Монетонос
   

*             Наша галерея

Створка складня

Просмотров: 1708
Автор: саморитянин
14

Просмотров: 3615
Автор: sergio_75
В поискахбутылок

Просмотров: 1530
Автор: Валерий.
мои находки

Просмотров: 4020
Автор: S70
Вид сверху

Просмотров: 1262
Автор: smu-2
крестики

Просмотров: 6313
Автор: ИНОЧКИН
Начало

Просмотров: 1328
Автор: RamilZavr

Автор Тема: Тема, которой Маус может пользоваться по своему усмотрению  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Надеюсь Мыш будет флудить исключительно в этой теме, не затрагивая  флудом темы, для флуда не предназначенные.


...На этом месте был сонет в честь Мыша, но он ему не понравился...

Придется написать просто короткое четверостишие...

Маус наш копает ловко!
Раз- морковка! два-морковка!
-Где ж монеты?
-Нет монет! Здесь их не было и нет!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Не ожидал от Вас, для врача-анестезиолога Вы слишком злы, увы...

Если Маус и принимает вечером "на грудь", то умеет вести беседу... Как сказал про меня один известный форумчанин С.... :"Умение вести беседу с оскорблениями без оскорблений..."...

Маус не будет флудить в этой теме, это первый и последний раз, когда я тут ответил, оставьте ее для себя...

P.S. До Н.А.Некрасова и его поэм, Вам еще далеко...
 
                Я ушел из темы...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Хорошо, Мыш, извините. Я сотру свое произведение. Только не обижайтесь. Вы ведь просили сочинить сонет. Я подумал, что доля критики в ваш адрес будет уместной. Ведь как я зол, так вы слишком добры ко всяким там антиохам. Так что получайте долю критики и не обижайтесь, вы ее заслужили.
Ps: естественно , до Некрасова мне далеко.....Было бы странно, если  было бы близко....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Последняя четвертушка  была хороша ,про торосы.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Я могу ее переделать, про антиоха, но сами понимаете, уже будет не то...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Маус прав,это перебор  :-[ Во первых,ЭТО ФЛУД,а значит может писать любой и в любой теме.Ибо сразу подразумевается что любая тема написанная здесь является просто болтавней и не к чему не обязывает.И нет разницы кино,Дебилоид,погода или анегдоты.Так же нет разницы между ветеранами и новичками.Главное без оскорблений.Второе-я уже писал в теме,что если Вам не нравятся мнение других людей которые не согласны с Вами,то просто напишите-укажите и мы перестанем там высказывать свое мнение.В третьих не хорошо проводить унижение и дискриминацию человека или людей на весь сайт не заслуженно.Поясню-Тема про Архов и Старую Руссу не нуждается в спецзнаниях.Там просто идет обсуждение поступков копарей,архов,судей,милиции,сочуствующих.Спецзнаниями там обладают адвокат,прокурор,судьи и эксперты.Мне видиться что тема была создана просто на нервах,Хабаров человек культурный и с чуством юмора уже извенился.Так что думаю сотрите-уберите Вы эту тему вообще.Ну если конечно уважаемый Маус не против (Тема то ему посвящена   -o-  ;D  :-X Но он уже сказал что больше здесь писать не будет,значит-убрать).  Ребята,давайте жить дружно  _V

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Кот, не могу я эту тему убрать, прав у меня нет, надо Балу просить...Могу только все свои сообщения стереть.
Несколько поясню...Флуд -флудом, но даже во флуде есть темы, посвященные каким- то определенным событиям. Естественно, что хотелось бы , чтобы в этих темах высказывались все таки сообразно темакике открытой темы. Если вы пишите свое мнение в русле открытой темы, никто Вас не обвинит ни в чем.( только антиоха не хвалите ;D). Мыш же часто пишет свои сентенции , не слишком заботясь о том, чтобы написанное перекликалось с основной канвой обсуждения. Получается флуд во флуде. За что и подвергнут журению.
Вообще же эта тема открывалась по просьбе самого Мыша для помещения туда стихов, посвященных Мышу. Ну раз Мыш теперь против стихов, посвященных ему же, то тему прошу удалить.   
PS: еще раз, извините.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не ожидал от Вас, для врача-анестезиолога Вы слишком злы, увы...

Интересно, а где это он видел добрых анестезиологов?? Все они злобные, замотанные жизнью, работой, недосыпом и бесконечным безденежьем люди,к тому же  страдающие перманентным похмельем вследствие употребления скверной водки и злобно , с завистью косящиеся на своих "соседей по цеху"- хирургов. Данная тема даже нашла отражение в медицинском фольклоре. Вот навскидку парочка:

Летит чартерный рейс на один из заморских курортов. Вдруг в салон эконом- класса врывается в панике стюардесса и кричит: "Анестезиологи! Здесь есть анестезиологи?" Один мужик с трудом открывает похмельные глаза и говорит: "Да, я анестезиолог...Что случилось?"
-Скорее, срочно требуется ваша помощь!
Идут они в салон бизнесс- класса и и мужик видит, что на одном из сидений сидит вальяжный ухоженный человек в дорогой одежде и читает газету. Человек поднимает глаза и говорит: "Вы анестезиолог?"
-Да, анестезиолог.
-Очень хорошо, коллега. Я- хирург. Будьте добры, поправьте свет...

Продолжение.....
Прилетел анестезиолог на курорт, поселился в тростниковой хижине в 800 м от моря, лежит, думает, как бы опохмелиться....Вдруг по громкой связи обьявление! " Анестезиологи! Срочно нужны анестезиологи!"
Мужик в панике выскакивает из хижины и кричит:"Да, я анестезиолог! Что случилось?" К нему подходит работник отеля и говорит:"Вы анестезиолог? Срочно нужна ваша помощь!"
Ведет его в дорогое трехэтажное бунгало с выходом на береговую черту, на третий этаж. Поднимается мужик и видит: дорогая спальня , в ней восьмиспальная кровать, на кровати лежит давешний хирург и три мулатки....
Хирург спрашивает:" Вы- анестезиолог?"
-Да, анестезиолог.
-Очень хорошо, коллега. Я-хирург. Скажите, мы можем начинать?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
тему можно переименовать, например: "В гостях у Мауса" :), ну как раньше было " В гостях у сказки" с тетей Валей *_* ,
заходит к примеру сюда форумчанин  и задает вопрос Маусу
 мол так и так в последнее время что то не сдержан с коллегами, флуд во флуде мерещится, ну и так далее....  -o-
 а он ему:
 - коллега  к вам вопрос,
- Вы Йогой  занимаетесь? 
- Нет, а что?
-как что,
- пора начинать!
     >:-(

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Парни, НЕ ругайтесь и НЕ ссорьтесь !

а то все езды получите !   8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
В теме этой смысла конечно нет, но в остальном с Хабаровым согласен - Маус часто влезает в обсуждения с "отвлечёнными" от основной темы сообщениями и  этим многих нервирует. Ну да это его "стиль"- он этим "питается"... ;D ;D ;D