Монетонос
   

*             Наша галерея

перья

Просмотров: 2959
Автор: Smirnii
домонгол

Просмотров: 3962
Автор: aerial
Утро на Медведице...

Просмотров: 3431
Автор: AVS XLT
Немецкий должностной знак

Просмотров: 1203
Автор: Oberst
Не знаю что это.....

Просмотров: 2681
Автор: Трэрг
Бутылка джина

Просмотров: 10075
Автор: Шурик.zone
НАШОЛ-КУПИЛ.

Просмотров: 2873
Автор: SER.Z.Bast

Автор Тема: Политические страсти друзей, разбудили моего бескрылого Пегаса ...  (Прочитано 4829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотел заводить новую тему,по этому написал здесь. Женя-Балу извени но ты-Вы не прав  :-[ Я уже писал-если этого требует форум и правила,то мы согласны не писать лишнего.Но все же извени,но ты страшный перестраховщик.Ну любишь ты Медвепутов,ну и люби и поклоняйся.Но мы живем пока в демократическом обществе.И пока не постучались ко мне в дверь или не вызвали на Лубянку,я буду выражать свои мысли СВОБОДНО.Если я не прав ,то напиши и укажи мне и остальным.Мы заткнемся.С уважением Кот 63 -Сергей.
;D ;D ;D ;D ;DЯ не перестраховщик,  просто не даю раздувать ни чем не подкреплённые слухи. Мне от закрытия или существования форума выгоды материальной нет, если не веришь - обратись к хозяевам форума.  Устраивать из форума помойку я не дам. Свои "свободолюбивые мысли" и слухи от ОБС рассказывайте друг другу на кухне или на лавке у парадной. 8)

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вот вспомнил почти по теме... Есть брод на реке Лужа,что в Калужской губернии , так знающий полукругом его преодолевает,а те которые впервые напролом , напрямки хотят и топнут... Потом за трактором идут ,машины сушат, настроение теряют..не зная брода... не ... Стоит этого!
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Спасибо за ответ.Материальная сторона меня не интересует.Так же как и хозяева форума.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотел заводить новую тему,по этому написал здесь. Женя-Балу извени но ты-Вы не прав  :-[ Я уже писал-если этого требует форум и правила,то мы согласны не писать лишнего.Но все же извени,но ты страшный перестраховщик.Ну любишь ты Медвепутов,ну и люби и поклоняйся.Но мы живем пока в демократическом обществе.И пока не постучались ко мне в дверь или не вызвали на Лубянку,я буду выражать свои мысли СВОБОДНО.Если я не прав ,то напиши и укажи мне и остальным.Мы заткнемся.С уважением Кот 63 -Сергей.
;D ;D ;D ;D ;DЯ не перестраховщик,  просто не даю раздувать ни чем не подкреплённые слухи. Мне от закрытия или существования форума выгоды материальной нет, если не веришь - обратись к хозяевам форума.  Устраивать из форума помойку я не дам. Свои "свободолюбивые мысли" и слухи от ОБС рассказывайте друг другу на кухне или на лавке у парадной. 8)

 >:-( "  Я не вижу верхушек этих деревьев, зато я вижу дальше…"  (С)"Книга джунглей" Р. Киплинг.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


там Перец (острый,вездесущий ), "проламывает стены" лбом...



Что-то на размышления меня тянет...
Я так понял, что остро-вездесущего забанили за чрезмерную остроту и правду жизни, да и личку скорее всего прочитали... Плохо дело... Percу бы не лбом проламывать стены, лоб поберечь лучше, ему бы в хороший танк залезть, дело революции быстрее бы пошло. Главное крышку люка покрепче задраить, чтобы выковырять не смогли, да боекомплектов побольше с собой взять...

P.S. На башню не мешало бы громкоговоритель прикрепить, во время перезарядки между стрельбой можно правду до народа доносить, никто не сможет помешать... Если только "белый тигр" руководства форума не появится, но после тяжелого бана Perec его за версту чувствовать будет и сумеет неслышно подойти к нему сзади для восстановления справедливости и революционного порядка...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


там Перец (острый,вездесущий ), "проламывает стены" лбом...



Что-то на размышления меня тянет...
Я так понял, что остро-вездесущего забанили за чрезмерную остроту и правду жизни, да и личку скорее всего прочитали... Плохо дело... Percу бы не лбом проламывать стены, лоб поберечь лучше, ему бы в хороший танк залезть, дело революции быстрее бы пошло. Главное крышку люка покрепче задраить, чтобы выковырять не смогли, да боекомплектов побольше с собой взять...

