Монетонос
   

*             Наша галерея

пломбы разные

Просмотров: 5878
Автор: ИНОЧКИН
чешуя

Просмотров: 1389
Автор: саморитянин
Поиск

Просмотров: 4061
Автор: DONEC1671
46

Просмотров: 1860
Автор: vityaz
Крестики 2

Просмотров: 3339
Автор: andrej1210

Голосование

Ваше отношение к закону - о цензуре интернет ресурсов.

За...
10 (34.5%)
Против...
19 (65.5%)
Мне все равно...
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Как мы относимся к новому закону - о цензуре виртуального кибер пространства.  (Прочитано 5101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А как же президенту и его окружению не бояться народа?  :o Ведь мы на данный момент враги.У них своя жизнь.У народа своя.И они не ЗАДУМЫВАЮТСЯ, а прекрасно ЗНАЮТ что мы враги.И выходить именно к народу одному правильно не рискует.Зачем задавать глупые вопросы когда можно просто сразу дать в репу за их добрые дела.  ;D

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У всех по разному серое вещество работает! И выводу у всех разные. И всем этим нужно грамотно управлять, напрявлять в нужное русло,
Молодой Вы еще, Флек. Не помните, когда тобой рулили и направляли, а если не рулишся и не направляешься- в психушку! Я больше не хочу, чтобы мной управляли- слава богу, свои мозги есть. Я сам разберусь, куда мне идти.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
главное, чтобы это были наши!

Наши- это кто? Наши- в смысле молодежное крыло ПЖиВ? Или проверяющий Вашу часть лейтуха из Арбатского Военного Округа, у которого папа-генерал, и он ни дня не служил в настоящей части? Или министр из мебельной промышленности, рулящий реформами в ВС ? Или девочки в коротких юбочках, приезжающие в легендарные воинские части с якобы проверкой, а на самом деле-посмотреть, интересны ли земли этой части для продажи, командующие действительно боевыми и заслуженными офицерами- ведь они из финуправления мебельщика! Или какой-нибудь идеолог из аппарата, который по каким-то своим деловым качествам заработал немного денег и попал в список Форбс? Кто-наши? Они?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот сейчас в сети полная вакханалия, в уши льют всё что угодно, порядок давно пора навести, по всем направлениям.

Сейчас полная вакханалия и на оф. СМИ. Но в сети есть хоть правда вперемешку с г...гом.
А чтобы навести порядок, надо создать нормальный климат в стране - и тогда сам народ будет гордиться Родиной и не допускать клевету на ее историю. Но для этого надо тратить деньги не на борьбу с инакомыслием, а на образование, культуру, историю. Не надо делать образование платным. Не надо пытаться украсть у своего народа деньги всеми доступными средствами, которые якобы даешь заработать . Не надо... Впрочем, модно перечислять бесконечно, что надо и что не надо.
Вашу позицию по поводу недовольства многими вещами поддерживаю полностью, но способы решения - отвергаю категорически.

С уважением.