Монетонос
   

*             Наша галерея

сезон 2012

Просмотров: 4620
Автор: rolan
Что это за монета?

Просмотров: 3262
Автор: Трэрг
И тележка уже на месте

Просмотров: 5334
Автор: meshu68
Облака

Просмотров: 2486
Автор: valeri_white
Перечекан

Просмотров: 2295
Автор: sunrise12555

Автор Тема: Re: Ордена и медали  (Прочитано 13065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ордена и медали
« Ответ #120 : 03 Августа 2012, 21:22:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для них,гостей столицы,можно было бы и не отменять,в гости с ножом не ходят...
 -o-
А законопослушный налогоплательщик,не состоящий на учете в Н.Д.и П.Н.Д.,
должен иметь - право ,на ношение всего того  ,что ему может - понадобится,
в качестве средства - для самозащиты себя и близких...В рамках конституции.
 _V
Скоро будет  нарезной "короткоствол" в свободном обращении.
а это вообще глупость, только хуже будет, на улице имеет значение только фактор неожиданности, не успеешь достать, привести в боевое состояние, - пырялами затыкают. а если еще и отнимут,  и кого нибудь из него вальнут, то .... , придется доказывать " где вы были с 9 до 11" а иначе.....     

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Ордена и медали
« Ответ #121 : 03 Августа 2012, 21:25:23 »
Вопрос на сообразительность  :) "Где правда,брат?"
На улице столицы повздорили двое: уроженец Кавказа Казбек и уроженец Калуги Иван.Пришедшие полиционеры,проверив документы,Казбека отпустили,а Ивана задержали на трое суток за разжигание межнациональной розни... 
Вот в таком пиз..том государстве мы находимся!
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ордена и медали
« Ответ #122 : 03 Августа 2012, 21:25:49 »
Поляризация - общества,расслоение его на очень богатых и очень бедных,
плюс ,чуждые идеалы - красивой жизни ,с детства внушаемые - молодежи...
Все это ,не может не вести - к росту преступности,и дальше - еще хуже будет...
Пропорционально,росту процентного соотношения мигрантов среди населения.
_V

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ордена и медали
« Ответ #123 : 03 Августа 2012, 22:19:07 »
Даааа Куйни как всегда много,а смысла нет  ??? Ну это без обиды,сам такой.  ;D Про ордена-не уважение к Ленини или лысому создало само государство.Сейчас в данный момент,награды просто раздоют.И по виду они не красивы и цены в них нет.Это потому что государству на нас положить.А посмотрите цорские награды-красота  _! Да и заслужить их надо было(Я не говорю о приближенных).А если запрещать-то ВСЕ награды к продаже.  :-[ Про попов говорить не хочу-все мы люди и не...ра обсирать-обсуждать других когда сами не лутше.Все веры и попы одинаковы-БОГ один  :-[

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ордена и медали
« Ответ #124 : 03 Августа 2012, 23:18:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


             






....,а если католический служитель решит деньги взять,его сразу сана лишат...




  :o бедная католическая церковь,епископат педерастией с голоду занимается  ;D а как же торговля индульгенциями,соборами и т.д.? :'(
Вы прежде чем ёрничать по поводу католической церкви задумайтесь почему вы этими знаниями обладаете... когда  грязь прикрытая - её незаметно ,тогда всё можно и педерастия :'( и наркомания  :'(и беспошлинная торговля спиртным и табаком  :'( и проституция узаконенная :'( ,бани с девицами  :'(,и за долю малую венчания в посты с ломящимися от еды столами  :'( ( Вы верно не знаете? с митрополитом,за одним столом водку с шампанским в пост не пили?,рыбку красную с холодцом не ели? ,матершину от настоятелей не слышали? тогда Вам простительно.... ),а когда осуждение всеобщее это несколько иное... Нет не все такие ... ,но и за свои слова я отвечаю захотите я Вам ( по секрету и имена скажу по всем пунктам ) ....
Мне моё ближе ... и даже то ,что единственный человек на земном шаре выразивший официальный протест после ядерной атаки Хиросимы и Нагасаки,был Папа Римский ,мне и этого достаточно....