P.S. На башню не мешало бы громкоговоритель прикрепить, во время перезарядки между стрельбой можно правду до народа доносить, никто не сможет помешать... Если только "белый тигр" руководства форума не появится, но после тяжелого бана Perec его за версту чувствовать будет и сумеет неслышно подойти к нему сзади для восстановления справедливости и революционного порядка...
Таким как перец достаточно одного громкоговорителя, а в танк их и "коврижкой не заманишь". ;D К тому же надеюсь никто неслышно сзади к руководству форума не подойдёт, там кот63 с колом на плече сторожит! ;D ;D ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
За гомосятину на кол  _! Балу прав  _!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



К тому же надеюсь никто неслышно сзади к руководству форума не подойдёт, там Кот63 с колом на плече сторожит! ;D ;D ;D



  Я бы все-таки на месте руководства так не обольщался и не поворачивался к Коту63 спиной, как говорится:" На Кота63 надейся, но и сам не плошай"... После третьего тяжелого минусового "ранения" в карму за дискриминацию по ... , Кот63 может быть еще немного не в себе, не восстановился еще после "ранения", да и предыдущие "контузии" могут давать о себе знать...
  Коту63, может просто вдруг что-то показаться или привидеться, испугаться может он случайно или былое вспомнить, а тут родной кол в руках и руководство спиной стоит...  -o-   Жди тогда беды...   :-X  Хотя в этом есть и свои плюсы, руководство по прекрасной осанке сразу будет видно...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Я только последние несколько лет обследование не проходил медицинское.А так врачи всегда ставили  здоров.И психически тоже.А за гомосятину получите только КОЛ  _!  И мухи отдель,а котлеты отдельно  :-[   :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Я только последние несколько лет обследование не проходил медицинское...  ... мухи... котлеты...




Вот, вот... И я об этом...  -o-
За эти несколько лет нервы могли расшататься, да и три минусовых "ранения" могли сказаться на здоровье, да и мухи в котлетах настроение не улучшили... Вероятность срыва и получение оппонентом кола только усиливается...  :)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Я несколько лет обследование не проходил медицинское...  получите только КОЛ  _! 



Руководству лучше у компа на стуле посидеть, так надежнее и безопаснее...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
  ;D  ;D  ;D  Димка,там где проходил обследования врачи не ошибаются.По психике все нормально.А эти три ранения как мухи,отогнал или пришлепнул и не заметил что были.  ;D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Я только последние несколько лет обследование не проходил медицинское...  ... мухи... котлеты...




Вот, вот... И я об этом...  -o-
За эти несколько лет нервы могли расшататься, да и три минусовых "ранения" могли сказаться на здоровье, да и мухи в котлетах настроение не улучшили... Вероятность срыва и получение оппонентом кола только усиливается...  :)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Я несколько лет обследование не проходил медицинское...  получите только КОЛ  _! 



Руководству лучше у компа на стуле посидеть, так надежнее и безопаснее...  :)
Провокатор и подстрекатель! 8) Я умаю, что Кот63 человек достаточно адекватный и не затаил злобу на меня. Просто иногда всем людям полезен небольшой холодный душик. :) :) :) Я коту и плюсы ставил. -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Полностью согласен с Балу   _! Отдельные споры по поводу отдельных мнений это одно  :-[ А общее отношение и отношение к человеку как к человеку это другое.Да я могу быть не согласен с некоторыми людьми по некоторым вопросам.Но это не влияет на мои отношения к человеку.Ну поспорили и что?Отношения портить? На сегодняшний день у меня (Как я считаю) со всеми ровные,нормальные отношения.Ко всем с уважением   _V

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Я только последние несколько лет обследование не проходил медицинское...  ... мухи... котлеты...




Вот, вот... И я об этом...  -o-
За эти несколько лет нервы могли расшататься, да и три минусовых "ранения" могли сказаться на здоровье, да и мухи в котлетах настроение не улучшили... Вероятность срыва и получение оппонентом кола только усиливается...  :)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Я несколько лет обследование не проходил медицинское...  получите только КОЛ  _! 



Руководству лучше у компа на стуле посидеть, так надежнее и безопаснее...  :)
Провокатор и подстрекатель! 8) Я умаю, что Кот63 человек достаточно адекватный и не затаил злобу на меня. Просто иногда всем людям полезен небольшой холодный душик. :) :) :) Я коту и плюсы ставил. -o-

Kot63  смари, он и тебя сосчитал   8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотел заводить новую тему,по этому написал здесь. Женя-Балу извени но ты-Вы не прав  :-[ Я уже писал-если этого требует форум и правила,то мы согласны не писать лишнего.Но все же извени,но ты страшный перестраховщик.Ну любишь ты Медвепутов,ну и люби и поклоняйся.Но мы живем пока в демократическом обществе.И пока не постучались ко мне в дверь или не вызвали на Лубянку,я буду выражать свои мысли СВОБОДНО.Если я не прав ,то напиши и укажи мне и остальным.Мы заткнемся.С уважением Кот 63 -Сергей.
;D ;D ;D ;D ;DЯ не перестраховщик,  просто не даю раздувать ни чем не подкреплённые слухи. Мне от закрытия или существования форума выгоды материальной нет, если не веришь - обратись к хозяевам форума.  Устраивать из форума помойку я не дам. Свои "свободолюбивые мысли" и слухи от ОБС рассказывайте друг другу на кухне или на лавке у парадной. 8)

молодец
садись "5"
всё равно люди узнают всю правду,
 как бы она НА САЙТЕ,
не банилась.

А по поводу спрашивать у кого то, не спрашивать у кого то.. какой кошелек у кого,
это не наше дело, НАС, ТОГО КТО - РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ, НИКОГДА НЕ СОВОКУПЛЯЛ ЧУЖОЙ КАРМАН !  нам пофик, кто является владельцем его... Это у тех, кто все века продает и покупает что-либо совокупляет чужой карман,.. а нам на это, навалить и слить !
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !