Монетонос
   

*             Наша галерея

немецкие перстни

Просмотров: 4136
Автор: Rolf
Мои первые находки

Просмотров: 7210
Автор: Сатанов
разные

Просмотров: 4533
Автор: Long 13
монетка

Просмотров: 3277
Автор: lu-ali
не ходила.

Просмотров: 6927
Автор: aleks.6411
Привал

Просмотров: 2390
Автор: tribute
звёздочка

Просмотров: 4998
Автор: vili

Голосование

Готовы-ли вы вступить в создаваемую партию поисковиков?

Вступлю
199 (79.3%)
Не вступлю
12 (4.8%)
Поддерживаю создание, но не вступлю
22 (8.8%)
Не поддерживаю создание
14 (5.6%)
Состою в другой партии
4 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 249

Автор Тема: Создание партии поисковиков..присоединяемся!  (Прочитано 31493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _al_

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Полностью согласен с maus71.
 "Охранную грамоту на коп" никто даром выдавать не будет. В в лучшем случае, чиновники будут её  продавать  (как в свое время Церковь продавала индульгенции). Чтобы добиться своих целей, партия либо приходит к власти, либо подкупает действующую власть. Первый случай, думаю, не наш. Второй - унизителен (это я о том, куда пойдут взносы, для того чтобы добиться лояльности со стороны закона).
С уважением.

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Форумчане МОНЕТОНОСА не поисковики и не архи. О Наследниках и тп. я писал.Мы ВСЕ хотим СПОКОЙНО КОПАТЬ, поэтому нужно создавать сообщество.(ПАРТИЯ, ООО,АО, НП итд.)И ЗА ЭТО НУЖНО ПЛАТИТЬ.По взносам определимся коллегиально.

Оффлайн денис1235

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • АКА" "Сорекс SFT" 7280М
    • Просмотр профиля
  • регион: тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер!
В нашей стране 83 субъекта! И не важно что в каждом не будет отделения! Можно начинать с крупных регионов, СПб, Москва! Другие регионы будут представлять три- пять человек! Регистрация партии с уставом примерно два- три месяца! Если готовим сейчас устав и подаем на регистрацию, то как раз все лето регистрируем, спокойно копаем, а осенью начинаем активный прием членов партии!
Вот вам мой расклад! -o-
я за! звучит не плохо
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Извините пжл. А цели? и к этим целям задачи? и если эти задачи будут выполняться? +колличество копарей,+ колличесво безлопатных(сочусвующих) и просто увлечённых историей? А теперь серьёзно- Кто нибудь из Вас при находке древних артефактов; тобишь-кусочки керамики,части от самоваров, окладов, и тд тп. клал их в файлик с запиской, найдено там и  там.Кто нибудь делал отчёты о поиске  -- конечно НЕТ!  Схватили монетку а то и кладик! и рады что круто. И никто не задумывается что монетке 300 лет а тебе(вам) 30. Короче Я только ЗА. За партию, но при условии наличия МОЗГОВ.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извините пжл. А цели? и к этим целям задачи? и если эти задачи будут выполняться? +колличество копарей,+ колличесво безлопатных(сочусвующих) и просто увлечённых историей? А теперь серьёзно- Кто нибудь из Вас при находке древних артефактов; тобишь-кусочки керамики,части от самоваров, окладов, и тд тп. клал их в файлик с запиской, найдено там и  там.Кто нибудь делал отчёты о поиске  -- конечно НЕТ!  Схватили монетку а то и кладик! и рады что круто. И никто не задумывается что монетке 300 лет а тебе(вам) 30. Короче Я только ЗА. За партию, но при условии наличия МОЗГОВ.
Насчет - ммозгов ...Может  ,новоприсоединившихся членов партии сначала обязать  - предварительные курсы обучения  проходить?
(ну , типа - пионерии партии , но , за их личный счет конечно,что бы - они какую то пользу и  нашей  российской  науке приносили..)
ЗЫ.Но - всех ветеранов форума,конечно  -  предлагаю считать ,уже прошедшими программу первичного - обязательного обучения.  _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Причастие к партии, с правильным Уставом., подразумевает: КОП  ПОД ПРИКРЫТИЕМ. Но  только тем кто дружит с головой. Блондинов я предлагаю не прикрывать.  А в большой семье ... всегда найдется.