 Католицизм чужд русскому человеку априори! 8)
.....Вы когда чуждые мысли за свои выдаёте хоть читайте о чём там написано.... тогда хоть правильно будет....  я не русский, а посему Ваши старания в пустую....если Вы не поняли о чем было моё первое сообщение  в этой теме,то это разговор  глухих....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ордена и медали
« Ответ #125 : 03 Августа 2012, 23:27:01 »
Чего тут -  спорить... главное ,что бы человек был - хороший... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ордена и медали
« Ответ #126 : 03 Августа 2012, 23:29:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего тут -  спорить... главное ,что бы человек был - хороший... _V
..да ещё добавить необходимо  ,дабы мысли были свои, а не пришлые.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ордена и медали
« Ответ #127 : 04 Августа 2012, 00:07:01 »
Да иной нерусь ближе Русского бывает  :-[ А другова Русского не грех и на кол насадить  8)   ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ордена и медали
« Ответ #128 : 04 Августа 2012, 00:28:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



..., но про ордена все равно немного не понятно , ....... награды всегда чужие, просто не понятно в чем корень страсти, понятно что у всех свои тараканы, я думал может кто знает конкретно


Конкретно Вам никто не скажет, даже коллекционер оных,  тут тема, по которой целую докторскую диссертацию защитить можно будет. Дело в человеческом мозге и страстях, а они так до конца и не изучены(это подтвердила в одном из своих последних интервью и Н.П. Бехтерева, рассуждая о человеческом мозге). Сегодня у нас одна страсть, а завтра уже другая, совершенно не связанная с этой.  Не люблю этот немецкий лозунг на воротах Бухенвальда, но тут он подходит:"Jedem das zeine"(Каждому свое)...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ордена и медали
« Ответ #129 : 04 Августа 2012, 01:09:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



..., но про ордена все равно немного не понятно , ....... награды всегда чужие, просто не понятно в чем корень страсти, понятно что у всех свои тараканы, я думал может кто знает конкретно


Конкретно Вам никто не скажет, даже коллекционер оных,  тут тема, по которой целую докторскую диссертацию защитить можно будет. Дело в человеческом мозге и страстях, а они так до конца и не изучены(это подтвердила в одном из своих последних интервью и Н.П. Бехтерева, рассуждая о человеческом мозге). Сегодня у нас одна страсть, а завтра уже другая, совершенно не связанная с этой.  Не люблю этот немецкий лозунг на воротах Бухенвальда, но тут он подходит:"Jedem das zeine"(Каждому свое)...
.....   да не лозунг это , а цитата из библейской заповеди..... да сколько можно ... наплодить антиподов и жить с этим....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Ордена и медали
« Ответ #130 : 04 Августа 2012, 07:38:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да иной нерусь ближе Русского бывает  :-[ А другова Русского не грех и на кол насадить  8)   ;D


 Так и получается,как в старом анекдоте - " у соседа Ивана дом горит... погреемся..." , а "неруси" всегда вместе,с взаимовыручкой,отняли у русского человека всё: Советы - веру,западные прихлебатели - идеологию,сейчас добьют остатки духовности, нравственности и  -- нет Руси. :(

Пы.Сы. На Руси всегда гостям были рады,но в чужой монастырь---- :-D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ордена и медали
« Ответ #131 : 04 Августа 2012, 08:42:46 »
Да что же за народ Вы такой Русский?  ???  :o  8)  То велик и могуч.То любой хазарин или чурка раком поставить может  8) И все то Вы ноетесь как не дорезанный интелигент в 17 году. Может пора прекратить ныть и выть? И просто жить? Как живут все нормальные народы.И перестать рассказывать глупые анегдоты про соседа и пожар? Просто взять и скосить дорожку или ее же подсыпать самому тяжелей.Лутше 20 страниц исписать о плохой власти,президенте дураке,о олигархах все разворовавших,о понаехавших чурках да и соседях с других областей.И как можно добить духовное и нравственное там где его и никогда и не было  8)  ??? Оно было у наших дедов и отцов.А у нас 50летних и младше оно почти отсутствует.Так что думаю сперва надо начать с себя. А так и нож в кармане не поможет.        Да,кстати,в большинстве случаех нож только вызывает дополнительную агрессию-это тоже кто то из ученых написал.И им еще надо уметь пользоваться.  8)                 Про награды-а хрен его знает почему один ордена собирает а другой марки или бабочек  ??? Ну наверное кого от чего прет  ??? Ну становиться же один моряком а другой биологом или сапожником  ???

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ордена и медали
« Ответ #132 : 04 Августа 2012, 09:19:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да что же за народ Вы такой Русский?  ???  :o  8)  То велик и могуч.То любой хазарин или чурка раком поставить может  8) И все то Вы ноетесь как не дорезанный интелигент в 17 году. Может пора прекратить ныть и выть? И просто жить? Как живут все нормальные народы.И перестать рассказывать глупые анегдоты про соседа и пожар? Просто взять и скосить дорожку или ее же подсыпать самому тяжелей.Лутше 20 страниц исписать о плохой власти,президенте дураке,о олигархах все разворовавших,о понаехавших чурках да и соседях с других областей.И как можно добить духовное и нравственное там где его и никогда и не было  8)  ??? Оно было у наших дедов и отцов.А у нас 50летних и младше оно почти отсутствует.Так что думаю сперва надо начать с себя. А так и нож в кармане не поможет.        Да,кстати,в большинстве случаех нож только вызывает дополнительную агрессию-это тоже кто то из ученых написал.И им еще надо уметь пользоваться.  8)                 Про награды-а хрен его знает почему один ордена собирает а другой марки или бабочек  ??? Ну наверное кого от чего прет  ??? Ну становиться же один моряком а другой биологом или сапожником  ???

 _V _V _V  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Ордена и медали
« Ответ #133 : 04 Августа 2012, 10:10:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да что же за народ Вы такой Русский?  ???  :o  8)  То велик и могуч.То любой хазарин или чурка раком поставить может  8) И все то Вы ноетесь как не дорезанный интелигент в 17 году. Может пора прекратить ныть и выть? И просто жить? Как живут все нормальные народы.И перестать рассказывать глупые анегдоты про соседа и пожар? Просто взять и скосить дорожку или ее же подсыпать самому тяжелей.Лутше 20 страниц исписать о плохой власти,президенте дураке,о олигархах все разворовавших,о понаехавших чурках да и соседях с других областей.И как можно добить духовное и нравственное там где его и никогда и не было  8)  ??? Оно было у наших дедов и отцов.А у нас 50летних и младше оно почти отсутствует.Так что думаю сперва надо начать с себя. А так и нож в кармане не поможет.        Да,кстати,в большинстве случаех нож только вызывает дополнительную агрессию-это тоже кто то из ученых написал.И им еще надо уметь пользоваться.  8)                 Про награды-а хрен его знает почему один ордена собирает а другой марки или бабочек  ??? Ну наверное кого от чего прет  ??? Ну становиться же один моряком а другой биологом или сапожником  ???

  Уважаемый Кот63,себя  к  какому народу относите?или как модератор пишет - " я не русский",замечательно,если учесть пост в беседке(про отца с русскими ФИО),обычно только одна "нация" пользуется подобными приёмами >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ордена и медали
« Ответ #134 : 04 Августа 2012, 12:03:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                         ... или как модератор пишет - " я не русский"...




Я его давно подозревал, какой-то он не такой, не наш вообщем. Теперь бы надо и к админу внимательней присмотреться, вдруг мы все находимся в стане врага...  :-X

P.S. Perca в тему надо, он все быстро прояснит, кто есть кто и за кого. У него давно на все руководство форума досье собранно...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек