Монетонос
   

*             Наша галерея

Суздаль

Просмотров: 2758
Автор: ZOREAN
буратино?)

Просмотров: 2068
Автор: mötti
Находки

Просмотров: 2026
Автор: череп-2
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2392
Автор: letayusayanabarse
Мой котейка на отдыхе :)

Просмотров: 2330
Автор: glob33
застряла....

Просмотров: 8555
Автор: Светик
Очень редкие крестики.

Просмотров: 3266
Автор: vrangel

Голосование

Что делать с лениным ?

Труп Ленина - надо закопать.
55 (57.3%)
Труп Ленина - сжечь и развеять над морем.
6 (6.3%)
Труп Ленина - переместить в Кунсткамеру.
10 (10.4%)
Труп Ленина -хрен его знает что с ним делать.
11 (11.5%)
Труп Ленина - продать с аукциона.
14 (14.6%)

Проголосовало пользователей: 96

Автор Тема: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?  (Прочитано 58330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #105 : 30 Марта 2012, 00:04:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нравится подчиняться хитрым и жестоким, если для Вас добродетель это слабость  - ваше право.

Благими намерениями устлана дорога в ад. Без жесткой политики не может существовать империи. Николай 2 мог быть распрекрасным человеком и прекрасным семьянином. Но он не был настоящим правителем для России и все за это поплатились.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #106 : 30 Марта 2012, 00:07:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ленин - это не только революция и гражданская война ,это переход на плановую экономику ,электрификация всей страны,
и победа над  голодом и нищетой  в которой прозябал простой русский  народ... За что ,собственно народ его память так и почтил...
не могу согласиться - народ как жил в нищете так и остался, может и хуже даже, все это здорово - свобода, равенство, братство, а на деле!
посмотрите на поступки! а не на лозунги.
зачем разрушение церквей?
голодомор! репрессии?
национальный состав большевиков!
не знаю как вам, мне кроме геноцида простого народа и смены царя на упырей еще более кровожадных и ненавидящих Россию
ни чего не видно.
Законодательно - была разрешена свобода -  вероисповедания .Все остальное - перегибы.
(сельская молодежь ,как  активная и неверующая часть народа свои инициативы - проявляла.)
Вы чего прицепились к - голодомору? Вы в детстве - что голодали сильно? Аль Вас в пионерском лагере - кормили плохо?
Я лично  - про этот  голодомор  ,только от новых хохлов - националистов услыхал,и  уже в годы развала, это может все и деза...
Насчет - национального состава ...Увы ,наш народ ,в - активности сильно уступает тем , кто и сейчас  занял руководящую роль.
если не изменить , как то  эту  ситуацию - законодательно  ,все так и будет,все время будем на - последних ролях,в своей стране.
Хотя в - более позднем политбюро ,тех кого Вы имели в виду, уже не - было ,после дел о безродных космополитах,врачах - убийцах ,
вход в - верховные эшелоны власти  - был им заказан ,по тому то и было в годы застоя такое активное - диссидентское движение...
 _V

голодомор это не деза,  называя Украинцев - хохлами и проявляя не уважение к пережившим голод, ну....    ну хотите жить как раньше - живите. к чему все эти доводы оправдательные,
я не голодал, но когда я в 1995 году зашел в Парижский кондитерский магазин, я понял, что у меня было " горькое" детство. :)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #107 : 30 Марта 2012, 00:14:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
голодомор это не деза,  называя Украинцев - хохлами и проявляя не уважение к пережившим голод, ну....    ну хотите жить как раньше - живите. к чему все эти доводы оправдательные,
я не голодал, но когда я в 1995 году зашел в Парижский кондитерский магазин, я понял, что у меня было " горькое" детство. :)
Они - нас всех москалями называют и ничего....хотя у меня предок по одной линии был из запорожской - сечи... :)
Насчет кондитерки...
Вы в детстве про Плохиша не читали,нет?Который  продал Родину - за корзину печенья и бочку варенья и т.д.?
Да и потом - такого шоколада и сгущенки ,и даже - тушенки, какие  были в - советские времена,сейчас - нету...
Жрем сейчас всякую вредную -  дрянь,ну те - кто не бизнесмен оллигарх ,как - некоторые ...те то икорку -трескают...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #108 : 30 Марта 2012, 00:16:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нравится подчиняться хитрым и жестоким, если для Вас добродетель это слабость  - ваше право.

Благими намерениями устлана дорога в ад. Без жесткой политики не может существовать империи. Николай 2 мог быть распрекрасным человеком и прекрасным семьянином. Но он не был настоящим правителем для России и все за это поплатились.
это все штампы,  мировой опыт показывает обратное! самая сильная империя на сегодняшний день Америка, но Абама и его предшественники не жестокие тираны и к своему народу относятся вполне благосклонно, может в чем  то другом дело? 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #109 : 30 Марта 2012, 00:24:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
голодомор это не деза,  называя Украинцев - хохлами и проявляя не уважение к пережившим голод, ну....    ну хотите жить как раньше - живите. к чему все эти доводы оправдательные,
я не голодал, но когда я в 1995 году зашел в Парижский кондитерский магазин, я понял, что у меня было " горькое" детство. :)
Они - нас всех москалями называют и ничего....хотя у меня предок был из запорожской - сечи... :)
Насчет кондитерки...
Вы в детстве про Плохиша не читали,нет?Который  продал Родину - за корзину печенья и бочку варенья и т.д.?
Да и потом - такого шоколада и сгущенки ,и даже - тушенки, какие  были в - советские времена,сейчас - нету...
Жрем сейчас всякую вредную -  дрянь,ну те - кто не бизнесмен оллигарх ,как - некоторые ...те то икорку -трескают...
про плохиша - читал :)  да чего там тушенка сгущенка, у нас автоматы Калашникова вон какие! мы бы их всех могли перестрелять., а кто остался - уважать заставить, наверно в этом счастье, мне не понять.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #110 : 30 Марта 2012, 01:41:08 »
C волками - жить... Все только спят и видят,как бы им наши территории и природные ресурсы раздербанить
А - политика  нынешнего руководства,она - наших  людей, только - разобщает и поляризует - общество.
Нету никакой - народной сплоченности,как раньше... И не будет,пока снова - равенства не возникнет,
перед - законом,в быту и в трудовом коллективе...Хотя бы  - как при Союзе,но можно все и получше...
Даже и хотелось бы - получше... -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #111 : 30 Марта 2012, 08:18:36 »
Интересно Вас читать.Не разговор,а брех и перепалка  ;D Извените,но по другому не назвать.Вообще то осуждать прошлое поколение думаю удел плохих людей.Сами то кому сегодня подали,какого нищего накормили,сироту обогрели?Или понты про Париж важней?А то мы бы и не знали  8) Разговор идет о СЕГОДНЯШНЕМ дне  :-[ А бумага стерпит  :( пиши не хочу.Хоть про Мамая,хоть про Николая  ;D  И Грейдер прав.Не голодали мы при СССРе и ботинки не пластмассовые были.А если один случай и был,то это не показатель.У нас в городе ПТУшники в бесплатной форме ходили и форма была  _! Други,только без обид  :-[  :-[ Ну какой у Вас возраст и что Вы можите помнить???Максимум 50 лет.Ну и когда Вы родились?А что при Ельцине горя хапнули,так ВСЯ страна в жопе была.И тут рот не раскрывайте.Многие еще хуже жили.И что Ленин опять виноват?   ;D Я понимаю писал бы дед лет под 100.А все эти-А мне дед-бабка сказали-просто смех.Живите своей головой и сегодняшним днем.А хохлы хохлы и есть.Это общенародное название.Как негры негры,а не афроамериканцы.Тут без обид  :-[ Ко Всем с уважением  _V

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #112 : 30 Марта 2012, 13:05:35 »
Кто не захочет склониться пред - своим Отечеством,будет прогибаться всю жизнь под - космополитов .... -o-


Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #113 : 30 Марта 2012, 13:40:39 »
Во времена коммунизма на стройку в Москву приезжали люди из глубинки.Жильё им давали коммунальное.Потом они его приватизировали и стали полноправными владельцами,я живу в таком доме.Сейчас же из моей деревни в Москве на стройке работают несколько человек,работают лет семь.Живут в вагончиках и никакого жилья для них не предвидется..... Один мой друг работает прорабом лет 5-ть в Одинцовском р-не(Московская обл.),снимает избушку на окраине,привёз семью(у него два малых ребёнка).Этот домик топится дровами :o Ну и что ему в дальнейшем светит?? Кукиш с маслом.....
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #114 : 30 Марта 2012, 13:56:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно Вас читать.Не разговор,а брех и перепалка  ;D Извените,но по другому не назвать.Вообще то осуждать прошлое поколение думаю удел плохих людей.Сами то кому сегодня подали,какого нищего накормили,сироту обогрели?Или понты про Париж важней?А то мы бы и не знали  8) Разговор идет о СЕГОДНЯШНЕМ дне  :-[ А бумага стерпит  :( пиши не хочу.Хоть про Мамая,хоть про Николая  ;D  И Грейдер прав.Не голодали мы при СССРе и ботинки не пластмассовые были.А если один случай и был,то это не показатель.У нас в городе ПТУшники в бесплатной форме ходили и форма была  _! Други,только без обид  :-[  :-[ Ну какой у Вас возраст и что Вы можите помнить???Максимум 50 лет.Ну и когда Вы родились?А что при Ельцине горя хапнули,так ВСЯ страна в жопе была.И тут рот не раскрывайте.Многие еще хуже жили.И что Ленин опять виноват?   ;D Я понимаю писал бы дед лет под 100.А все эти-А мне дед-бабка сказали-просто смех.Живите своей головой и сегодняшним днем.А хохлы хохлы и есть.Это общенародное название.Как негры негры,а не афроамериканцы.Тут без обид  :-[ Ко Всем с уважением  _V

Чушь собачья все это, понты! какие понты , люди живут по человечески!  а у нас одни идейные и дерьмо!  злые  дикие люди,!
как собаки злые! - по тому что жизнь собачья, как вы этого понять не хотите,  выбор у нас по вашему, между плохо и очень плохо! 
на счет голода - если Вы считаете, что очереди за мясом и другими якобы дефицитными продуктами, которые "выбросили" к празднику и на всех не хватит! так что давайте по две в руки , и становитесь в очередь всей семьей ЭТО НОРМАЛЬНО?
тогда ......, я даже не знаю! ???
ну вот скажите мне почему хороший выбор сладостей - это понты , почему  мы должны были есть жженный сахар на сковородке :) и называть это конфеты! а мандарины видеть раз в год в новогоднем подарке! что бы иметь возможность посмотреть на "дедушку" Ленина , который нам все это устроил?
 
что с вами? не ужели вы не хотите, что бы наши люди жили ХОРОШО,  а не шагали строем в одной большой казарме!
или : "теплые портянки - хавка за...бись,  на х.... й нам "гражданка", в рот она е.....бись."   

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #115 : 30 Марта 2012, 13:56:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во времена коммунизма на стройку в Москву приезжали люди из глубинки.Жильё им давали коммунальное.Потом они его приватизировали и стали полноправными владельцами,я живу в таком доме.Сейчас же из моей деревни в Москве на стройке работают несколько человек,работают лет семь.Живут в вагончиках и никакого жилья для них не предвидется..... Один мой друг работает прорабом лет 5-ть в Одинцовском р-не(Московская обл.),снимает избушку на окраине,привёз семью(у него два малых ребёнка).Этот домик топится дровами :o Ну и что ему в дальнейшем светит?? Кукиш с маслом.....
Вроде как - путчист вольдемар,доврался до обеспечения всех нуждающихся - жильем... -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #116 : 30 Марта 2012, 14:02:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во времена коммунизма на стройку в Москву приезжали люди из глубинки.Жильё им давали коммунальное.Потом они его приватизировали и стали полноправными владельцами,я живу в таком доме.Сейчас же из моей деревни в Москве на стройке работают несколько человек,работают лет семь.Живут в вагончиках и никакого жилья для них не предвидется..... Один мой друг работает прорабом лет 5-ть в Одинцовском р-не(Московская обл.),снимает избушку на окраине,привёз семью(у него два малых ребёнка).Этот домик топится дровами :o Ну и что ему в дальнейшем светит?? Кукиш с маслом.....
Вроде как - путчист вольдемар,доврался до обеспечения всех нуждающихся - жильем... -o-
Каким там жильём..... У меня друг участковый,ему квартира положена.... Живёт в съёмной и так же ничего пока не предвидется.....
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #117 : 30 Марта 2012, 14:03:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чушь собачья все это, понты! какие понты , люди живут по человечески!  а у нас одни идейные и дерьмо!  злые  дикие люди,!
как собаки злые! - по тому что жизнь собачья, как вы этого понять не хотите,  выбор у нас по вашему, между плохо и очень плохо! 
на счет голода - если Вы считаете, что очереди за мясом и другими якобы дефицитными продуктами, которые "выбросили" к празднику и на всех не хватит! так что давайте по две в руки , и становитесь в очередь всей семьей ЭТО НОРМАЛЬНО?
тогда ......, я даже не знаю! ???
ну вот скажите мне почему хороший выбор сладостей - это понты , почему  мы должны были есть жженный сахар на сковородке :) и называть это конфеты! а мандарины видеть раз в год в новогоднем подарке! что бы иметь возможность посмотреть на "дедушку" Ленина , который нам все это устроил?
 
что с вами? не ужели вы не хотите, что бы наши люди жили ХОРОШО,  а не шагали строем в одной большой казарме!
или : "теплые портянки - хавка за...бись,  на х.... й нам "гражданка", в рот она е.....бись."   

Коллега Дукат,в ответ на Ваше не в - меру эмоциональное выступление,скажу только ...
что как - раньше мы тоже не хотим,мы хотим - что бы было лучше,и чем сейчас и чем было - тогда...
Социалистическое - равенство, в  капиталистических - благах, в купе с политикой - националистической направленности,
для создания условий возрождения всего величия - Русского народа ,естественно  - включая и мало- Россов и бело -Руссов...
Гармоничное Слияние - всего Лучшего,что есть - Сейчас и того что - Было,с тем чего еще и -  Не было,но мы этого - уже Хотим. _!

ЗЫ.От себя скажу...за годы - демократизации,я лично ,стал работать - больше и в худших условиях ,а жить намного -  хуже,
и нет никакой надежды даже  на достойную - пенсионную старость....ну ,как и у многих миллионов - трудящихся россиян....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #118 : 30 Марта 2012, 14:28:57 »
 к сожалению по вашим сообщениям этого не скажешь, было плохо.- теперь  очень плохо, давайте назад плохо!, а про "самое лучшее" слыхали ....., чушь! на сообщения наши внимание обратите! сознание социальное на нуле !  придя к власти коммунисты  одних в лагеря строить светлое будущее, а других охранять за хорошую еду и возможность к пенсии получить коробочку в бетонных сотах для трудовых пчел где с трудом можно разместится и туалет рядом с кухней! ( как специально) мол вы же животные вам все равно, ....
А сами на кремлевские дачи икорку жрать!
нет! к сожалению только монархия спасет Россию! только за Россию ответчик, и хозяин земли русской, кому воровать не надо и так все его. :) 
   

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ленин (Ульянов) что с ним делать ?
« Ответ #119 : 30 Марта 2012, 14:29:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Каким там жильём..... У меня друг участковый,ему квартира положена.... Живёт в съёмной и так же ничего пока не предвидется.....
Ну вот  - когда в народе поймут, что их снова - пробросили ,через ...чресло  , по - дзюдоистски ,основные события и начнутся.... -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!