Монетонос
   

*             Наша галерея

серебро

Просмотров: 5157
Автор: oleg-kalogicy
5 рублей 1898

Просмотров: 2395
Автор: денис1235
крестики

Просмотров: 6320
Автор: ИНОЧКИН
весна 12

Просмотров: 4663
Автор: BORODABLACK
Памятник у церкви

Просмотров: 4634
Автор: prok

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #255 : 30 Мая 2012, 00:00:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
10 апреля суд принял дело к рассмотрению. В течении двух месяцев ждём повестку.
Есть какая-то свежая информация?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еременко В.Е. на 20 странице комментариев пытается убедить всех, что "Героев подавал апелляцию и проиграл второй суд. Решение суда вступило в законную силу. Дело завершено."

Еременко врет? Кто-то обладает точной информацией и может отписаться, чтобы его заткнуть?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #256 : 30 Мая 2012, 00:56:59 »
Рискую навлечь на себя гнев, но скажу...
Не знаю, чью сторону принять, до конца все не ясно. Кто прав, а кто виноват... Человек, который скрывался под никами Дебилоида и другими, прислал мне в личку несколько сообщений... Еременко это или кто-то другой, не знаю... Прочитал я... Размышляю ...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #257 : 30 Мая 2012, 01:07:21 »
Вот сейчас, Мыш, я очень вашу позицию не уважаю.....Думайте ,конечно, дальше. А кое-кто с ним спорит и защищает наши интересы. Точнее, с Еременко спорить и говорить бессмысленно, он психопат. Но с другими адекватными людьми можно...Вы бы со своей словестностью могли бы значительно улучшить ситуацию...Ну размышляйте дальше....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #258 : 30 Мая 2012, 03:54:25 »
для этих лохов-антиохов должно дойти следующее:
  если из земли не достаним мы-это все сгниет!!!!! Пусть думают...а пока будем копать дальше...и остановить нас по меньшей мере-ГЛУПО для истории!!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #259 : 30 Мая 2012, 07:56:57 »
Вася,я с Вами согласен.Сгниет и все  :'( По здравому смыслу это глупо.Но, я согласен и с Дмитрием-Маусом.Ямки,набеги на поля и деревни,пастбища в ЛУННЫХ кратерах и прочие "Прелести" которые оставляют копатели наводят на мысль,что с копом пара что то делать.  ??? Лично я стал плохо относиться к чужим копателям-приезжим,которых не знаю.Какиито ПИДОРЫ перелопатили засеенное поле осенью.Перелопатили и весной.Я рядом рою в перелеске-на краю поля.От поля метров 20.Хорошо менты и директор знакомые попались.Куев выслушал  :'(  :'(  :'( И что? Я должен "Возлюбить ближнего"? Сам бы суку отмудохал и ментам сдал  >:-( Вот умные Вася и Хабаров и ответте мне дураку-что делать?  ???

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #260 : 30 Мая 2012, 09:30:14 »
Кот, всегда надо делать то, что считаешь нужным. Что спрашивать- то? Просто речь идет совсем не о том....Сейчас ерема пиарит то, что раньше было сложно вообразить... Нельзя копать не только на памятниках, на засеянных полях, чужим копателям, своим копателям -вообще копать нельзя, даже в перелеске 20 м от поля. Так что вопросы обсуждаемые там, резко отличаются от ваших мыслей. Мыше все это не повредит, он , судя по всему, вообще не копает, а только выезжает птичек послушать, а вот каково другим? Там вопросы об этических аспектах копа уже не обсуждаются, там прямо говорится- НЕ КОПАЙ!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #261 : 30 Мая 2012, 11:45:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
для этих лохов-антиохов должно дойти следующее:
  если из земли не достаним мы-это все сгниет!!!!! Пусть думают...а пока будем копать дальше...и остановить нас по меньшей мере-ГЛУПО для истории!!!!
Вася, на это ваше утверждение уже готово множество ответов, один другого нелепее. Так, еременко запрещается копать зоны затопляемого Богучанского водохранилища под тем предлогом, что возможно через 10 тыс ! лет водохранилище осушат и можно будет докопать недокопанное. Это не дословная цитата, но смысл передан точно. Впрочем вы сами можете познакомиться со всеми его опусами...И, что неприятно. количество проголосовавших "против" растет быстрее,чем  проголосовавших "за".
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #262 : 30 Мая 2012, 11:58:51 »
Хабаров,я с Вами полностью согласен.Но согласитесь и апаратами надо что то делать.Раньше это было хобби,увлечение.А сейчас как машина или телевизор-почти в каждом доме.Права на авто,разрешение на оружие,разрешение на торговлю или предпренимательскую деятельность регулируют.Вот и тут я думаю назрела проблема.  ??? Даже копая по полям метал,человек должен иметь минимум знаний по культуру,агрономии,архам.Хотя бы того района где копает.Если честно,то в ведении разрешение на коп я в чем то с архами согласен.  ??? Зае...али уже копатели.  :'( Ну ты купил машину,ты же не едешь на красный свет.А купив апарат ты почемуто забиваешь куй на все.   >:-( Хочешь копать-коллекционировать выучи хотя бы азы или коллекционируй просто так-покупая.  ???

