Монетонос
   

*             Наша галерея

куфический дирхем

Просмотров: 3929
Автор: irbis7
Пуга!!!

Просмотров: 5157
Автор: aerial
поиск

Просмотров: 5698
Автор: DONEC1671
Коктейль Молотова

Просмотров: 11931
Автор: Красный Командир
Эхо Войны....

Просмотров: 5251
Автор: Oberst
Закладуха

Просмотров: 3510
Автор: rirosrob

Автор Тема: Кто знает пользователя Тимка80 ?  (Прочитано 35512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13369
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #180 : 13 Сентября 2012, 23:07:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте жить дружно :) Просто подождем развития/неразвития ситуации. Посмотрим ещё некоторое время и тогда уже решим какой ярлык вешать Тимке окончательно  :) И не нужно ссориться уважаемым людям. Тем более если они из такого мною любимого города Санкт-петербург. В который кстати я завтра наведаюсь по делам и за одно погулять на выходные!
Ура!
  Уверен  slade и  Kot63 - в отличии от "шелухи"под разными никнеймами... всегда в почёте будут.... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #181 : 14 Сентября 2012, 00:45:05 »
Не понял тебя Антон, а как же Маус и Анк...   :o  Наш то почет где?! Когда прибудет? Я всегда почте не доверял, опять самое ценное спи---ли ...   :-X   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13369
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #182 : 14 Сентября 2012, 02:24:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не понял тебя Антон, а как же Маус и Анк...   :o  Наш то почет где?! Когда прибудет? Я всегда почте не доверял, опять самое ценное спи---ли ...   :-X   :)
.. а ты купи у ...А :-Xа воздухом или продай ему воздух...... в четный день это сотворишь  будешь почетным ,в нечетный день... - нечётным будешь... ;D
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #183 : 14 Сентября 2012, 08:34:37 »
Анк,во первых где грубость?Человеку высказали свое мнение,а это думается мне здесь не запрешено.Мнение было во флуде,а там действительно была в других темах грубость которую Вы почемуто не замечали.И еще.А почему именно ЭТОМУ человеку?Он хозяин форума?Сын президента?Или просто из Питера? На меня будут гонения? Забаните?Выгоните совсем?Или как в 37?  8)  Если Вас не затруднит,то дайте пожалуста ЗДЕСЬ объяснения. А то может уже бояться надо,а я не знал  :(

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #184 : 14 Сентября 2012, 08:47:17 »
о как. тоже очень интересно :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #185 : 14 Сентября 2012, 10:52:00 »
А все таки интересно как Тимка заплатил Сладу  ??? Может остальным и надеяться не надо на возвращение денег  ???   :(

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #186 : 14 Сентября 2012, 11:40:07 »
На коинс.су вскрыта гораздо более масштабная афера с продажей, якобы, клада рублей. Там фигурирует тоже имя - Петр Филатов. Мне кажется, поборникам прав алкашей хорошо бы уняться. Это совершенно продуманные преступления со вскрытием чужих аккаунтов.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #187 : 14 Сентября 2012, 12:22:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...Мне кажется, поборникам прав алкашей хорошо бы уняться...


О ком ведете речь? Говорите конкретнее, ведь тут не все смышленые (это я про себя)...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #188 : 14 Сентября 2012, 12:27:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На меня будут гонения? Забаните? Выгоните совсем? Или как в 37? Если Вас не затруднит, то дайте пожалуйста ЗДЕСЬ объяснения.........


Сергей, ты попроси Андрея наказать тебя дедовским проверенным методом. Дай ему в аренду свой осиновый кол...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #189 : 14 Сентября 2012, 12:46:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...Мне кажется, поборникам прав алкашей хорошо бы уняться...


О ком ведете речь? Говорите конкретнее, ведь тут не все смышленые (это я про себя)...  :)
Да о всех, кто начал наезжать на человека, поднявшего эту тему здесь, т.е. на ТС. Выяснять такие вещи надо именно публично, а не в личках и т.д.. А тут началось - "уважаю" - "не уважаю". Ведь если бы не было публичности, многие могли бы еще влететь.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #190 : 14 Сентября 2012, 22:37:33 »
Ну зачем так грубо-поборники,алкаши.Так только быдло выражается.Серое.Вы же так нас называете.Так зачем же Вы опускаетесь  до нас. Кстати Тимку и не защищали.Просто интересовались что и как и предлагали дать время.А вот Вы поборники чести вроде как с ней не в чести.Не пояснений ,не объяснений одно высокомерие и грубость,плюс угрозы  -o-  ;D  ;D Если говорить честно,этот рунд Вы господа проиграли вчистую.Остался еще добрый Анк и его БАН.Воспользуйтесь. Беседу тоже надо уметь вести.Люди и мнения бывают разные.А про публичность Вы МСС зря.Это Вы не объяснили КТО и КАК помог получить долг с Тимка.Другие может тоже бы воспользовались.   -o-

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #191 : 14 Сентября 2012, 23:08:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну зачем так грубо-поборники,алкаши.Так только быдло выражается.Серое.Вы же так нас называете.Так зачем же Вы опускаетесь  до нас. Кстати Тимку и не защищали.Просто интересовались что и как и предлагали дать время.А вот Вы поборники чести вроде как с ней не в чести.Не пояснений ,не объяснений одно высокомерие и грубость,плюс угрозы  -o-  ;D  ;D Если говорить честно,этот рунд Вы господа проиграли вчистую.Остался еще добрый Анк и его БАН.Воспользуйтесь. Беседу тоже надо уметь вести.Люди и мнения бывают разные.А про публичность Вы МСС зря.Это Вы не объяснили КТО и КАК помог получить долг с Тимка.Другие может тоже бы воспользовались.   -o-
Что за бред про "серое быдло"? Где я кого-то так называл? Честно говоря, я уже совершенно не могу уловить Ваши мысли - какой-то сумбур. Какой раунд и кто проиграл? Зачем вставать на защиту явно мутного персонажа агрессивно наезжая на человека, пытающегося его вывести на свет? И почему вопрос ко мне по поводу методов получения долгов - у ТС и спрашивайте. Если захочет, думаю, расскажет.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #192 : 14 Сентября 2012, 23:22:51 »
Ну если не знаете,то и не пишите чушь.Поборники алкашей Ваши слова.А причислили Вас к той группе которая ставит себя выше других не объясняя что и как.Вы сами себя к ним отнесли.Люди согласны и хотят знать правду.А не похвальбу о крутости выбивания долгов.Я всегда верю фактам.Плох Тимка,значит обратитесь к админам.Пусть забанять и объяснят людям.А слушать местные склоки уже надоело.Если Вы уважаемый МСС забыли как здесь мазали дерьмом Газа из за личных склок то я помню.И время все раставило на свои места.Здесь я не знаю правды.Я слышу только сопли.Есть или милиция или админы.Коллекционер сумел сам разобраться.Вот это и вызывает уважения.И не бегал к админам  ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #193 : 14 Сентября 2012, 23:25:30 »
Узнать как выбить правильно долги и при помощи кого мы хотели у Сладе.  -o-

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кто знает пользователя Тимка80 ?
« Ответ #194 : 14 Сентября 2012, 23:45:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну если не знаете,то и не пишите чушь.Поборники алкашей Ваши слова.А причислили Вас к той группе которая ставит себя выше других не объясняя что и как.Вы сами себя к ним отнесли.Люди согласны и хотят знать правду.А не похвальбу о крутости выбивания долгов.Я всегда верю фактам.Плох Тимка,значит обратитесь к админам.Пусть забанять и объяснят людям.А слушать местные склоки уже надоело.Если Вы уважаемый МСС забыли как здесь мазали дерьмом Газа из за личных склок то я помню.И время все раставило на свои места.Здесь я не знаю правды.Я слышу только сопли.Есть или милиция или админы.Коллекционер сумел сам разобраться.Вот это и вызывает уважения.И не бегал к админам  ;D
Слушайте, Kot63, хватит кидаться словами. Я смотрю, Вам абсолютно без разницы, о чем спорить и с кем - лишь бы спорить. Но при этом чушь, как раз, порете Вы. Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что Вы ее и не можете не пороть. И наезжаете Вы на всех подряд - если Вы не можете совладать со своими эмоциями, не выходите в инет в таком состоянии, дабы потом не было стыдно.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."