Монетонос
   

*             Наша галерея

Облигация

Просмотров: 2962
Автор: РУСТАМ К
мои находки

Просмотров: 5673
Автор: screenshot
Медаль

Просмотров: 3879
Автор: dan8081
.

Просмотров: 3552
Автор: Красный Командир
Утро в степи

Просмотров: 5159
Автор: Oberst
зажигалка

Просмотров: 6538
Автор: vityaz
Жучёк

Просмотров: 3263
Автор: aleks.6411

Автор Тема: С Обнинска есть кто ?  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jaje

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская губерния
С Обнинска есть кто ?
« : 09 Мая 2012, 14:40:04 »
Есть кто с Обнинска кто в 10-11 числах собирается по старине ?  !_b Своей машины не имею , если что готов скинуться на бензин )))
Нас дарит кладами былое время :
Копни лопатой - и найдешь везде :
Тут - в Данциге откованное стремя ,
А там - стрелу, каленную в Орде.