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #263 : 30 Мая 2012, 12:10:21 »
Кот, да не идет речь о том , чтобы урегулировать. Федерация приборного поиска и образовалась, чтобы это дело ввести в цивилизационные формы. Теперь уже архи требуют, чтобы ВООБЩЕ запретить. Все!... кроме пляжа. Вы согласны копать только на пляже?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #264 : 30 Мая 2012, 12:13:30 »
Лес,усадьбы,подземные ходы.Хоть я им и враг,но думаю до меня еще не скоро доберуться  ??? На пляжах копать нет  :-[ Не пробовал,да и не тянет  ???

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #265 : 30 Мая 2012, 12:20:57 »
Реально, они до большинства добраться не смогут...Не приставишь же к каждой деревне милиционера и банда_гробокопателейовца. НО вы видели, какие штрафу еременко озвучил как предложение за прогулки с МД: 200 млн. рублей! Он, конечно, шизофренник, но кровожадный очень....В общем, ничего плохого пока нет. Задержания по 7.15 редки, реально копать пока никто не мешает. Про наличие в нашей среде мудаков- согласен. Но это и наше же дело- изжить из нашей среды мудаков...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #266 : 30 Мая 2012, 12:23:50 »
600 против 130....   мда....копатели просто народ такой..который не хочет светиться..и живет по принципу "чур не меня"..и "авось меня пронесет"...."уйдем дальше в леса"...  это ведь очевидно.., вот скажу за себя, но не хочу свое ФИО на том ресурсе афишировать и так 99,5% копателей...   конечно это говорит о демократии в обществе, что ее нет....
что к любому могут приехать..сделать..обыск..арест...увездти..уехать...будешь идти по улицы..заберут..увезут..изобьют..потом признают..вышла ошибка не того взяли...но ты уже "без почк", а "герои " получат квартиры и рады стараться..., хотя ипм тяжелее..они видят все это изнутри и понимают что с ними могут поступить еще хуже...и живут в страхе , беспределе и  пьянстве...вообщем ..наши элитные защитники порядка..  понесло меня..вообщем..))))
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #267 : 30 Мая 2012, 12:30:07 »
Ну 200 не 200 милионов,а за участие в митинге уже 1,5 милиона   8) Хотя по конституции мы свободны  8) А вот как бороться с собратьями   :o  ???  ;D  ;D У меня морда не резиновая  ;D А если серьезно-порядок должен быть во всем.  :-[ Свобода и вседозволенность это разные понятия.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #268 : 30 Мая 2012, 13:38:27 »
Мне, вот, не впадлу было светануть имя и проголосовать.
Если остальным боязно, пусть и дальше рассуждают об отвлечённых понятиях: "не закапывают ямки и т.п...", а этот бесноватый, тем временем, своими воплями и брызганьем слюной призывает на свою сторону всё больше народу.
А вы, бойтесь и думайте... додумают и без вас! Только потом не говорите что вас не призывали быть более активными! :-[
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #269 : 30 Мая 2012, 15:59:40 »
Подземник,мне тоже не в падлу.Если надо-проголосую.Объясни тупому что делать?  :o Я ж за любой кипешь  _! Кроме голодовки   :-[  :)