Монетонос
   

*             Наша галерея

японская пряга

Просмотров: 3087
Автор: Rolf
прикольный сарайчик

Просмотров: 5557
Автор: Anders48
степь в подснежниках

Просмотров: 1818
Автор: artiom79
Серебро

Просмотров: 1968
Автор: Хуршид
подружка моя!)))))

Просмотров: 5469
Автор: iskomaya
мелочевка

Просмотров: 3064
Автор: Smirnii
5

Просмотров: 2012
Автор: грейдер

Автор Тема: Отмена закона об ограничении использования МД  (Прочитано 21506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exctas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • O900ME
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратов
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не надо ничего никому писАть. Не надо обращать лишнее внимание на наше хобби.Реакция будет запретительная.Или Вася серьёзно думает-что он попросит и канечно-же ему неоткажут.Тогда ему-как раз сюда.. в здание моего аватара
Я думаю , что не надо ни кому писать ,а уж темболие что тем самым мы еще раз напомним о себе !


ИМХО.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ЗЕВС

  • АВАНТЮРИСТ
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Нет безвыходных ситуаций
    • Просмотр профиля
  • регион: Северский
Запрещять МД не станут,просто введут лицензирование и станет это многим не по карману  !_b пока без лицензии
Женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится!!!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
как один из доходов гос-ва? врят ли ,все уйдут в подполье. Им сейчас не хватает просто смелости на данный шаг,боятся волны ,бунта и т.д.
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как один из доходов гос-ва? врят ли ,все уйдут в подполье. Им сейчас не хватает просто смелости на данный шаг,боятся волны ,бунта и т.д.
Чего боятся? Какого бунта?Ты о чём? Страна живёт впроголодь и никто не бунтует.Захотят запретить-запретят.И никто ничего не сделает.  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
 Что бы ввести лицензирование нужен орган, контролирующий это дело. Кто этим будет заниматься? Егеря? Лесники? Мож менты по лесам поскачут?  :-[ Ну поймают пару лохов на частных огородах, ну и всё. Те, "кто по-серьёзному" роют обойдут всё и лицензии тоже. И "там" это прекрасно понимают. Принимать закон, чтоб успокоить пару-тройку археологов?- Возможно. Но дальше бумаги дело не пойдёт. И археологи тогда будут жаловаться на отсутствие контроля за соблюдением закона, а кому это надо? Правильно... Потому, что проще всё свалить на мифических чёрных археологов, чем оправдываться в собственном бессилии навести порядок. ИМХО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Форумчане не судите строго, начну из далека(накипело), свой первый коп зделал 30 лет назад, тупо с лопатой по войне,об МД
узнал из фильма "Золотая мина", насмотрелся всякого, прессингу  со стороны властей не подвергался с тех пор вырос , войну не копаю но и не осуждаю тех кто это делает c наивностью распрощался 1997 вместе со свидетельством ЧП, для властей мы лекторат во время выборов и не более того, не кто нас не услышыт сошлются на европейский "опыт" о запрете МД в таких
странах как Греция, Израиль, пора обьеденится клубам и создать сообщество ПОИСКОВИКОВ может быть тогда услышат а если нет
то пусть принимают свой очередной драконовский закон для меня это лучше хоть буду знать за что отвечаю,а писать или не писать личное дело каждого, глас вопиющего в пустыне беззакония !_b

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
 Так есть уже клубы и общества :-[  вступайте кому хочется.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
 И к тому же запрет использования мд ни чего решит. Копать можно и без него. Тогда и лопаты запретить придётся. И это тоже "там" понимают.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И к тому же запрет использования мд ни чего решит. Копать можно и без него. Тогда и лопаты запретить придётся. И это тоже "там" понимают.
Перейдём на самоделки за 150 уёв  ;) ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SEWER

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: 61RUS
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
SEWER самые глумные законы у нас принимаются очень быстро,это один из самых глумных законов.
Я знаю как они принимаются
Если решат принять то никакие письма ни до ни после этого не исправят мне так видеться
У них сейчас другие проблемы  например
1 Как закрыть дыру в пенсионном фонде
Кстати мне как предпринимателю уже подняли обязательные отчисления в пенсионный фонд на 30 процентов но и этого не хватит надолго для выплат пенсий пенсионерам
2 Борьба с сепаратистким движением на Кавказе
3 Уменьшение социальной наприженности в регионах чтоб не было выступлений как в Калининграде
4 Реформа Армии и МВД
5 Украина,Янукович, Таможенный союз, Черноморский флот
6 Грузия и ее опозиция
7 ПРО ,Иран, Афганистан
8 Провал олимпийской сборной и игры 2014 в Сочи
и еще много чего насущего
Мне кажеться что металлоисктели сейчас не самая важная проблема
Но если вы распологаете достоверной информацией поделитесь пожалуйста
Вслучае чего про самоделки я серьезно




Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И к тому же запрет использования мд ни чего решит. Копать можно и без него. Тогда и лопаты запретить придётся. И это тоже "там" понимают.
Перейдём на самоделки за 150 уёв  ;) ;D ;D ;D
                Да нафига? Если копать фундамет достаточно поискового магнита, всё равно всё просеивать. И всё! Ну по полям меньше шляться будут... Но на городищах всё равно "чёрные" будут копать лопатой, совочком... Да труднее, но тогда археологи останутся не только без металла, но и керамики не увидят.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
В любом случае если будет вето на это дело,у них тяму контролировать не хватит,они это понимают, пострадает прежде всего сама Археология, как ни крути,Архи и мы делаем одно дело,только они издают об этом книги,а мы их скачиваем. Договориться с Архами не получится,да и никто этим заниматься не будет. Просто хочется что б там у власти знали!!!!! Что мы тоже имеем право на свое хобби!!!!!! где эта мать их демократия???? Комуняги!!!!блин!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Да клубы есть но не все устраивают слеты и приглашают журналистов, а наказывать будут не за МД, а за коп и лопаты тут не причем, в России всегда в первую очередь принимались не самые важные законы так проще  и меньше отвечать(отчитываться).
А самоделку больше жаль чем покупной сколько труда и сил.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Извините за сравнение,но это как запретить водку.Б е з п о л е з н о !!!! Некоторые пробывали.
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да клубы есть но не все устраивают слеты и приглашают журналистов, а наказывать будут не за МД, а за коп и лопаты тут не причем, в России всегда в первую очередь принимались не самые важные законы так проще  и меньше отвечать(отчитываться).
А самоделку больше жаль чем покупной сколько труда и сил.

  Так а Вам что надо? Слёты и журналисты? Так это есть ,  рядышком (не буду ссылку давать). Если Вам надо копать - нафига Вам общество? Если Вы хотите не просто копать - такие тоже есть. Всё есть на любой вкус, только выбирай :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам