Монетонос
   

*             Наша галерея

Крестики

Просмотров: 6918
Автор: irbis7
Заплыв

Просмотров: 3312
Автор: nicknov
бляхи

Просмотров: 3893
Автор: bek
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2269
Автор: letayusayanabarse
поиск

Просмотров: 3722
Автор: DONEC1671
Неплохие знаки

Просмотров: 1857
Автор: kob
Туман

Просмотров: 2985
Автор: Lopus

Голосование

Готовы-ли вы вступить в создаваемую партию поисковиков?

Вступлю
199 (79.3%)
Не вступлю
12 (4.8%)
Поддерживаю создание, но не вступлю
22 (8.8%)
Не поддерживаю создание
14 (5.6%)
Состою в другой партии
4 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 249

Автор Тема: Создание партии поисковиков..присоединяемся!  (Прочитано 31492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн order

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • да прибудет с нами сила
    • Просмотр профиля
    • твоя москва
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


        Коллеги...так и хочется сказать,- очнитесь,...кто нибудь, вообще, представляет себе 8) ... как реально создаются партии? Насколько гигантский объем общественно-организационной работы предстоит проделать?!!! Почитайте для начала №95-ФЗ "О политических партиях". Кто,...когда...и на чти средства (очень не малые,надо сказать) будет реально,все это делать?!.... 8) Партия,не слет копарей...и не шашлычная пьянка,..кстати, на которую тех же москвичей,как все мы видим... и трактором не поднять. О каких серьезных, общественных движениях может идти речь...  >:-( ;D А если уж, кто-то всерьез и "заболел"этой,  откровенно утопической идеей... То куда проще эту идею проталкивать в уже созданных общественных организациях,.. к примеру в той же Федерации приборного поиска... 8) Либо иных подобных ей... А здесь простите,...все это откровенный флудняк... Эмоциональная,но при этом совершенно пустая болтовня... А для будущих партийных активистов и новых  боссов,...очень рекомендую!... 8) Читайте и Реально оценивайте...свои силы и возможности,как финансовые,...так и организационные... -o-

                                      Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это прекрасно что вы продвигаете интересы ФПП, вопрос в другом, что конкретно неподъемного вы увидели в тексте который находится по преведенной вами ссылке? Только конкретно.
да прибудет с нами сила

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
С моим послужным списком у меня есть не только сподвижники, но и те кому я поперек горла стою!
Да я многого добился в своей жизни и сделал я это своими руками и упорством при поддержки моих друзей, некоторые из них есть и на этом форуме!  -o-
Вера должна быть в своего лидера, возьмешься все организуешь, а тебя грязью обольют! :-[
500 человек собрать по субъектам не вопрос!
Но с общей помощью да по молясь мы горы сдвинем! -o-

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
ПАХАТА? :) Ребята, ну кто вас будет воспринимать серьезно, если вы даже название своей партии написать грамотно не можете? Патриотический, блин, уклон. Правильно писали недавно на домонголе - основная проблема поисковиков - это их низкий культурный уровень, личное нежелание большинства самим идти на контакт ("а вдруг все отберут?"), нежелание многих следовать элементарным правилам типа не копать АКР ("там же распахано", "да архи сами почему не копают? все ж сгниет", "вокруг одно ворье, почему я должен себя обделять?")... Други и камрады! Если вы хотите выходить на уровень выше - работайте над собой и уровень выше к вам приложится автоматически. Изучайте свои права, ищите честных архов для РЕАЛЬНОГО спасения материала для науки, не оценивайте все в "бабле", делайте записи хотя бы для себя... А разговаривать на ломаном русском о патриотических корнях нашего занятия, ничего для этого не делая, а только лишь ТРЕБУЯ к себе уважения, напоминает как минимум, граждан у пивного ларька, дающих указания президенту в форме громкого мата. Определитесь сами, чего вы хотите добиться и что вы готовы для этого сделать. Просто так "свободно копать себе в карман" никто не позволит, думайте головой. Даже английский вариант основан на взаимодействии с официальной наукой. Все вышесказанное - лишь мое скромное ИМХО, основанное на размышлениях последних месяцев, окрашенных коричневым во всех смыслах банда_гробокопателейом, экзальтированных зимним психозом поисковиков и чтении кучи материалов по теме как судебного, так и публицистического характера. Прошу какашками не кидать, в арматуру не записывать и если отвечать - то по делу. По делу поговорить интересно. Давайте не  будем добиваться перенесения темы во флуд. Спасибо прочитавшим :)
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С моим послужным списком у меня есть не только сподвижники, но и те кому я поперек горла стою!
Да я многого добился в своей жизни и сделал я это своими руками и упорством при поддержки моих друзей, некоторые из них есть и на этом форуме!  -o-
Вера должна быть в своего лидера, возьмешься все организуешь, а тебя грязью обольют! :-[
500 человек собрать по субъектам не вопрос!
Но с общей помощью да по молясь мы горы сдвинем! -o-
Тогда, ждем когда 500 +10% (на всякий случай) в голосовании наберется и ... "Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка" -o-
Если серьезно: В начале 90-х, а потом в начале-середине 2000-х имел некоторый опыт в организациях патриотического толка, что-то возможно смогу подсказать если потребуется. Но имею очень большие проблемы со свободным временем  :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПАХАТА? :) Ребята, ну кто вас будет воспринимать серьезно, если вы даже название своей партии написать грамотно не можете? Патриотический, блин, уклон. Правильно писали недавно на домонголе - основная проблема поисковиков - это их низкий культурный уровень, личное нежелание большинства самим идти на контакт ("а вдруг все отберут?"), нежелание многих следовать элементарным правилам типа не копать АКР ("там же распахано", "да архи сами почему не копают? все ж сгниет", "вокруг одно ворье, почему я должен себя обделять?")... Други и камрады! Если вы хотите выходить на уровень выше - работайте над собой и уровень выше к вам приложится автоматически. Изучайте свои права, ищите честных архов для РЕАЛЬНОГО спасения материала для науки, не оценивайте все в "бабле", делайте записи хотя бы для себя... А разговаривать на ломаном русском о патриотических корнях нашего занятия, ничего для этого не делая, а только лишь ТРЕБУЯ к себе уважения, напоминает как минимум, граждан у пивного ларька, дающих указания президенту в форме громкого мата. Определитесь сами, чего вы хотите добиться и что вы готовы для этого сделать. Просто так "свободно копать себе в карман" никто не позволит, думайте головой. Даже английский вариант основан на взаимодействии с официальной наукой. Все вышесказанное - лишь мое скромное ИМХО, основанное на размышлениях последних месяцев, окрашенных коричневым во всех смыслах банда_гробокопателейом, экзальтированных зимним психозом поисковиков и чтении кучи материалов по теме как судебного, так и публицистического характера. Прошу какашками не кидать, в арматуру не записывать и если отвечать - то по делу. По делу поговорить интересно. Давайте не  будем добиваться перенесения темы во флуд. Спасибо прочитавшим :)

