Монетонос
   

*             Наша галерея

Горшки...

Просмотров: 2150
Автор: OZZYik
Георгий.

Просмотров: 3983
Автор: vrangel
Серебрушки

Просмотров: 3762
Автор: arhangelove
Коп с семьёй

Просмотров: 1683
Автор: artiom79
Немец

Просмотров: 2770
Автор: dan8081
1-й Московский кадетский корпус

Просмотров: 4379
Автор: kob

Автор Тема: 2 клада 2012  (Прочитано 27504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еврохохол

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская область
Re: 2 клада 2012
« Ответ #90 : 27 Мая 2012, 00:56:17 »
а кто у вас статист? :)
Е-Трек

Оффлайн iskomaya

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: лен.обл.
Re: 2 клада 2012
« Ответ #91 : 27 Мая 2012, 01:02:41 »
На 6 странице топика,некий mnii,написал про статистику))Вот мне тоже интересно что это за волшебник?)))))Ведь через неделю после этого откопала 260 серебра чешуи)))))волшебник ау!!???

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: 2 клада 2012
« Ответ #92 : 27 Мая 2012, 03:14:39 »
+ за находчивость и стремление к альтернативной археологии!!!! _@ аааа да...чуть не забыл....пожалуй пару монет Эрэ, можно сдать в местный музей....их то надеюсь не замылят..... 8) Ещё раз поздравляю...Вася...
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн iskomaya

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: лен.обл.
Re: 2 клада 2012
« Ответ #93 : 27 Мая 2012, 12:39:43 »
думаете стоит?Я как то бубенцы с ожерелья 12 века им за ненадобностью отдала,так они мне мозг выносили неделю,сначала кому именно передать поделить не могли,потом оказывается мало на карте ткнуть ,они место не нашли,и надо приехать и показать,шуму навели.Но в результате,на раскопки их не хватило!!! !_bСлава богу в этом году проежала вроде местечко не тронули наши менее принципиальные коллеги))Оказалось это неизвестное захоронение,чуть ли не старейшее в районе,и оочень большое!Я то когда поняла что нашла,сразу прекратила изыскания.у меня принципы, :!)Но думаю в этом сезоне добируться и разнесут это редкое место,растащат без всяких сантиментов...

Оффлайн mnii

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: Минск
Re: 2 клада 2012
« Ответ #94 : 28 Мая 2012, 11:26:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На 6 странице топика,некий mnii,написал про статистику))Вот мне тоже интересно что это за волшебник?)))))Ведь через неделю после этого откопала 260 серебра чешуи)))))волшебник ау!!???
Спасибо за комплимент. Но, я не волшебник =)
Статистика основана на поисках нашей команды и мой анализ и  наблюдения нескольких лет.
Так же обсуждалось довольно давно на каком то подобном ресурсе. Что в принципе и подвигло на расчет.
Не секрет, что кладуху-кубышку найти может каждый. Теория вероятности и только.
При этом: Если учесть что основополагающем является количество выездов (не на одну и туже полянку), то это итог статистка 4 летнего периода, копа 4 человек. И почему то вышла именно такая.
Так что уважаемые коллеги. Ваши рвение в поля в итоге приведет к желаемому результату.  У нас в команде статистика подтвердилась полностью. Причем как россыпью, так и в комплексах. Мало того, при постоянных поездках она(статистика), становиться ожидаемая.
Все удачи в этом сезоне. Меньше грязи на дорогах.
PS Статистика не работает в Парках. Котлованах стоек. На местах отсутствия культурного слоя. В заведомо пустых местах. /пустыни, поля слабого чернозема, болотистой местности/.
PSS Но все так же, ношу с собой иконку и делаю подарки земляному деду. И не хамлю природе.
Больше копарь, чем нумизмат. Но частичку истории в коллекцию готов положить всегда.

Оффлайн iskomaya

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: лен.обл.
Re: 2 клада 2012
« Ответ #95 : 28 Мая 2012, 19:06:21 »
Спасибо,за добрые пожелания!Пусть вам везет ,так что бы ни какая статистика не выдерживала)))Думаю все же статистика у каждого своя,у меня она с количеством выездов не связана,Да и на коп я ежу редко,обычно это спонтанно,мд весь сезон в машине,вот и останавливаюсь по дороге,благо в дороге часто)))А насчет делиться это по любому помогает :-D

Оффлайн еврохохол

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская область
Re: 2 клада 2012
« Ответ #96 : 28 Мая 2012, 23:49:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На 6 странице топика,некий mnii,написал про статистику))Вот мне тоже интересно что это за волшебник?)))))Ведь через неделю после этого откопала 260 серебра чешуи)))))волшебник ау!!???
Спасибо за комплимент. Но, я не волшебник =)
Статистика основана на поисках нашей команды и мой анализ и  наблюдения нескольких лет.
Так же обсуждалось довольно давно на каком то подобном ресурсе. Что в принципе и подвигло на расчет.
Не секрет, что кладуху-кубышку найти может каждый. Теория вероятности и только.
При этом: Если учесть что основополагающем является количество выездов (не на одну и туже полянку), то это итог статистка 4 летнего периода, копа 4 человек. И почему то вышла именно такая.
Так что уважаемые коллеги. Ваши рвение в поля в итоге приведет к желаемому результату.  У нас в команде статистика подтвердилась полностью. Причем как россыпью, так и в комплексах. Мало того, при постоянных поездках она(статистика), становиться ожидаемая.
Все удачи в этом сезоне. Меньше грязи на дорогах.
PS Статистика не работает в Парках. Котлованах стоек. На местах отсутствия культурного слоя. В заведомо пустых местах. /пустыни, поля слабого чернозема, болотистой местности/.
PSS Но все так же, ношу с собой иконку и делаю подарки земляному деду. И не хамлю природе.
поподробней про иконку можно(какую и есть ли у нас святой покровитель)?
Е-Трек

Оффлайн Тимка80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: На Волге.
Re: 2 клада 2012
« Ответ #97 : 31 Мая 2012, 11:00:54 »
Прикольно. Мои поздравления. _!

Оффлайн iskomaya

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: лен.обл.
Re: 2 клада 2012
« Ответ #98 : 26 Июля 2012, 01:20:19 »
Шведы нашли своего нового хозяина!Просьба по вопросу продажи ко мне не обращаться,у меня их больше нет!Будут осенью,но в каком количестве пока не знаю.  :!) !_b

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 2 клада 2012
« Ответ #99 : 26 Сентября 2012, 09:16:59 »
Зачётная находка Не знаю на сколько он ценный Но ощущение от находки вы наверно испытали безумное
Мои поздравления
  Удачи и побольше вам таких ощущений _! _! _! _! _! _! _! _! _! _! _! _! _!
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!