Монетонос
   

*             Наша галерея

Храм в Романово

Просмотров: 3275
Автор: oleg-zemlekop
Охотничья пуговка.

Просмотров: 5638
Автор: Sarmat-Stalingrad
кошелёк

Просмотров: 6408
Автор: irbis7
Сметское 2

Просмотров: 9489
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 4086
Автор: DONEC1671
2коп сверху 1760

Просмотров: 2331
Автор: artiom79
поиск

Просмотров: 3978
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Почему не создать общественную организацию?  (Прочитано 5886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Re: Почему не создать общественную организацию?
« Ответ #30 : 26 Февраля 2012, 18:02:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отстаньте от Кавчика.....месяц назад все это мусолили, обсуждали. Сейчас опять как открытие какое-то некоторые люди делают....Естественно, Федерация сделана на деньги Майнлаб'а . Сейчас рыночная экономика, вы тоже за спасибо не будете работать. Естественно, Майнлаб хочет получать дополнительные дивиденты....Было бы странно, если бы она занималась исключительно благотворительностью...А вы свой копаный родной пятачок готовы за 10 р продать, или все таки хотели бы рублей 400 ? Федерация , наряду с пропагандой и т.д. еще и гарантирует правовую защиту копателя и возможность изменить законодательство в более удобную для нас сторону, что выглядит фантастично, но так хочется в это верить...Кроме этого членство в Федерации добровольное- хочешь состои, хочешь вообще ничего о ней не знай.
А то почитал сейчас сайт антимайнлаба, все такие борющиеся за свои права, пылающие благородным гневом... Один написал: хотел купить Майнлаб Терру, но посмотрел на цену и купил АКА. А Терра- г...но, а майнлаб-козлы. Написал бы ппроше- нету бабла, пришлось купить прибор похуже- подешевле...
Все горят гневом, глядя на цены на бензин. Правда и там есть выбор: хочешь езди на Славнефти за 25 р 50 к, хочешь- на Несте  за 28 р. Это дело ваше....Только в Славнефть чего то машин меньше стоит....А МД- это в отличие от бензина не товар жизненой необходимости( я не имею ввиду 1 млн копарей)
PS: сейчас в цепи Кавчик- майнлаб-архи-банда_гробокопателей отсутствуют все звенья....Кавчик отдельно, майнлаб отдельно, банда_гробокопателей с архами-полуотдельно...


Никто никого не обвиняет в порочащих связях!!! Я только сказал, что не хотелось бы, такого!!!
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Почему не создать общественную организацию?
« Ответ #31 : 26 Февраля 2012, 18:36:41 »
Основная, и самая главная цель ФППР легализовать приборный поиск в России, т.е. создание инициативных групп по подготовке федерального закона о приборном поиске, - и внесение его на рассмотрение в Государственную Думу РФ. Только принятие закона о приборном поиске, - сможет гарантировать нам правовую защищенность! Полагаю, что рассмотрение данного законопроекта в Государственной Думе, в сложившемся законодательном пробеле, относительно всенарастающего интереса к приборному поиску, - неизбежен!!!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Почему не создать общественную организацию?
« Ответ #32 : 26 Февраля 2012, 18:54:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Основная, и самая главная цель ФППР легализовать приборный поиск в России, т.е. создание инициативных групп по подготовке федерального закона о приборном поиске, - и внесение его на рассмотрение в Государственную Думу РФ. Только принятие закона о приборном поиске, - сможет гарантировать нам правовую защищенность! Полагаю, что рассмотрение данного законопроекта в Государственной Думе, в сложившемся законодательном пробеле, относительно всенарастающего интереса к приборному поиску, - неизбежен!!!
"Легализация приборного поиска в России" звучит как  "легализация употребления хлеба России" или легализация использования лопат ...-глупость не более...
есть такой термин - " Что не запрещено законом- то разрешено!" и какого ляда легализировать легализированное?  :o :o :o ??? Закон о использовании спичек или зажигалок,ведь на ум никому не приходит издать и на рассмотрение в Государственную думу отправить? а последствия от этих предметов куда более худшие бывают.
Я прошу прощение, где Вы такое прочли?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Почему не создать общественную организацию?
« Ответ #33 : 26 Февраля 2012, 18:57:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Основная, и самая главная цель ФППР легализовать приборный поиск в России, т.е. создание инициативных групп по подготовке федерального закона о приборном поиске, - и внесение его на рассмотрение в Государственную Думу РФ. Только принятие закона о приборном поиске, - сможет гарантировать нам правовую защищенность! Полагаю, что рассмотрение данного законопроекта в Государственной Думе, в сложившемся законодательном пробеле, относительно всенарастающего интереса к приборному поиску, - неизбежен!!!
"Легализация приборного поиска в России" звучит как  "легализация употребления хлеба России" или легализация использования лопат ...-глупость не более...
есть такой термин - " Что не запрещено законом- то разрешено!" и какого ляда легализировать легализированное?  :o :o :o ??? Закон о использовании спичек или зажигалок,ведь на ум никому не приходит издать и на рассмотрение в Государственную думу отправить? а последствия от этих предметов куда более худшие бывают.
Я прошу прощение где Вы такое прочли?

