Монетонос
   

*             Наша галерея

Курган в Ставроплье

Просмотров: 2483
Автор: nicknov
Средний Дон

Просмотров: 1854
Автор: Четвертак
Пузырек

Просмотров: 5159
Автор: gribosnik
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4546
Автор: DONEC1671
денги

Просмотров: 3752
Автор: silwet
Тверь

Просмотров: 1859
Автор: viton05

Автор Тема: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« : 27 Марта 2012, 15:12:28 »
Если тему открыл не в том разделе, заранее извиняюсь,.. суть в следующем: 24.03.2012 выиграл торги - каска М18 (связист) у человека с (0) рейтингом, ник на Молотке (nagrada_tula). На мой взгляд неплохая состаренная копия.., цена (закрытия лота) тоже приемлемая 7.102 руб., было обсуждение на форуме сего предмета, некоторые даже склонялись что касон подлинник! Покупаю не первый год на данной площадке, так что опыт кое-какой имеется! Для начала предложил продавцу выслать мне дополнительные фото, - без надписей на фото (nagrada_tula), на что продавец мне ответил, что сей предмет ему приносили на комиссию, и что через два дня вопрос будет решен положительно, т.е. он вышлет мне дополнительные фото, а так-же (мое требование) вышлет мне каску наложенным платежем! Вместе с этой каской, одновременно закрывались еще четыре предмета: георгиевский крест 4 ст., медаль за храбрость 4 ст., и два немецких жетона. Эти страницы на всякий случай добавил в избранное, что бы контролировать процесс сделки по ним, ..сегодня захожу на страничку с (Георгием 4 ст.), а там уже чел(покупатель), - гневно сотрясая кулачками - влепил этому продавцу минус, т.к. деньги уже перевел, а взамен получил несуществуюющий трек-номер))..Да, совсем забыл: продавец мне тоже настоятельно предлагал оплатить, - либо на yandex кошелек, или на webmoney, от чего я есстественно категорически отказался! Пробую сегодня отправить ему письмо на почту..данный почтовый ящик не существует!!! Пробил его IP , в Москве гаденыш, а не в Туле!!! Его данные: уже не существующее мыло - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, г. Курган, Андреев Алексей Борисович, № Яндекс-кошелька 41001827026099. Надеюсь не очень достал с рассказом,.. сам не влетел, чего и Вам желаю! :)

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #1 : 27 Марта 2012, 15:18:12 »
покупать на молотке у продавцов с маленьким рейтингом надо осторожно. Тем более если пользователь не прошел верификацию. У меня когда был маленький рейтинг монеты покупали, только те кто в Питере живет, остальные не рисковали. Пока с 10-ок отзывов не набрал.

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4433
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #2 : 27 Марта 2012, 15:19:37 »
З.ы. не рекламы ради - покупайте на аукцион.спб....   -o- Полюбэ все проблемы решаются миром  -o-

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #3 : 27 Марта 2012, 15:23:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если тему открыл не в том разделе, заранее извиняюсь,.. суть в следующем: 24.03.2012 выиграл торги - каска М18 (связист) у человека с (0) рейтингом, ник на Молотке (nagrada_tula). На мой взгляд неплохая состаренная копия.., цена (закрытия лота) тоже приемлемая 7.102 руб., было обсуждение на форуме сего предмета, некоторые даже склонялись что касон подлинник! Покупаю не первый год на данной площадке, так что опыт кое-какой имеется! Для начала предложил продавцу выслать мне дополнительные фото, - без надписей на фото (nagrada_tula), на что продавец мне ответил, что сей предмет ему приносили на комиссию, и что через два дня вопрос будет решен положительно, т.е. он вышлет мне дополнительные фото, а так-же (мое требование) вышлет мне каску наложенным платежем! Вместе с этой каской, одновременно закрывались еще четыре предмета: георгиевский крест 4 ст., медаль за храбрость 4 ст., и два немецких жетона. Эти страницы на всякий случай добавил в избранное, что бы контролировать процесс сделки по ним, ..сегодня захожу на страничку с (Георгием 4 ст.), а там уже чел(покупатель), - гневно сотрясая кулачками - влепил этому продавцу минус, т.к. деньги уже перевел, а взамен получил несуществуюющий трек-номер))..Да, совсем забыл: продавец мне тоже настоятельно предлагал оплатить, - либо на yandex кошелек, или на webmoney, от чего я есстественно категорически отказался! Пробую сегодня отправить ему письмо на почту..данный почтовый ящик не существует!!! Пробил его IP , в Москве гаденыш, а не в Туле!!! Его данные: уже не существующее мыло - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, г. Курган, Андреев Алексей Борисович, № Яндекс-кошелька 41001827026099. Надеюсь не очень достал с рассказом,.. сам не влетел, чего и Вам желаю! :)
спасибо за инфу.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #4 : 27 Марта 2012, 15:29:47 »
смысл в этом предупреждении какой? если там каждый (90%) имеет по 4-5 ников. и торгуют в основном фуфлом.-копиями. а если не копиями -то разгоняют лот в 2-3 раза дороже ,чем это можно купить на обычном ауке.кувалда -это обычная руская рулетка.налетай покупай -а потом не плачь. ;D

