя крепость,,
ан нет. Лет 5 или6 назад ко мне тоже забрались. Залезли через форточку на второй этаж. Присосками отодвинули стекла на лоджии. Забрали коллекцию бон,деньги,украшения супруги,фотоаппарат.
Лезли по интернет наводке. Тогда у меня только интернет появился лазал искал машину по инету. На одном из сайтов оставил свой телефон(домашний для связи). Начались непонятные звонки, пробивали есть кто дома или нет. Дело было перед майскими. Уехали на дачу. Приезжаем , захожу в квартиру и понять ничего не могу, какой то без порядок, спустя немного дошло что залезли. Вызвали ментов, они приехали посмотрели и мне один говорит ,,Ущерб для вас ведь незначительный , может не будем дело заводить,, Сказал чтоб заводили, с тех пор ниразу не вызывали и не звонили. Может дело и не завели, как их проверишь?
Такое количество предметов рано или поздно всплывет.

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #49 : 04 Октября 2012, 10:47:29 »
Наши доблестные сыщики служат для того, что бы получать денежное довольствие.
С инюя мне тоже ни одного звонка. Скорее всего даже не собирались ничего искать.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Кучум

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Tejon
    • Просмотр профиля
  • регион: Замкадье
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #50 : 04 Октября 2012, 11:04:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только тему увидел. Димон! Держись! Главное - все живы и здоровы. Поехали копать!
В последние годы наблюдается всплеск преступлений, связанный с тем, что на свободу выходят "отморозки" получившие в 90-х годах большие сроки. То тут то там возобновились попытки банального рэкета. В эти выходные на территории моей работы два сейфа вынесли (из разных кабинетов и зданий) в одном больше 7-ми лямов было... Я "вхож" и туда и туда, так меня до сих пор даже не опросили! И это на "охраняемой" территории!!! Реформы МВД привели к тому, что преступления практически не расследуются, ибо некому, а оставшиеся успевают только бумажки для прикрытия ж-пы писать не выходя из кабинетов. Если преступник не пойман на месте преступления, шансы его поймать близки к нулю.  :( Но в твоём случае есть надежда, что что то "всплывёт" ибо заметное. Я своих знакомых по скупкам предупрежу.  !_b
Пардон за флуд, я про реформы ЗАО "МВД". Последняя-это была зачистка, основная была раньше.Подобные оставили себе подобных, т.е. тупых но храбрых, умеющих лизнуть в нужное время и в правильное место. В общем ловить некому, лично я предпочитаю сейчас на себя работать и по выхам на коп ездить, как грица спасибо основной зачистке, оказывается можно жить по-человечески и при этом не подчиняться дебилам.
А в общем тенденции хреновые, у подавляющего числа дел этой направленности прямая дорога в архив, если оно не отнесено к категории резонансных. И то не факт, что доведут до логического конца.

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #51 : 04 Октября 2012, 13:13:15 »
если время есть-сейф скорее вскроют, под сигналку не полезут, даже если будет стоять только мигалка _!

Оффлайн alexovo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
  • регион: Москва
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #52 : 04 Октября 2012, 15:17:35 »
Печально.... Если брали только монеты значит гдето Вы спалились на форумах по продаже (если продавали). Скорее всего продавали чтото дорогое, по нему и сдали Вас. Вы наверняка при отсылке писали свой обратный адрес.

Если в ментовке приняли заявление то будут искать, другое дело как яростно и как долго
Если местные украли то найдут, если приезжие то практически нет шансов, поваляется дело в столе у следока с пару месяцев, потом или "висяк" или найдуит наркошу и на него повесят чтобы списать.
А нарокоша подпишется, но только скажет "ни...я непомню как и что было, был под дозой" и дадут ему пару лет за чтонить...

а почему сигнализацию от ОВО не поставили? Непомню точно, около 200 руб в месяц стоит абон плата
Правда установка.... около 10 тыщ (в зависимости от условий подключения и оборудования)
Мой сайт Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн СвеTлана

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: ОБОКРАЛИ в С-Пб
« Ответ #53 : 24 Июля 2013, 16:32:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:( Наводка 100% узконаправленная такие знания просто так с неба не приходят :(   Вам стоит провести анализ покупок и продаж за последние 3 месяца...   
Сожалею Вам.

Скорее всего информация от Ваших покупателей и ушла к Вашим грабителям.
Искренне Вам сожалею.
Буду иметь в виду ваши описания, может где-то что-то и всплывет...