 Я думаю под словом "легализовать",надо понимать - обложить налогом,членскими взносами и т.п. :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Почему не создать общественную организацию?
« Ответ #34 : 26 Февраля 2012, 20:38:06 »
Друзья! вот отсечка!
============================================================

Далее либо по теме либо перенос в раздел Флуд или удаление сообщения...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Почему не создать общественную организацию?
« Ответ #35 : 26 Февраля 2012, 20:43:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Основная, и самая главная цель ФППР легализовать приборный поиск в России, т.е. создание инициативных групп по подготовке федерального закона о приборном поиске, - и внесение его на рассмотрение в Государственную Думу РФ. Только принятие закона о приборном поиске, - сможет гарантировать нам правовую защищенность! Полагаю, что рассмотрение данного законопроекта в Государственной Думе, в сложившемся законодательном пробеле, относительно всенарастающего интереса к приборному поиску, - неизбежен!!!
"Легализация приборного поиска в России" звучит как  "легализация употребления хлеба России" или легализация использования лопат ...-глупость не более...
есть такой термин - " Что не запрещено законом- то разрешено!" и какого ляда легализировать легализированное?  :o :o :o ??? Закон о использовании спичек или зажигалок,ведь на ум никому не приходит издать и на рассмотрение в Государственную думу отправить? а последствия от этих предметов куда более худшие бывают.
Я прошу прощение, где Вы такое прочли?
А, разве не спокойнем нам всем будет, исли к примеру в  новой редакции ст.7.15 АоАП РФ появится, -  п.3 действия данной статьи, не распростроняются на любителей приборного поиска!!! :-D


Цитата: AnDrey37 от Сегодня в 19:20:07
так нас 1000000, выбираем партию , мы  гарантируем им поддержку голосами,
а они под нас любой закон проллобируют в гос думе

А, разве не спокойнем нам всем будет, исли к примеру в  новой редакции ст.7.15 АоАП РФ появится, -  п.3 действия данной статьи, не распростроняются на любителей приборного поиска!!!
   Этот пункт будет основным условием выдвижения меня в Президенты РФ
и тогда уж за арх памятники спрошу как положено,
со всех ! вкл тех,
кто продает их под все, что не попадя!
а с клюшкой если поймали,
то  :-[  "голова с плеч"  8)

  А ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ !

создать организацию можно, но как заметил Путник,
это опять разводилово получится,... общественные
организации, с своими уставами законами,
а потом еще и аукционами, кредитами...
нужно чтобы в стране закон работал,
а не был пустой формальностью,
а то один хапнул сургут-нефте-газ, будучи в кресле,
теперь у него лично 37-40% акций, а мы опять сидим и думаем,
как бы нам рыбку купить, которая дороже мяса,
а учителей и многих других бюджетников,отправляют кричать
уря уря...  ???




СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Shkeep

  • Ворчливый зануда
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Меньшее из зол все равно зло
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург - Краснодар
Re: Почему не создать общественную организацию?
« Ответ #36 : 27 Февраля 2012, 22:42:39 »
Почему-то по теме больше не пишут :-D
Я обеими руками ЗА организацию.
Думаю, не я один, но каждый видит эту организацию по-своему.
Предлагаю создать инициативную группу под руководством (или под присмотром ;D) кого-нибудь из авторитетных товарищей и разработать некий исходный документ. Так сказать, основные задачи, которые мы перед собой ставим и каким способом собираемся их решать. А потом обсудить выложить то, что получится, на всеобщее обсуждение. Внести изменения, дополнения, и переходить к регистрации.
Устраивать голосование и обсуждение ДО этого - однозначно во флуд скатимся.

Лично я готов поработать на благо общества, тем более, что кое-какие мысли и соображения имеются.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто пистолетом...