Монетонос
   

*             Наша галерея

последние почести

Просмотров: 2849
Автор: Anders48
лапоть

Просмотров: 3959
Автор: per
.

Просмотров: 5958
Автор: Красный Командир
Настоящее новое серебро )))

Просмотров: 2861
Автор: Awacsb1
Одесская обл.

Просмотров: 5938
Автор: БУЛЬДОЗЕР
на месте усадьбы

Просмотров: 3653
Автор: silwet

Автор Тема: вопрос об отправке посылок  (Прочитано 5591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wladimir

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 31
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверской
вопрос об отправке посылок
« : 08 Августа 2012, 18:14:57 »
Вот  не получил вторую посылку с аукциона,с последнего и с 106,конечно я ничего не потерял,но интересно куда
и где они пропадают,понятно,что отправлять уведомления с номерами квитанций это дело ненужное и муторное,но можно проверить хотя бы пропадающие посылки.
Самый старый посетитель форума и по возрасту
и по стажу поиска,кто старше снимаю шляпу и
низко кланяюсь.