Монетонос
   

*             Наша галерея

двухсторонний лев

Просмотров: 2562
Автор: рпаингш
Денга Псковская

Просмотров: 5634
Автор: Валентин
Трактирный жетон

Просмотров: 2022
Автор: RRvlad
всё что осталось

Просмотров: 3487
Автор: silwet
клад

Просмотров: 2959
Автор: гришка36
Облигация

Просмотров: 2564
Автор: РУСТАМ К
Пряжки РИА

Просмотров: 2101
Автор: RRvlad

Автор Тема: Что-то осадок у меня остался, после одной из тем..  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дружище только сам этого не желай,есть другие силы.
согласен

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


1. Как-то, уважаемый maus, я Вас не очень понимаю. Вы радеете за терпимость, сами повторно разжигаете страсти в сие не очень приятном, я бы сказал, тухловатом дельце.
 ???

2. Многие попали в тему и сделали свои выводы.

3. Вы же, как Маяковский , пытаетесь обучить крох хорошему и не очень.

4. Извините за резкость. :(



Всегда рад собеседнику..  _V

1. Я никакие страсти не разжигаю, я просто излагаю свои мысли.. Я сказал, что с обоими - не знаком, и вообще равнодушен к их делам.. Если бы из них, кто-то кого-то "кинул", я бы - не удивился.. Жизнь, штука сложная.. Но "кидалово" - не произошло.. fanat62, оказался не совсем "чистоплотен" в этом деле, но если бы хотел "кинуть", то вообще бы пропал.. Из-за шестисот рублей, никто искать бы не стал..
   А по теме, если убирают минусы у одного, то и у другого, хоть часть не мешало бы убрать..

2. Кто и какие выводы сделал, судить не мне.. Я излагаю - свои выводы, а чужая душа - потемки..

3. Кто такой, этот - Маяковский? На форуме не было форумчанина с таким ником.. Кто-то из новеньких?

4. К резкости мне не привыкать.. У меня всегда под рукой "охлаждающий аппарат", который - нейтрализует резкость..  :) _V _V _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20128
  • Карма: 1883
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
4. К резкости мне не привыкать.. У меня всегда под рукой "охлаждающий аппарат", который - нейтрализует резкость..  :) _V _V _V
правильно говорят, когда мужчины много пива пьют, то они получают небольшой процент веществ для образования женских половых гормонов, по этому становится меньше мужских гормонов. Вот по этому и тема "Сиськи" пропала, а все больше появляется     от тебя "бабских" тем
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


4. К резкости мне не привыкать.. У меня всегда под рукой "охлаждающий аппарат", который - нейтрализует резкость..  :) _V _V _V



говорят, когда мужчины много пива пьют, то они получают небольшой процент веществ для образования женских половых гормонов, по этому становится меньше мужских гормонов. Вот по этому и тема "Сиськи" пропала, а все больше появляется   от тебя "бабских" тем



Светик, я бы сказал резче, но не моя стихия.. Хотите потягаться со мной в эпистолярном жанре? Давайте попробуем..  _@ _@ _@

Когда я говорил, про "охлаждающий аппарат", то я говорил - про свои мысли и умение вести беседу.. Эпистолярный жанр - мой "конек".. Очень плохо, что у молодой девушки как - Вы(до тридцати лет..), "охлаждение" - связано только с пивом.., что тогда будет лет через десять.. Страшно даже подумать..

Про тему "Сисек"..
Это вообще была тема Коптера.. Если бы не я, то заглохла бы быстро.. Спасибо бы не мешало от администрации услышать, за привлечение дополнительного внимания к форуму..

Про "бабские" темы..
У Вас, к восьмому марта, все минусы стерли.. Аж - пять.. Я не против этого.. У других бы не мешало убрать лишние.., я про фаната62, ведь в России, бОльшее наказание "покрывает" меньшее, это "Звезды Героя", можно вешать по пять штук, а расстрел - может быть только один.. Кстати, вы сперва были против его последущих минусов.., с другим модератором спорили.. Теперь мнение изменилось?
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20128
  • Карма: 1883
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) _V _V _V
Когда я говорил, про "охлаждающий аппарат", то я говорил про свои мысли и умение вести беседу..
я на картинки твои смотрела

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Вас, к восьмому марта, все минусы стерли.. Аж - пять..
шесть  :)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, вы сперва были против его последущих минусов.., с другим модератором спорили.. Теперь мнение изменилось?
не поняла :-\
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Понял Вас..  -o- Перемирие, спорить не будем..  _@ _@ _@
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек