Монетонос
   

*             Наша галерея

Вахта 2015

Просмотров: 1976
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 5216
Автор: DONEC1671
Как потом оказалось - деньга)))

Просмотров: 8526
Автор: podzemnik
Полковой Знак РИА.

Просмотров: 3591
Автор: Oberst
5 коп 1729 года

Просмотров: 2387
Автор: zZzl0Y

Автор Тема: Завтра-сезон охоты!  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Завтра-сезон охоты!
« Ответ #15 : 20 Апреля 2012, 23:13:14 »
У меня одна охота.Когда ей охота и мне охота.  -o- И свободная хата есть  :-X А Зореан  _! Федор,я в лес пустой не хожу.Сейчас люди хуже зверей.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Завтра-сезон охоты!
« Ответ #16 : 20 Апреля 2012, 23:30:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не Федор, Зореан правильно сказал.Если этих ненасытных неостанавливать то и волка только в зоопарке на Пресне увидишь  :-[  Я понимаю с голоду деревенские лося-кабана бьют.Так у нас на кормушках считай одна Москва сидит.Одни джипы.Оголодали?Или голодомор в Москве?  ???

Сергей  _V Я и не спорю... Всё правильно. Последний раз был на охоте в 2003 году / с 1994г. / И каждый раз одно и то же. Приезд, пьянка, а с утра охота. После охоты опять пьянка / может мне не повезло, хотя в разных местах был и с разными людьми /. Вот и хотел предупредить Нашего друга  ZOREAN - ну их на ... / таких охотников /   
Всем  _V _V _V


  Федор, Спасибо за предупреждение... 8)   Но лес,...он и есть.... лессссс... посмотрим,кто из нас будет истинным  охотником. >:-( 8) Для них зверушки забава,.... а для меня,... они... >:-( ;D  Не трогайте зверей!!!
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Прометей

  • X-Terra 305
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лужковская общага
Re: Завтра-сезон охоты!
« Ответ #17 : 21 Апреля 2012, 07:44:15 »
К стати,вопрос немного не в тему,понимаю ,что уже поднимался и неоднократно,но для себя не уяснил ^-^,
как отогнать назойливого кабана?
 Не приятно,когда идёшь с прибором,а он у тебя за спиной хрюкает,и не отстаёт,мешает слушать сигналы  -o-..Ездили на место трактира ( в лесном масиве,в дубовой роще, на старом тракте ),недошли...пришлось "ломиться" к машине и ретироваться ни с чем..а то как?..  O0
Монета — маленький кусочек металла, покрытый надписями и рисунками,— замечательный исторический источник.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Завтра-сезон охоты!
« Ответ #18 : 21 Апреля 2012, 08:23:57 »
Я петарды с собой вожу.Пока хватало  ???

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Завтра-сезон охоты!
« Ответ #19 : 21 Апреля 2012, 13:07:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей-Летнаб,уважаю таких охотников как наш Апрель  _! Помнишь его КАБАНА  0-0 Это охота.А когда толпа жадных охотников по уткам очередями содят,да кабана-лося у комушек бьют с бодуна.  :'( Настоящий охотник природу и зверя бережет и зря валить и мальков сиротить не будет.А те кто с города раз-два за сезон в модных теплых куртках за двумя утками выехали  ;D  ;D Думаю их название упоминать не надо?А то хоть сам на кол садись  ;D  ;D Вот по этому и умнее я этих  :-X Охотник лес ногами выхаживает и с когда с ружьем рюмки не выпьет и затяжку не сделает.А нынешние охотники?Так что грабители они и есть  :-[

Я именно про таких, как Апрель и говорил! _! _V _V _V