Монетонос
   

*             Наша галерея

Облигация

Просмотров: 2654
Автор: РУСТАМ К
Работа

Просмотров: 1800
Автор: Красный Командир
Озеро подмосковья...

Просмотров: 4659
Автор: AVS XLT
ганс авто

Просмотров: 5925
Автор: vityaz
2коп1915г

Просмотров: 3633
Автор: silwet

Автор Тема: Полковой знак 38-й пехотный Тобольский генерала графа Милорадовича полк  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ну конкретный ответ Вам дали-от 5 тр.  :-[ К тому же в разных городах разные цены. Естественно в Москве будет дешевле чем у Вас. К тому же на профильных сайтах больше любителей-ценителей.Если Вы все это знаете,то зачем лишний раз вопрошать? Про личку согласен,гадости писать не надо.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Гадости вообще писать не надо...не только в личку..
А по цене...  продавал как-то 100 лет Рыльского...с закруткой..но немного подушатанный..ушел за 8000 не спеша...
Еще Александровского училища..тоже..около 7500.. вроде..
сами понимаете есть покупатель-который всегда хочт купить дешевле и продавец-почти всегда дороже, по-этому надо это учитывать...
а за 3 рубля. (условно) никто не откажется, что -либо купить..  думаю даже топикстартер..и это нормально.. -o-
и вообще самая реальная цена-аукцион..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я согласен с вами. Я не пытаюсь пропиарить занк. Я приблизительно представляю цену на него, но у меня как и нормального человека есть сомнения по цене. Но смысл тех кто хочет приобрести - что цена полковика 3 рубля. А если нет гайки - так совсем рубль... На другом форуме задавая аналогичный вопрос - люди дают конкретную оценку. Я задал простейший вопрос - ни одного конкретного ответа, только критика.

а эти люди, они готовы купить по этой цене или просто выказывают мнение? и какова ваша  цена?( в каких пределах вы оцениваете)

Оффлайн aerial

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: рязанская область
Их оценка, типа ты новичек - 6000р, не был бы новичком дал бы 10000. Разве это разговор? А если на аукционах посмотреть так там ниже 35 т нет. Понятно что это цена завышена. Я пока не приведу знак в состоянии продажи, продавать не собираюсь.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
aerial, вы нашли проходы своего знака по продажам?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
вот такой продал за 8000 ..с трудом)..наверное не сезон был...
посмотрел Александровское училище ушло за 10100 ..ажиатажа тоже небыло..
это я так для примера, конечно очень многое зависит от редкости ...и состояния..

можно тему завести с полковыми знаками и складывать туда фото и стоимости известных проходов..думаю многим будет интересно, если конечно на пуговице такое уже не реализованно..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн aerial

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: рязанская область
Проходы не нашел. Если бы нашел не просил оценить. А вы со знаком думаю поторопились. Вещь не рядовая. Такие знаки по полгода ищут достойных клиентов.

Оффлайн AVS XLT

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 267
    • Просмотр профиля
  • регион: Моск. обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проходы не нашел. Если бы нашел не просил оценить. А вы со знаком думаю поторопились. Вещь не рядовая. Такие знаки по полгода ищут достойных клиентов.
Ну, если вы знаете, больше нас, тогда зачем выкладывали в оценку? :-\ тем более, аж 9 лет "ищите"... ;D 
А я коллекционирую 20 лет.., и что теперь?  И копаю не меньше вашего, а может и по более...
Говорите, Sevas продешевил... Сейчас такой знак в лучшем состоянии висит на соседней площадке уже неделю за 15000р. и нах.. Никому не нужен. 8)
А те, кто в 35000 оценил, пусть достанут деньги и положат на стол. Вот только после этого будет разговор. А так, это все дешевое пустозвонство.

Добавлю, что ваш знак в среднем состоянии, так, как на поле имеются купритовые раковины. Простыми словами, рельеф и поле прилично корродировано. Очаги обвел красным. А мокрый он потому, что в таком виде лучше виден рельеф. Так сказать, оптический обман. В сухом виде его состояние на много хуже. Дайте фото в сухом виде!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн AVS XLT

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 267
    • Просмотр профиля
  • регион: Моск. обл.
Жаль закрыли тему. Очень хотелось бы видеть знак с сухом виде.