Монетонос
   

*             Наша галерея

Чешуя

Просмотров: 9056
Автор: vityaz
Моя прелесть

Просмотров: 4016
Автор: klov
ПРОСТРЕЛЫ

Просмотров: 4643
Автор: bek
Поиск

Просмотров: 4439
Автор: DONEC1671
иконка

Просмотров: 5577
Автор: ИНОЧКИН
4 дня копа в 2013 г.

Просмотров: 332
Автор: le111
Первый рыжик

Просмотров: 2098
Автор: скорая помощь

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 127276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Хочу  увидеть свою ссылку пусть ответит за свои слова >:-( Или тебя не учили тебя это делать >:-(

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D ;D ;D что вы курите дома????????
Пойду покурю. Пока товарищи в чувства приходят   ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вот и кури бамбук в сторонке за свои слова надо отвечать минус в репу >:-(

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Вот мысли провильные знать несовершенство законов,осторожность, изворотливость вот наше оружие :)
Не будьте параноиком. Че ссаться раньше времени. Внимание к себе не привлекайте и копайте спокойно. А то сначала письма писать Президенту собрались, а потом про осторожность заговорили.

Георг1983, я похоже повторяюсь, но все же напишу.
Я не считаю, что народ ссытся раньше времени, скорее он уже ссытся постфактум. Не привлекать к себе внимание можно хорошо южнее мурманской тундры, где деревья большие. Поэтому это определение подходит не более чем для вас. В некоторых регионах же нашей Родины дела зашли так далеко( о чем, в общем то эта тема и создавалась), что копать спокойно невозможно , даже не привлекая к себе внимания. Копари и раньше то не старались привлекать к себе внимание, но это не остановило процесс гонений. Сейчас же не привлекать внимание поздно, вероятно наступило время внимание привлекать. И пользуются несовершенством законов уже не копари, а противоположные силы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Георг, если Вы копаете далеко  и глубоко, зачем тут то бузить? Вас же не достанут.
Тем более с Вашей должностью.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля

Я не считаю, что народ ссытся раньше времени, скорее он уже ссытся постфактум. Не привлекать к себе внимание можно хорошо южнее мурманской тундры, где деревья большие. Поэтому это определение подходит не более чем для вас. В некоторых регионах же нашей Родины дела зашли так далеко( о чем, в общем то эта тема и создавалась), что копать спокойно невозможно , даже не привлекая к себе внимания. Копари и раньше то не старались привлекать к себе внимание, но это не остановило процесс гонений. Сейчас же не привлекать внимание поздно, вероятно наступило время внимание привлекать. И пользуются несовершенством законов уже не копари, а противоположные силы.
[/quote]

Да, и, похоже, что объединение копарей в ФППР, или подобную общность кого то пугает.

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Есть гонения или их нет выбор сделан !_b

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Георг1983, упоминание клуба "Картовед" на данном форуме вызывает иронию и сарказм. Правда это относится  ко всем форумам, которые не "Картовед". Ни один человек в здравом уме не будет серьезно воспринимать положение о протекторате.
Отчего же,сударь.Здесь уже и не только К...д вспоминали.Ещё массу тождественных форумов.  ^-^
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу  увидеть свою ссылку пусть ответит за свои слова >:-( Или тебя не учили тебя это делать >:-(
Если не писали, то забираю свои слова обратно. Прошу прощения за ошибку. Жаль, что общение перешло в такую агрессию.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Не сторонник общения Антиховским методом внимательно читайте посты 8)

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без соответствующего заключения Академии наук министерство культуры, - теперь не имеет права выдавать открытые листы! Личное распоряжение премьер-министра В.В.Путина. :-[ какие ж тут могут быть фантазии? :)
Было постановление правительства? Или вы судите по тому, что он ляпнул в угоду архов на Таманском полуострове. Так он каждый день выступает, а толку то что?
09.02.2011 г. Росохранкультура была упразднена, а ее функции переданы Министерству культуры РФ..Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Георг1983, упоминание клуба "Картовед" на данном форуме вызывает иронию и сарказм. Правда это относится  ко всем форумам, которые не "Картовед". Ни один человек в здравом уме не будет серьезно воспринимать положение о протекторате.
Отчего же,сударь.Здесь уже и не только К...д вспоминали.Ещё массу тождественных форумов.  ^-^
Ну я наверно криво выразился....Любой копательский форум вспоминает "Картовед" со смехом и издевкой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Георг1983, упоминание клуба "Картовед" на данном форуме вызывает иронию и сарказм. Правда это относится  ко всем форумам, которые не "Картовед". Ни один человек в здравом уме не будет серьезно воспринимать положение о протекторате.
Отчего же,сударь.Здесь уже и не только К...д вспоминали.Ещё массу тождественных форумов.  ^-^
Ну я наверно криво выразился....Любой копательский форум вспоминает "Картовед" со смехом и издевкой

Регился там года 4 назад, прислали письмо с перерегистрацией денежку давай АГА ЩАС ;D

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
09.02.2011 г. Росохранкультура была упразднена, а ее функции переданы Министерству культуры РФ..Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, буду изучать дальше.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sergeygor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: 165
  • Шурфить или нет, вот в чем ???
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попали пацаны под раздачу :((
из-за таких пидоров и подобных отгребают все - кому сочуем?
[/quote]Сочуствие и поддержка, - разные понятия!!! Бычку выключаем, и не материмся!!!