Монетонос
   

*             Наша галерея

Где-то рядом с Доном.

Просмотров: 1436
Автор: Арбат
Камень истории

Просмотров: 4981
Автор: prok
...........

Просмотров: 1762
Автор: Красный Командир
2 сибирки.

Просмотров: 3723
Автор: voler-as
На пустыре

Просмотров: 6856
Автор: aleks.6411
мои находки

Просмотров: 4023
Автор: S70
3 копейки 1927

Просмотров: 3550
Автор: dan8081

Автор Тема: Выбор среди СПАМА или очередной лохотрон.  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
 Сегодня пришло письмецо  ??? Даже не знаю как реагировать  на такие вещи.  Как СПАМ  не зарегестрировано да  и  мой емайл  только  на моем  сайте есть  да в рекламках.   

вот текст  ???  Хотелось бы услышать Ваше мнение   . Не хотелось бы чтоб это был развод   Как то бесчеловечно. ???

Если можете помогите Илье.
От кого:    "Гогусева Татьяна" <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите>
Кому:    "zsarsr" <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите>
Сегодня, 04:43 1 файл
 Добрый день. Позвольте обратиться к вам с просьбой о помощи. Помощи у вас просит семья Гогусевых. До года наш сын Гогусев Илья (д. р. 08.12.2010 г.) рос и развивался полноценным и здоровым ребёнком. Илюша был очень добрым и общительным малышом. Улыбка не сходила с его личика, он говорил не умолкая, ел всё и не уходил с кухни пока еда не закончится. Дни, когда он плакал можно пересчитать по пальцам. Но через два дня, после своего первого Дня Рождения, попадает в больницу с диагнозом — менингит (11.12.2011 г.). В течение нескольких дней состояние Ильи только ухудшалось. На четвёртый день госпитализации произошла первая остановка дыхания и ребёнок впал в кому. Илью нужно было срочно переводить либо в 23 инфекционную больницу г. Н. Новгорода, либо в Нижегородскую Дет. Обл. Клиническую больницу, т. к. реанимация нашей детской 8-ой больницы г. Дзержинска не имела возможности обеспечивать должное лечение и обследование такому тяжёлому пациенту. К сожалению, договориться о переводе, как у врачей, так и у нас не получалось. Везде был получен категорический отказ. Спустя сутки — 2-ая остановка дыхания, только тогда нас принимает Нижегородская Дет. Обл. Клиническая больница. Здесь был поставлен точный и ещё более устрашающий диагноз — менингоэнцифалит герпетической природы. 9 дней Илюша провёл в тяжелейшей коме. Состояние его оценивалось, как крайне тяжёлое. Прогнозов врачи в таких случаях не делают. Оставалось только молиться. Илья выжил. В итоге: поражено почти всё правое полушарие головного мозга, эпилепсия, левосторонний гемипарез и приобретённая цитомегаловирусная инфекция.
На момент выписки из больницы (6 февраля 2012 г.) Илюша только лежал, ел частично через зонд, левая сторона не двигалась. Своими силами мы начали восстанавливать Илью (массаж и препараты для стимуляции работы мозга). Он стал сидеть, есть сам немого опираться на левую руку, с поддержкой вышагивал, следил за предметами, даже вспомнил свою любимую игрушку — электронное пианино. Врачи, нашей поликлиники при осмотре ребёнка, очень сильно удивлялись его скорому восстановлению.
В нас ещё больше вселилась надежда на скорое выздоровление сына и возвращения его к нормальной жизни.
В марте 2012 г. у Ильи начались эпилептические приступы (до 100 в день), которые беспощадно убивают клетки мозга. Результаты энцефалограммы показали ухудшение. Эпилептолог назначила нам 2 препарата: конвулекс и топамакс. Они частично сократили частоту и количество приступов. Заведующая неврологическим отделением посчитала нашу госпитализацию нецелесообразной (нет мест и много больных с вирусными заболеваниями). Тогда мы обратились в РДКБ г. Москвы, откуда так же получили письменный отказ в госпитализации (лечитесь и подбирайте противоэпилептические препараты в больницах по месту жительства). Замкнутый круг.
В начале апреля 2012 г. мы обратились за платной консультацией в «Институт детской неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки» в г. Москва, к доценту и к м. н. Чадаеву В. А (невролог-эпилептолог, ученик доктора Мухина, проходил обучение в Германии). Там же провели ночной видеомониторинг, который зафиксировал три вида приступов. На основании результатов видеомониторинга и документов предоставленных нами, доктор прописал лекарство «Сабрил», которое в России не используется (купить его можно за границей или у спекулянтов в России). Предупредил: «Если оно не поможет, то нужно говорить об операции». Так как заболевание серьёзное и поражение мозга очень обширное, нужно глубокое обследование головного мозга. Ведь впоследствии может быть не только эпилепсия, но и кисты и новообразования. И посоветовал нам обратиться за консультацией к немецкому доктору Х. Хольтхаузену (он приедет в июне), но без обследования в Германии он не даст полноценного заключения. В личной беседе доктор не рекомендовал обращаться в институт им. Поленова г. Санкт-Петербург. Посоветовал не терять время, а искать клинику в Германии (если есть деньги), пока ребёнок не стал глубоким инвалидом. Мы попросили его госпитализировать нас платно в клиники г. Москвы, но он ответил, что смысла нет т. к. «Сабрил» в больнице назначать не имеют право.
Консультацию и мониторинг нам оплатил БФ «Остров надежды».
На данный момент волонтёр ведет переговоры с врачами из РДКБ о нашей госпитализации, до поездки в Германию.
Всё это время Илюше становится только хуже: прописанные лекарства не помогают, из-за побочного действия, которых малыш совсем перестал лепетать, смеяться, играть в игрушки, всё больше лежит (в плане «Кеппра»).
По советам людей мы направили наши документы в Шон-клиник в Германии. Откуда получили ответ о готовности принять нас на 4 недели: обследование и лечение основного и сопутствующих заболеваний. Счёт выставлен примерный — 38 895 евро. По результатам обследования сумма может измениться.
В России лечение пореза при эпилепсии запрещено, мышцы за время её лечения отрафируются и могут пойти необратимые последствия. В Германии массаж при эпилепсии разрешён, поэтому они предлагают лечение пореза и обеспечение ребёнка всеми необходимыми ортезами.
Своими силами мы собрали 1 200 000 руб. и уже перечислили их на счёт клиники. Нам назначили дату приезда — 16 августа. Полностью оплатить счёт нужно в начале июля. Сбор осуществляем через сеть одноклассники, газеты, ТВ, листовки, расставили ящики для сбора средств в магазинах.
Илюше требуется глубокое МРТ головного мозга (по нескольким программам), для того чтобы предупредить все возможные новообразования, которые могут повлиять на развитие ребёнка. В России таких программ нет, это признают сами врачи.

