Монетонос
   

*             Наша галерея

Первые находки

Просмотров: 2121
Автор: sermasks
вездеходный чудо зверь

Просмотров: 3570
Автор: jurasmola
н

Просмотров: 1978
Автор: грейдер
ямка в мёрзлой земле

Просмотров: 7777
Автор: podzemnik
...

Просмотров: 1714
Автор: pilum7
Приятная находка

Просмотров: 9442
Автор: vadian

Автор Тема: Фонд "Город без наркотиков".  (Прочитано 9407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Фонд "Город без наркотиков".
« Ответ #90 : 21 Февраля 2012, 12:51:36 »
Все прочитал и почерпнул много дельных советов как поднять настроение..  -o-  Чтобы не стать алкоголиком и наркоманом последую совету опытных коллег.. Исключаем все "тяжелое и крепкое".. Пойду возьму пивка и травки..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Re: Фонд "Город без наркотиков".
« Ответ #91 : 21 Февраля 2012, 12:55:00 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Фонд "Город без наркотиков".
« Ответ #92 : 21 Февраля 2012, 13:33:08 »
Половина написаного полный бред :-[Если не торчать в компе и телевизоре,а воспитывать своего ребенка без глупых отмазок о зарабатывании денег,то и в 90% будет нормальный человек.Куча моих знакомых с детства спокойно ходит мимо курева,алкоголя,наркоты и ничего страшного.Не пьет и не курит,а еще в 55 лет 10км бегают два раза в неделю.А также в детстве пробовали и курнуть и глотнуть.Просто им показали-объяснили  нормальную жизнь.А глупые зпреты уже были :-[Про Горби надеюсь помните 8)Многие заработали в то время свой первый лям -o-Согласен что синтетика страшная сила.Так стреляй этих гадов распространителей и все дела :) _!Хотя на мой взгляд,кол лутше ???

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Фонд "Город без наркотиков".
« Ответ #93 : 21 Февраля 2012, 15:20:08 »
Год назад стал свидетелем , как сын моего двоюродного брата покупает "кораблик" у барыги. Серьезно поговорил с ним. На что услышал примерно следующее : "Дядь Сань , не парься! Я с армейки этой хренью иногда балуюсь. И ничо, нормально все ж. Ну пыхну раз в недельку, сниму стресс. Все хокей же :-D. Это же лучше, чем по водке убиться, а потом на утро похмельем страдать.Да и ты не ангел >:-( Вон по пачке в день своей травы высмаливаешь ..."( к слову сказать парень не курил, тягой к стакану не страдал,нормальная работа, жена, сынишка ...) Два месяца назад его не стало. 28 лет. Умер от передозировки ( конечно же не травки... ). Вот такая обычная история. :(

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Фонд "Город без наркотиков".
« Ответ #94 : 25 Февраля 2012, 13:18:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я про всех говорить не хочу-скажу про себя.Натурпродукт употребляю с 16 лет - сейчас мне 33 будет .У меня прекрасная жена и две дочки.И кроме позитива ничего плохого он мне не принес.И привыкания нет!Хотя в свое время водки выпил не одно ведро-cчитаю ,что синька -это бычий кайф!Сколько проблем из-за нее !Извините если -кого обидел!И не легализуют его из-за того ,что продажи спиртного упадут в разы!
ахах ПРИВЫКАНИЯ НЕТ)))))) курите с 16-33 лет ;D ;D ;D
это как в анекдоте-дунешь?-а я не подсяду???? не ссы,я 7 лет курю и не подсел ;D ;D
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.