Монетонос
   

*             Наша галерея

Бывает радует)))

Просмотров: 8680
Автор: kekc
лепота

Просмотров: 3478
Автор: любитель
Утренний туман.

Просмотров: 2518
Автор: Lopus
Непотеряйка

Просмотров: 1744
Автор: GVOL
во дворе

Просмотров: 2963
Автор: Anders48
Озеро подмосковья...

Просмотров: 4534
Автор: AVS XLT

Автор Тема: Отмена закона об ограничении использования МД  (Прочитано 21497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
найдеш позвать не забуть---откроем еще несколько страниц нашей истории.

Страница истории - это то, что могут прочитать все. А в данном случае о ней узнают только участники и перекупщики.

PS Я не арх, мне за державу обидно.
Гудит ? Значит точно работает !

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
John вы не правы ---- если посчитать все спасибо которые мне сказали в различных школьных музеях --то слов спасибо на стенах моей квартиры писать негде будет.А если что интересное то я не против и всему свету показать.А сколько вы сделали для малых музеев нашей Родины.

Оффлайн irbis7

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Terra-50DD
    • Просмотр профиля
  • регион: Полтава
Респект Вам.А у нас я еле сдал находку в музей :'( ждал 2,5 месяца.Больше чёт не хочется.
скайп irbis0700

Оффлайн ss-sergi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • регион: С . О.
Вот именно поэтому школьные музеи являются самыми перспективными музеями для безвозмездной передачи подьемного материала да и отношения как то сразу положительные завязываются с местными жителями.Вот если бы хоть грамоту какую придумали ----За доддержку школьных музеев.

Оффлайн SEWER

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: 61RUS
Кстати историей интересуются больше всего археологи,копатели,колекционеры и краеведы
Остальным гражданам эта история пофигу они с удовольствием выпьют водочки за праздник 9 мая но не догадываются в каком году и где происходила сталинградская операция например
Ну и политики любят обличать нацистов в ближнем зарубежье за снос памятников советским солдатам но не интересуются например почему в одном из городов в Ростовской области нет средств(хотя я думаю что эти копейки администрации выделить не проблема) для оплаты за газ на памятник "ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ" который зажигают теперь только по праздникам :(
Вобшем грустно это все и мало кому интересно к сожалению

Оффлайн John

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
John вы не правы ---- если посчитать все спасибо которые мне сказали в различных школьных музеях --то слов спасибо на стенах моей квартиры писать негде будет.А если что интересное то я не против и всему свету показать.А сколько вы сделали для малых музеев нашей Родины.

Честь вам и хвала (no irony). Но согласитесь, что школный музей и городище 14 века - немного несопоставимы по маштабу. Такие объекты должны исследовать все-же профи, как мне кажется.
Гудит ? Значит точно работает !

Оффлайн MrFirst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимир
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
    Начхать хотел на архов. В этом сезоне обязательно проведу разведовательную экспедицию по поиску потерянного в 14-м веке города. Кроме меня искать его, как я понимаю, никто не собирается. У архов в запасе было лет 250-300.В АКР никаких упоминаний. Если повезет определить место, обязательно приглашу на коп всех коллег с Монетоноса.

Угу, под лозунгом "Добавим пустых страниц в историю нашей Родины".
Пусть лучше будут пустые, но обозначенные, чем предать их забвению как вы.

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Если городище или поселение не обозначено в АКР его ни кто не запрещает искать, и причем тут забвение, тогда MуFIRST повашему-об стенку его это MD.