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #5 : 27 Марта 2012, 15:34:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
покупать на молотке у продавцов с маленьким рейтингом надо осторожно. Тем более если пользователь не прошел верификацию. У меня когда был маленький рейтинг монеты покупали, только те кто в Питере живет, остальные не рисковали. Пока с 10-ок отзывов не набрал.
В прошлом году, так-же на Молотке купил М35 (ЕТ60), довольно редкая, из-за размера, да и сохран отличный..продавец так-же полный (ноль), выслал мне наложкой,..сделка прошла успешно,..в последствии у него же, еще и М17 (оригинал "медик" c финки) в идеальном сохране прикупил! Сейчас этот человек успешно торгует на Молотке! К неверифицированным, сам  ??? ??? ???

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #6 : 27 Марта 2012, 15:46:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
смысл в этом предупреждении какой? если там каждый (90%) имеет по 4-5 ников. и торгуют в основном фуфлом.-копиями. а если не копиями -то разгоняют лот в 2-3 раза дороже ,чем это можно купить на обычном ауке.кувалда -это обычная руская рулетка.налетай покупай -а потом не плачь. ;D
Не совсем согласен! Последняя сделка - катуха Detech 18x15 S.E.F. для E-trac - цена 8.200 руб. С Болгарии (с завода-изготовителя) шла до Питера ровно 20 дней, трек-номер - четко отслеживался - сначала на болгарском почтовом сайте, затем на нашем. Очень вежливый продавец, катушка отличная! Уже несколько лет на Молотке делаю покупки,.. сей казус впервые)).. Кстати не рекламы ради, кому надо могу кинуть ссыль)..

Оффлайн Den-Kolpino

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #7 : 27 Марта 2012, 16:00:15 »
Расскажи поподробней про катуху, как в сравнении со штатной. Должна по идее глубже брать. а как мелкие монеты видит? Не очень тяжелая?
Денис
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #8 : 27 Марта 2012, 16:22:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажи поподробней про катуху, как в сравнении со штатной. Должна по идее глубже брать. а как мелкие монеты видит? Не очень тяжелая?
Пока еще в поле не тестил, планирую не раньше чем через недельку! По весу: терпимо,.. мы анани.. народ плечистый))..На траке на ручной попробовал в домашних условиях - (подглючивает) , для примера: бронзовую пепельницу при чуйке 28 видит на 1,5 м, на авто, всего-лишь - на 1 м., разница существенная! Стандартная катуха, так-же не более метра).. Чешую видит - на 20-25см, - звук четкий (в обе стороны) без срыва, что в поле будет - трудно сказать,..взял ее исключительно для зачистки перспективных мест, для мелкого серебра), пока вижу что стандартная 11 DD проигрывает даже на мелкие цели, а на крупные - гарантирует производитель!!! :P  :) ..может кому пригодится..Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #9 : 27 Марта 2012, 17:10:26 »
Ну я например покупаю по фикс.цене,так что разогнать не получиться -o-

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #10 : 27 Марта 2012, 17:41:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
смысл в этом предупреждении какой? если там каждый (90%) имеет по 4-5 ников. и торгуют в основном фуфлом.-копиями. а если не копиями -то разгоняют лот в 2-3 раза дороже ,чем это можно купить на обычном ауке.кувалда -это обычная руская рулетка.налетай покупай -а потом не плачь. ;D

по империи действительно ооочень много фуфла. А вообще Молоток очень хорош тем, что большая конкуренция и по фиксу можно очень не за дорого покупать интересные вещи.

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #11 : 27 Марта 2012, 17:51:14 »
Помни присмотрел себе монету по фиксу за 1000р,точно такая же по состоянию уходит с рубля за 2000р,ну и нахрена мне торги,если я по фиксу в 2 раза дешевле взял :'(

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Осторожно!!! Кидала на МОЛОТКЕ!!!
« Ответ #12 : 27 Марта 2012, 18:11:45 »
С проверенными продавцами, - иногда даже провожу сделки без молотка, чтоб с них комиссию не брали,.. у кого уже ранее покупал монеты! Часть петровской меди, красивые перечеканы, за очень приемлемые цены - все с Молотка! Кидалы есть везде, и всегда будут, самое главное не участвовать в сомнительных сделках! Кстати, за каску по мимо меня еще боролись 14 участников торгов, наверное как и я, - на что-то надеялись)).. :P  ;D