Полно Вам батенька...исправил..я хотел донести мысль,что партии нужно название!! а пахота или по другому ,надо подумать.Как корабль назвать ,так и поплывет! -o-
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
И как же поплывет корабль "Пахота"? :) И как это связано с наукой? Целью какого либо объединения я вижу доказательство того, что мы не гробокопатели, а люди, которые интересуются историей (так же не забывать про контекст коллекционирования). И при чем тут пахота? Я вот вообще на пашне за три сезона ни разу не был :)
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Начнем с названия! Я предлагаю название "Народная партия - Мы патриоты"
Пишем какое название может носить партия "Копателей" и их сторонников!
Потом подведу итоги! -o-

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
А вот об образовании мы писали в этой теме!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 -o-

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
я же только за..предложите другое название. я же говорю,видение во сне было!!! :-X  Вот пусть народ и выдвигает предложение о названии партии. Или уже название есть? :o
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн RAZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Кто видел живого партийца "Единой россии"? Это все бред и враньё что в партии 1,8 млн чел. Путин, Медведев плюс Чубайс с правительством.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
"Партия людей ,которым не безразлична история"  Успокойтесь, Kriegsbruder'ы, скоро, уже скоро снег сойдет, всем не до партий станет.....
PS:Сейчас антиох придет и быстренько название партии сформулирует.....и программу тоже....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вот как пример!
Начал работу над первой частью, проблем пока нет! -o-
1.1. Всероссийская политическая партия  «Мы-патриоты»  (далее - Партия) является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также для представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

1.2. Партия создана путем преобразования в политическую партию Общероссийской общественной организации «N».

1.3. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации.

1.4. Партия является юридическим лицом с момента государственной регистрации, имеет в собственности обособленное имущество, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные не имущественные права, нести обязанности, заключать договоры, контракты, соглашения, сделки и т.п., быть истцом и ответчиком в судах.

1.5. Собственником имущества Партии, в том числе имущества ее региональных и иных структурных подразделений, является Партия в целом. Члены Партии не имеют прав в отношении имущества Партии. Региональные и зарегистрированные местные отделения Партии обладают правом оперативного управления имуществом, закрепленным за ними собственником.

1.6. Партия отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ей имуществом, на которое в соответствии с законодательством Российской Федерации может быть обращено взыскание. Структурные подразделения Партии, являющиеся юридическими лицами, отвечают по своим обязательствам находящимся в их распоряжении имуществом. При недостаточности указанного имущества субсидиарную ответственность по обязательствам указанных структурных подразделений несет Партия. Партия не отвечает по обязательствам государства, а государство не отвечает по обязательствам Партии. Партия не отвечает по обязательствам ее членов, а ее члены не отвечают по обязательствам Партии.

1.7. Партия имеет полное наименование: Всероссийская политическая партия «Мы-патриоты» , сокращенное (краткое) наименование: Партия  «Мы-патриоты».

1.8. Партия имеет печать со своим наименованием, штампы и бланки.

1.9. Партия имеет свои эмблему, флаг и гимн, положения о которых утверждаются Президиумом Генерального совета Партии.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
"Народная партия хранителей истории"  (только абривиатура какая-то лажёвая получается ??? ) Ладно придет в голову что-то поумнее напишу, но слово хранитель мне очень нравиться -o-
Слоганы: Не знаешь прошлого - не имеешь будущего!
               Не чтишь историю - потеряешь будущее!
 
ну как-то так -o-

Да и естественно вопросы копа не надо в программе 1 пунктом писать, а так в разделе "Патриотического воспитания молодежи"  -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4433
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
"Наследие"   -o-

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Наследие"   -o-  спасать!!! пока не расспиз...ли :-X
:-[
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"