                                                           Контактный тел.:

                                       8(962)960-61-21 Гогусева Татьяна Валерьевна

 

                   Реквизиты для оказания помощи:

                                      1 ОАО Сбербанк России

Пластиковая карта Сбербанка России (Maestro) 67619600 0454600777.

                        Карта действительна до 07/14

 

                             2 Номер Билайн для пожертвований: +79651934431

 

                             3 Яндекс кошелек: 410011255774993

 

                                4 QIWI Кошелёк, номер: 9651934431
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ну если захотите помочь или узнать правду,надо проверит все это.Может и лохотрон  ??? А если нет,не заморачивайтесь,сотрите и все.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Тут гадать сложно, может оказаться все правдой, а может и вымылом... Если есть вера в написанное, желание и возможность помочь, то перечислите небольшую сумму и все, не думая потом о том, обманулись вы или нет, "там" потом зачтется... А если это обман, то будем надеяться, что "там" потом вычтется с них... 
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Блин..да лохотрон...расслабься старина...
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Обычно, такие письма бывают простым разводом, но иногда бывает и правдой. :( Если Вас это письмо зацепило, то полностью согласен с maus 71.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Блин..да лохотрон...расслабься старина...



Зачем так категорично рубить с плеча как ваш заместитель Малюта Скуратов, не надо брать лишний грех на душу, сперва разобраться надо...
Сейчас забил в поисковик и почитал... Созданы группы помощи в контакте и одноклассниках, там есть высказывания людей, которые знакомы с этой семьей... Все может быть и правдой... Увы...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Что такое поисковая система никто не знает?Набираете в строке поиска Гогусев Илья
и о чудо! Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
Открываем ссылку  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаем
"06.06.2012    Мы временно приостанавливаем сбор средств, вся необходимая сумма на данный момент собрана, спасибо!  16 августа начинается обследование в немецкой клинике "SCHON KLINIK", срок обследования 1 месяц. Ждем результатов!"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Блин..да лохотрон...расслабься старина...



Зачем так категорично рубить с плеча как ваш заместитель Малюта Скуратов, не надо брать лишний грех на душу...
Сейчас забил в поисковик и почитал... Созданы группы помощи в контакте и одноклассниках, там есть высказывания людей, которые знакомы с этой семьей... Все может быть и правдой... Увы...
Молодца!Ты тоже знаешь про яндекс! _! ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вот и ответ . Мальчик реальный, беда -реальна, сбор средств- был, но письмо,отправленное для spbmaster -лохотрон.
Kopter  _! _V