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извините пжл. А цели? и к этим целям задачи? и если эти задачи будут выполняться? +колличество копарей,+ колличесво безлопатных(сочусвующих) и просто увлечённых историей? А теперь серьёзно- Кто нибудь из Вас при находке древних артефактов; тобишь-кусочки керамики,части от самоваров, окладов, и тд тп. клал их в файлик с запиской, найдено там и  там.Кто нибудь делал отчёты о поиске  -- конечно НЕТ!  Схватили монетку а то и кладик! и рады что круто. И никто не задумывается что монетке 300 лет а тебе(вам) 30. Короче Я только ЗА. За партию, но при условии наличия МОЗГОВ.
Насчет - ммозгов ...Может  ,новоприсоединившихся членов партии сначала обязать  - предварительные курсы обучения  проходить?
(ну , типа - пионерии партии , но , за их личный счет конечно,что бы - они какую то пользу и  нашей  российской  науке приносили..)
ЗЫ.Но - всех ветеранов форума,конечно  -  предлагаю считать ,уже прошедшими программу первичного - обязательного обучения.  _V
Не новичков как раньше у охотников , надо походить в кандидатах, а потом рекомендацию от Нормального Копаря получить
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не новичков как раньше у охотников , надо походить в кандидатах, а потом рекомендацию от Нормального Копаря получить
Тоже верно ... пока новичек, два года не отходит  без косяков  - с аськой (со стандартной катухой ) ,нарезное ,типа,им не разрешать,
а то сейчас такие новички пошли,только держись,рано им с етреками по полям бегать  и у настоящих копателей под ногами мешаться...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не новичков как раньше у охотников , надо походить в кандидатах, а потом рекомендацию от Нормального Копаря получить
Тоже верно ... пока новичек, два года не отходит  без косяков  - с аськой (со стандартной катухой ) ,нарезное ,типа,им не разрешать,
а то сейчас такие новички пошли,только держись,рано им с етреками по полям бегать  и у настоящих копателей под ногами мешаться...
Да, не щас такие новички пошли, - что заявляют: что они с Асями больше чем опытные с етраками поднимают ???!!!.., так что для начала им, -  щуп - детский совок - да удачи чуток - а, нашел чего - молоток! ;D)..

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Неделю в тему не заходил, что-то народ совсем медленно голосовать стал ??? Или всем кому интересно уже свое слово сказали, а остальным вообще не интересно? Ну так хоть отметили бы, что им это нафиг не нужно, просто так для понимания ситуации.
Мое мнение, остается прежним, создавать и партию и ФППР поддерживать и вообще всех остальных, кто способен чем-то заниматься в данном направлении - поддерживать! Ведь рано или поздно хаос в стране должен начать заканчиваться, как мне хотелось бы верить, и надо чтоб к этому моменту была в стране хоть, какая-то сила выражающая наши интересы, хоть общественное движение, но полностью зарегистрированое.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Chebi

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Всё ненужное на слом, соберём металлолом!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неделю в тему не заходил, что-то народ совсем медленно голосовать стал ??? Или всем кому интересно уже свое слово сказали, а остальным вообще не интересно? Ну так хоть отметили бы, что им это нафиг не нужно, просто так для понимания ситуации.
Мое мнение, остается прежним, создавать и партию и ФППР поддерживать и вообще всех остальных, кто способен чем-то заниматься в данном направлении - поддерживать! Ведь рано или поздно хаос в стране должен начать заканчиваться, как мне хотелось бы верить, и надо чтоб к этому моменту была в стране хоть, какая-то сила выражающая наши интересы, хоть общественное движение, но полностью зарегистрированое.
Хотелось бы в начале темы видеть под чем подписываться(пусть по мере обсуждения будет правиться),а то "даёшь партию.УРА!!!" и что?. Я не из Питера и не член поискового отряда и что?
P.S. К стати ,хаоса в стране никакого и нет,и дороги у нас строят далеко не дураки.

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Устав в любом случае будет выставлен. А дороги как и все остальное у нас делают не дураки. Пример: выделено 100 млн. на отсев в асфальт и на подушку. Вместо гранитного щебня закупается другой за пол цены. Уложили асфальт на 0.5 см. меньше и на 1-2 см. уже, еще экономия. Куда ушли высвободившиеся деньги догадаться не трудно. Ну а мы не умные ездим по этим дорогам убиваем машины и себя.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
А ,к примеру ....чего  делать, если мы увидим, что Наше Наследие вдруг выкапывает -  кто попало ?
Ну , те которые совсем не наши,а самые настоящие - черные, или  не - наследники?
Какие  должны быть  наши действия по - нашему уставу?
Кто чего думает по этому - поводу  _V _V _V   
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн барин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Люблю, благопристойное безделье.
    • Просмотр профиля
Так так. 8)  Может я и запишусь в ваши группы дошкольного возраста,если конечно совочек дадите и ведерко с аськой.  Но сдается мне,что можно не глядя прошмыгнуть и повыше. >:-(  Вижу подходец у вас типичный такой,для всякого рода партий,а стало быть и взятки имеют место быть.А?! >:-( ;D   Колитесь,кто тут рулевой,кто вождь то? Кому засылать? ;D  Только желаю не меньше,как инструктором партии. >:-(  Хотя конечно все зависит от конверта,да ладно поднапрягусь. 8) ;D
Металлопоиск,приятная игра на нервах.

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
 _!Отличная идея. Нужно в Устав внести пункт о  добровольных пожертвованиях. С улыбчивых и веселых брать по рублю за действующего члена партии. Хорошее подспорье будет. А вы говорите где брать деньги на зарплату парт аппарату ;D