Монетонос
   

*             Наша галерея

Колодец

Просмотров: 2604
Автор: tribute
печальнокрасиво.

Просмотров: 3192
Автор: aleks.6411
Мешок с шрапнелью?

Просмотров: 2017
Автор: Awacsb1
Фрески...

Просмотров: 3790
Автор: AVS XLT
2 копейки

Просмотров: 2491
Автор: dan8081
последние почести

Просмотров: 2357
Автор: Anders48
Пряха 1

Просмотров: 7911
Автор: Флэкс

Автор Тема: помогите с оценкой монет  (Прочитано 11616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #60 : 22 Марта 2012, 02:35:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гурт не от той монеты ;D
А, мне по барабану, не я ее купил ;D))..

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #61 : 22 Марта 2012, 10:07:05 »
я вот только не понял ???,нафига здесь выставлялись эти монеты,я думаю если хозяин монет хочет узнать мнение  с этого форума пусть выставит хорошие фото монет и гурты,если ему не надо этого,надо тему закрывать и каждый останеться при своём мнении :-[

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #62 : 22 Марта 2012, 13:46:57 »
Граф77, если Вам сказали на другом форуме что это нормальные монеты (тем более что Вы говорите что они найдены в кладике и тем более что Вы их там выставляли не на предпродажную оценку), тогда Вам вообще не стоило обращать внимание на высказывания леприкона.

Леприкон, Вы неправильно сделали выставив чужие фото на другом форуме без ведома хозяина фотографий. Надеюсь что в дальнейшем Вы так поступать не станете.

P.S. На счёт монет остаюсь при своём мнении, возможно ошибочным, а может и нет, оно высказано выше.
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Graf77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Пенза
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #63 : 22 Марта 2012, 14:45:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я вот только не понял ???,нафига здесь выставлялись эти монеты,я думаю если хозяин монет хочет узнать мнение  с этого форума пусть выставит хорошие фото монет и гурты,если ему не надо этого,надо тему закрывать и каждый останеться при своём мнении :-[
Я не собирался здесь их выставлять на обсуждение! Просто человек спёр фотки и выставил их здесь без моего ведома! И начал кричать что монеты фуфло! Я на этот форум  зашёл дабы чтобы человек понял (что воровать не хорошо) и прежде чем браться оценивать монеты или сомневаться в их подлинности надо кучу монет через свои руки пропустить а потом уж браться за оценку и определение подлинности! Модератор прошу закрыть тему раз и навсегда! С ув ко всем участникам форума 8) Весна приближается скоро на коп !_b

Оффлайн leprikon21

  • Фиг вам , а не монеток и не ройтесь)))
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Фиг вам , а не монеток и не ройтесь)))
    • Просмотр профиля
  • регион: Миллерово
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #64 : 22 Марта 2012, 16:50:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Граф77, если Вам сказали на другом форуме что это нормальные монеты (тем более что Вы говорите что они найдены в кладике и тем более что Вы их там выставляли не на предпродажную оценку), тогда Вам вообще не стоило обращать внимание на высказывания леприкона.

Леприкон, Вы неправильно сделали выставив чужие фото на другом форуме без ведома хозяина фотографий. Надеюсь что в дальнейшем Вы так поступать не станете.

P.S. На счёт монет остаюсь при своём мнении, возможно ошибочным, а может и нет, оно высказано выше.

Меня стыдить не надо. Фото копировать не запрещается. И здесь они были выставлены для того чтобы убедиться в их в подленности монет. Но к единому мнению так и не пришли. Небыл указан ни вес монет , не выложено фото гуртов. Хотя хозяин этих монеток обещал выложить.
Фиг вам , а не монеток и не ройтесь)))

Оффлайн leprikon21

  • Фиг вам , а не монеток и не ройтесь)))
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Фиг вам , а не монеток и не ройтесь)))
    • Просмотр профиля
  • регион: Миллерово
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #65 : 22 Марта 2012, 16:53:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я вот только не понял ???,нафига здесь выставлялись эти монеты,я думаю если хозяин монет хочет узнать мнение  с этого форума пусть выставит хорошие фото монет и гурты,если ему не надо этого,надо тему закрывать и каждый останеться при своём мнении :-[
Я не собирался здесь их выставлять на обсуждение! Просто человек спёр фотки и выставил их здесь без моего ведома! И начал кричать что монеты фуфло! Я на этот форум  зашёл дабы чтобы человек понял (что воровать не хорошо) и прежде чем браться оценивать монеты или сомневаться в их подлинности надо кучу монет через свои руки пропустить а потом уж браться за оценку и определение подлинности! Модератор прошу закрыть тему раз и навсегда! С ув ко всем участникам форума 8) Весна приближается скоро на коп !_b

Когда ты покупаешь (к примеру) квартиру или дом  сделал пару снимков комнат или сада ,огорода. Показал эти снимки друзьям ,чтобы посоветоваться и оченить, это называется воровство??
Фиг вам , а не монеток и не ройтесь)))

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #66 : 22 Марта 2012, 16:56:48 »
может я и ошибаюсь,но если бы я был уверен в своих монетах без проблем сделал все фото что просили выше,мнение других специалистов в оценке только плюс,и всегда придаст уверенности _! -o-

Оффлайн Graf77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Пенза
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #67 : 22 Марта 2012, 17:58:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
может я и ошибаюсь,но если бы я был уверен в своих монетах без проблем сделал все фото что просили выше,мнение других специалистов в оценке только плюс,и всегда придаст уверенности _! -o-

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: помогите с оценкой монет
« Ответ #68 : 26 Марта 2012, 12:05:14 »
ТС- попался, повинись, а не вертись, как уж на сковородке,- чести не делает
Новичкам,- так и хочется сказать - учите матчасть.
Граф - не мойте так монеты и делайте качественные фото.
Тему оставлю, но заблокирую
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите