0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Из мыла выплыла вот такая симпатичная гренадка, маленькая (13мм)Наверное, не особо редкая, но всё же пусть тут будетинтересно, что клеймо сзади повёрнуто на 180* по отношению к лицевику, ни на одной другой пуге такого не замечал
Наверное часто попадаются перебитые пуговки.Есть наверное и те кто собирает такой "брак".Перебивали наверное "на коленке".
На номерных попадались.И на этой был перечекан.Два раза перебивали.
А как Вы себе представляете "перечекан" пуговиц? Типа сделали обычную неномерную гренаду, отправили заказчику, а тот вернул с претензией, мол номерную хочет... и мануфактуре пришлось вот такой кривой надчекан делать? Всё-таки пуговица - не монета, она не плоская, и поэтому перечеканить её не так-то просто, да и не целесообразно Им проще бы было новые изготовить! Так что, ИМХО, это просто брак при производстве.
Славяне удивляют . интересный ресунок