Монетонос
   

*             Наша галерея

ок

Просмотров: 4900
Автор: dan8081
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4900
Автор: DONEC1671
цветы пустыни

Просмотров: 1780
Автор: artiom79
Быстрее самолёта

Просмотров: 5682
Автор: Udacha
4

Просмотров: 1949
Автор: грейдер
коп

Просмотров: 5683
Автор: melamax

Автор Тема: Re: Вопрос начальникам форума  (Прочитано 16040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #45 : 08 Августа 2012, 18:24:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                   Что хуйню мелите?...



Видно сегодня особо крепкая настойка удалась...  :-X  Весь день Кота не было, а появившись, Сергей сразу ринулся в бой с шашкой-колом на голо... Сейчас все точки над "и" будут расставлены быстро, лучше пока в целях безопасности на лавочку присесть...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #46 : 08 Августа 2012, 18:27:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


...  по христиански предать этот скорбный случай забвению и снести тему...



Неситесь, пожалуйста, в другом месте, а тему не трогайте, она только начала развиваться...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #47 : 08 Августа 2012, 19:15:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что хуйню мелите? Один обидел и не извенился.Что еще надо?  :o
Сергей! ты по сию минуту извинений ожидаешь? Забудь... свечу поставь за здравие....  это уже иная тема в ином разделе и с другими персонажами...  есть такая забава ... нагадить и из-за куста подсматривать кто вляпается.... примерно так....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #48 : 08 Августа 2012, 19:36:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



....... есть такая забава ... нагадить и из-за куста подсматривать кто вляпается.... примерно так....



   Забавно, каждый день что-нибудь новое узнаю для себя. Сразу видно, что звание почетный ветеран не просто так дается, тут необходимы багаж знаний и жизненный опыт, а главное - умение этим всем делиться с коллегами.
   Подскажите, пожалуйста, подробные правила этой игры и кто в конечном счете в ней выигрывает...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #49 : 08 Августа 2012, 20:07:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



....... есть такая забава ... нагадить и из-за куста подсматривать кто вляпается.... примерно так....



   Забавно, каждый день что-нибудь новое узнаю для себя. Сразу видно, что звание почетный ветеран не просто так дается, тут необходимы багаж знаний и жизненный опыт, а главное - умение этим всем делиться с коллегами.
   Подскажите, пожалуйста, подробные правила этой игры и кто в конечном счете в ней выигрывает...  :)
  ...так не игра это ..,а забава...и не мышек она ,а кошек...,да и есть ли смысл по третьему кругу суть вчерашней интриги рассказывать да еще и в красочных интерпретациях.... к тебе мое сообщение предыдущее отношения не имеет... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #50 : 08 Августа 2012, 20:15:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



 

              .......     к тебе мое сообщение предыдущее отношения не имеет... :)



                 Очень жаль, а я только хотел новую забаву попробовать...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #51 : 08 Августа 2012, 21:21:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень жаль, а я только хотел новую забаву попробовать...  :)
Это не забава ... это уже -  вопрос партийной дисциплины...
Насколько пристало новичкам форума  - издеваться над почетными  ветеранами...
Так уже и до  полной  анархии и буржуазной вседозволенности - одной рукой подать....
-o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #52 : 08 Августа 2012, 21:38:34 »
Грейдер прав.Порядок должен быть.Распустишь,потом не соберешь.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #53 : 09 Августа 2012, 01:15:07 »
Уважаемые - модераторы и администраторы  нашего форума, в следствии своей высокой загруженности,
не могут досконально  разбираться ,с каждой проблемой - низового уровня ...кто был прав, кто - не прав ...
Давно необходим совет ветеранов,который сможет,в следствии наличия - свободного досуга у участников,
разбирать все подобные вопросы и на основании открытого обсуждения,(в разделе только для ветеранов)),
с последующим голосованием,делать какие то - орг выводы ,по поводу - неправильных членов сообщества.
Барское - дело, все подряд ,сносить и банить,а мы должны осуществлять свое внутреннее - самовоспитание.
И поддерживать на высоте - традиции нашего  форума.Спасение утопающих ,дело рук самих - утопающих...
ЗЫ.
Предлагаю обсудить,в первом чтении,данное предложение о создании ветеранской чрезвычайной комиссии(ВЧК).
Спасем - наш форум ,от внутреннего - разложения....за здоровое - детство , и ничем не омраченную - старость...
 _V


Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #54 : 09 Августа 2012, 02:07:43 »
Где разложение то? Форум как был для меня домом по копательской теме - так и есть. Уважительное общение присутствует. Матерится мне тут стыдно. Хороших специалистов и просто интересных людей  - масса. Жаль что некоторые ушли насовсем... Но то жизнь.

А в целом всё же вроде хорошо.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #55 : 09 Августа 2012, 06:10:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где разложение то? Форум как был для меня домом по копательской теме - так и есть. Уважительное общение присутствует. Матерится мне тут стыдно. Хороших специалистов и просто интересных людей  - масса. Жаль что некоторые ушли насовсем... Но то жизнь.

А в целом всё же вроде хорошо.

Хороших специалистов и просто интересных людей  - масса.  _!
Но , мы обсуждаем - проблемы воспитания молодой поросли.
Поколение - унисекса , и  вопроса  -  кто бежит  за клинским...
Когда раньше молодой специалист попадал на предприятие,
над ним устанавливали шефство и ветеран учил его хорошему...
 Вот в том то и идея ...не пускать - дело  разложения  на самотек...
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #56 : 09 Августа 2012, 12:00:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые - модераторы и администраторы  нашего форума, в следствии своей высокой загруженности,
не могут досконально  разбираться ,с каждой проблемой - низового уровня ...кто был прав, кто - не прав ...
Давно необходим совет ветеранов,который сможет,в следствии наличия - свободного досуга у участников,
разбирать все подобные вопросы и на основании открытого обсуждения,(в разделе только для ветеранов)),
с последующим голосованием,делать какие то - орг выводы ,по поводу - неправильных членов сообщества.
Барское - дело, все подряд ,сносить и банить,а мы должны осуществлять свое внутреннее - самовоспитание.
И поддерживать на высоте - традиции нашего  форума.Спасение утопающих ,дело рук самих - утопающих...
ЗЫ.
Предлагаю обсудить,в первом чтении,данное предложение о создании ветеранской чрезвычайной комиссии(ВЧК).
Спасем - наш форум ,от внутреннего - разложения....за здоровое - детство , и ничем не омраченную - старость...
 _V



Товарищ  грейдер! "Педагогический совет" только рамках раздела для ветеранов на 90 % будет не эффективным и на все 100% не демократичным т.е.
во первых если речь идет о разборе некорректных высказываний не ветеранов ,то мнение ветеранов  форума по конкретному случаю должно быть озвучено всем и не должно быть приватным....
 во вторых объяснения возможно извинения обсуждаемого человека тоже должно прозвучать.... обычно от от этих слов и выводы можно делать....(  прав,не прав....,хотел обидеть,не хотел,...,понял,не понял....,извинился, не не извинился... и т.д.) .....
Вот по этой причине и учитывая заинтересованность в подобных разбирательствах если и создавать подобную тему, то видимо самым оптимальным вариантом будет раздел "Флуд" с прикрепленной темой типа : " Прошу обратить внимание форума на .....!!!" ( и .... BALU с администрацией ей судья на сносы и разносы сообщений  :)  )   Вот такое моё мнение..... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #57 : 09 Августа 2012, 12:50:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                      Грейдер прав. Порядок должен быть. Распустишь, потом не соберешь.



Народ нельзя распускать, за ним постоянный присмотр нужен, да и занять народ делом не мешало бы, чтобы некогда ему размышлять было. Гуманизм товарища Сталина нам не подходит, у него в "трудовых армиях" было всего 10% народу, остальной народ "болтался" без дела. Мы возьмем за основу предложение товарища Троцкого, который предлагал загнать поголовно всех в трудовые армии. Есть хороший лозунг: "Железной рукой загоним человечество к счастью"...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #58 : 09 Августа 2012, 13:55:51 »
Товарищ Маус, с молодым, пионерским задором- забегает слишком далеко вперед...в будущее...
Думаю ,что уважаемый Sigi, как обычно высказал  очень дельные предложения по существу.
Конечно ,общественное порицание должно быть вынесено для ознакомления широкой публики,
но ,ихмо,дело должно обсуждаться в закрытом порядке,дабы исключить - лишние прения сторон.
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Вопрос начальникам форума
« Ответ #59 : 09 Августа 2012, 14:02:30 »
Господа,ваш ВЧК любой новичок пошлёт на йух и уйдёт на другой форум.Вы кого собрались судить и за что? -o- Дебилоиду общественное порицание вынесете?Да ему пох.Это сеть!В живую во дворе молодёжь воспитывайте.Если кто то косячит админы накажут и без совета министров.имхо
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите