Монетонос
   

*             Наша галерея

Дедилово

Просмотров: 1447
Автор: Красный Командир
мелочевка

Просмотров: 3068
Автор: Smirnii
украшение

Просмотров: 5744
Автор: irbis7
.

Просмотров: 4146
Автор: nicknov
Монетки 2011сезон

Просмотров: 8147
Автор: Сканер
Окаменелости

Просмотров: 7342
Автор: schulz

Автор Тема: Путин: Банк России выпустит монеты с именами чемпионов и призеров ОИ  (Прочитано 4347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну про Олимпиаду-хорошо,фамилии не Русскии,сами они тоже не коренные Россияне.Это факт.И не оспоримый.Но как я понял они принесли нам ,то есть России золото.И что здесь плохого?Где же наши Москвичи и Питерцы с крутыми клубами и тренерами?На очередном стакане или косяке-игле?  8)На данный момент я согласен как говорил Брежнев-Мне всеравно какой,главное Советский.  _! Про рубль-ну если на ЗОЛОТОМ рубле будет ЗОЛОТОЙ чемпион,то что плохого?Тираж я думаю будет не велик  ??? Может я не прав?  ??? А про рукоблудие-Вы бы еще гомосятину разместили и показали.  8) Ну это из серии у кого о чем болит или а вшивый все о бане.   -o-
Сергей! всё было...  я не забуду до своей смерти ,что со мной нянчился Александр Иванников - первый из наших прыгунов  с трамплина который вошел в шестерку лучших на Олимпиаде в Инсбруке в 1964 году, стал победителем турнира «Четырех трамплинов», выиграл предолимпийские соревнования в Америке в Лейк-Плэсиде...  ничего подобного с того времени не произошло.... лично для меня это почти свято и пусть не пытаются меня подловить на цитатах.... я своего отца цитирую ...Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я не такой и такой одновременно.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Не понимаю в чем драма?
Монеты инвестиционные с мизерным тиражом.
А насчет "исконно-русских" на монетах - профили "исконно-русских" Гольштейн-Готторп  и Аскании на имперских монетах не смущают?  ;D
Может кто не в курсе,но полное имя любимой всеми копателями Кати - София Августа Фредерика фон Анхальт-Цербст-Дорнбург
папа - Христиан-Август Ангальт-Цербстский
мама - Иоганна-Елизавета Гольштейн-Готторпская
 ;D

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы чего?Россияне!Вы должны гордится,что на монетах появятся такие родные нам,лица русских парней,Тагира Хайбулаева,Арсена Галстяна и Мансура Исаева. _!
_! _! _! ;D
Алексей, а с другой стороны где русские богатыри на Олимпийских играх?

 Ларчик просто открывается - в какие регионы идет финансирование всего и вся? Ответ понятен,а русскому парню остаётся соха и "зеленый змий" :'(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не понимаю в чем драма?
Монеты инвестиционные с мизерным тиражом.
А насчет "исконно-русских" на монетах - профили "исконно-русских" Гольштейн-Готторп  и Аскании на имперских монетах не смущают?  ;D
Может кто не в курсе,но полное имя любимой всеми копателями Кати - София Августа Фредерика фон Анхальт-Цербст-Дорнбург
папа - Христиан-Август Ангальт-Цербстский
мама - Иоганна-Елизавета Гольштейн-Готторпская
 ;D
...Да, но эта дама прежде чем стать Катей приняла христианство....(православие).
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Парни,мне не гложет что золото для России завоёвывают дагестанцы.Молодцы они!В них есть дух бойцов!Мне мля жаль нынешние поколение с их кумирами Моисеевым,Зверевым,Бертеньевым и другими стилистами.Вы вспомните,раньше во дворах мы собирались на турниках!А сейчас гляньте кто там!Кто сейчас играет в футбол на площадках вечером!?Видели? -o-
"За державу обидно."(с)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...Да, но эта дама прежде чем стать Катей приняла христианство....

Имеете в виду православие?
Да,но это не меняет того факта,что после Петра 3  на троне 180 лет была немецкая династия,которая в супруги себе выбирала не русских  а немецких,датских и шведских,и у Николая 2  было русской крови лишь на 1 / 64.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Я буду рад если начнут выпускать монеты в честь наших ХОККЕИСТОВ - а то парни трудятся как подобает а в стране их ни кто не замечает  :(  да и много уже проблем мой знакомый жалуется что не может сейчас летом сына гулять выгнать - весь в игрушках на компе 
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ну пес с ней что Катя немка и у ней 100% в жилах немецкая кровь.А толку от других мудаков?И причем тут вливания?Коптер прав как никогда.Сейчас во дворах 80% пидорасов малолетних.Все разговоры у них бабские.А раньше мы детьми за мужиками тянулись.И привычки мужские перенимали и разговоры и поведение и жизнь.А мужик по жизни должен быть сильным,здоровым,помочь и защитить.И никого не бояться.А сейчас молодежь ироглифы в 15 лет наколят и с пивом про Моисеева мелят.И попробуй скажи им.Сами папымамы кинуться защищать их.Вот и идет поколение гомосеков.А потом смотришь в метро ,двое черных и весь вагон сидит трясетса от страха.А что на Олимпиаде за Россию выступают другие народы-это нормально.Мы многонациональная страна.И по большому счету делить нам нечего.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
...  не опоздал я с пожеланиями ,а вот теперь хочу я посмотреть на золотую монету с именами нашей сборной по волейболу....  :)
бронзовую для баскетболистов, скорее всего, по тому же типу сделают..... :) Теперь успехов председателю Центробанка Сергею Игнатьеву! ;D

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.