Монетонос
   

*             Наша галерея

С фермерских полей....

Просмотров: 5269
Автор: Oberst
Зачистка

Просмотров: 8411
Автор: vityaz
находка....

Просмотров: 1396
Автор: Александр-333
Мои первые находки

Просмотров: 7208
Автор: Сатанов
Женская брошь

Просмотров: 6735
Автор: RRvlad
нагрудный знак

Просмотров: 6061
Автор: varlok2010
немного серебришка

Просмотров: 5997
Автор: Дмитрий33

Автор Тема: или Копать или Бухать(есть вариант- порыбачить...)  (Прочитано 15132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Пригласил на своё место (шикарное) по рязанке 156 дворов,приход в 1887 году 4007 челов, деревня 502 мужика -извозчики, рыбаки (проня) кожевники И тд и тп.  и... в ответ --- , находок НЕТ.   место плохое...Обидно ужасно! Мои находки- 10 коп ,масон, копейка Петра 1705г, павловский двундепь, медаль 300 лет Романоввым..
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Не тех пригласил.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Добро наказуемо  8) А если серьезно-действительно,видно просто случайные люди.Хотя за мудака можно и по шее пендаля выдать  -o-

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добро наказуемо  8) А если серьезно-действительно,видно просто случайные люди.Хотя за мудака можно и по шее пендаля выдать  -o-
  Серёг- очень ОБИДНО, я ищё и за рулём(Не выпить не закусить)ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ!Ну как так _ у меня 15-ть монет,три редкие., медаль!Я , виноват остался!   Поехали говорят во Владимирскую... Я в ответ-- Еба@@лись - 300 км.?  в воскресенье Владимирская окружная - стоит, Балашиха - стоит, ....
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пригласил на своё место (шикарное) по рязанке 156 дворов,приход в 1887 году 4007 челов, деревня 502 мужика -извозчики, рыбаки (проня) кожевники И тд и тп.  и... в ответ --- мудак , находок НЕТ.     Я МОЛЧУН ,- копарь со стажем.Привёз людей, показать ГОРОДИЩЕ (показал).Дух захватывает.Обидно ужасно! Мои находки- 10 коп ,масон, копейка Петра 1705г, павловский двундепь, медаль 300 лет Романоввым..

Приветствую , Молчун  -o-
Ну.... значит накипело......
Выплёскивай  -o- ... до концА.. Чтобы внутри ничего не осталось.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
соглашусь, не тех позвал  :)
я люблю в Рязанские края мотаться.
Всегда готов.  !_b

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Серега прав.Позвал от души,а тут-МУДАК.  8) Это те скорей мудаки.У нас коп.КОП.Коп а не Серегин загашник.Кто может на 100% поручиться что едет точно за находками? Он что там САМ зарыл?Мы едем НА УДАЧУ,повезет-не повезет.Какие тут предъявы? Не хочешь не едь.А предъявлять и обзывать -последнее дело.Люди взрослые,а не дети.Не чего зря обижаться.А человеку в душу плюнули.

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Серега прав.Позвал от души,а тут-МУДАК.  8) Это те скорей мудаки.У нас коп.КОП.Коп а не Серегин загашник.Кто может на 100% поручиться что едет точно за находками? Он что там САМ зарыл?Мы едем НА УДАЧУ,повезет-не повезет.Какие тут предъявы? Не хочешь не едь.А предъявлять и обзывать -последнее дело.Люди взрослые,а не дети.Не чего зря обижаться.А человеку в душу плюнули.

Не знаю,что за люди ... ??? 8) К Молчуну с уважением  -o-

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пригласил на своё место (шикарное) по рязанке 156 дворов,приход в 1887 году 4007 челов, деревня 502 мужика -извозчики, рыбаки (проня) кожевники И тд и тп.  и... в ответ ---  находок НЕТ.   .Обидно ужасно! Мои находки- 10 коп ,масон, копейка Петра 1705г, павловский двундепь, медаль 300 лет Романоввым..
   Мужики, спасибо! САМ разберусь. Зато получил признание--Мы говорят смеялись над тобой; - очень медленно ходишь! а по находкам-говорят - удивил???

Приветствую , Молчун  -o-
Ну.... значит накипело......
Выкладывай  -o- ... до концА
Да к чему, кому надо поймут... а так сам разберётся...
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
MOL держись  :)  !
Пусть мудаки в следующий раз своей головой думают, а не чужой, а то халява и жадность наживы победила разум...
Иногда когда вспоминаешь поездки, находки конечно если уж были интересные очень вспоминаются, но больше в памяти остается как с друзьями-товарищами лазили по болотам, лесам...пили пиво с коньяком под шашлычок.. и другие приключения, а находки..с сравнении с общением с друзьями и отдыхом от городской суеты, получением новых эмоции и впечатлении и виденьем новых мест...на...7 месте..
так что выбирать надо не места, а с кем копаешь, тогда будет всегда все окей!  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва



   Молчун. Плюнь и разотри...И не думай об этом. Такие всегда были...и всегда будут,к сожалению. В подобных ситуациях,для меня они,как напарники по копу,...просто перестают существовать...Общение на форуме ,это одно,но из жизни...я их просто вычеркиваю,..и не парюсь. -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
MOL держись  :)  !
Пусть мудаки в следующий раз своей головой думают, а не чужой, а то халява и жадность наживы победила разум...
Иногда когда вспоминаешь поездки, находки конечно если уж были интересные очень вспоминаются, но больше в памяти остается как с друзьями-товарищами лазили по болотам, лесам...пили пиво с коньяком под шашлычок.. и другие приключения, а находки..с сравнении с общением с друзьями и отдыхом от городской суеты, получением новых эмоции и впечатлении и виденьем новых мест...на...7 месте..
так что выбирать надо не места, а с кем копаешь, тогда будет всегда все окей!  -o-

Это точно  _!
Вот наш прошлый короткий выезд. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Находок почти нет, а положительных  эмоций тонна  ;D]

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



   Молчун. Плюнь и разотри...И не думай об этом. Такие всегда были...и всегда будут,к сожалению. В подобных ситуациях,для меня они,как напарники по копу,...просто перестают существовать...Общение на форуме ,это одно,но из жизни...я их просто вычеркиваю,..и не парюсь. -o-
  СПАСИБО!
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
MOL держись  :)  !
Пусть мудаки в следующий раз своей головой думают, а не чужой, а то халява и жадность наживы победила разум...
Иногда когда вспоминаешь поездки, находки конечно если уж были интересные очень вспоминаются, но больше в памяти остается как с друзьями-товарищами лазили по болотам, лесам...пили пиво с коньяком под шашлычок.. и другие приключения, а находки..с сравнении с общением с друзьями и отдыхом от городской суеты, получением новых эмоции и впечатлении и виденьем новых мест...на...7 месте.. СПАСИБО!
так что выбирать надо не места, а с кем копаешь, тогда будет всегда все окей!  -o-
СПАСИБО!
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Друг меня подвёл, сел в москве.. и как начал БУХАТЬ!!! сам не свой(первый раз его таким вижу) Вы его знаете. А на копе -тяжело - и за алкоголиком смотреть и сигнал слушать! и потом ВЫСЛУШИВАТЬ- КУДА ТЫ МЕНЯ привёз? ГДЕ ХОЛОДНОЕ ПИВО?и тд и тп. НЕ поверите с бензином была проблема. Всё пропито. Хорошо после поездки с Жекой, я поставил ГАЗ! с ув. молчун.
....  MOLчать можно громко  ....