Монетонос
   

*             Наша галерея

Начало

Просмотров: 1330
Автор: RamilZavr
крест

Просмотров: 4789
Автор: bek
копейка

Просмотров: 4343
Автор: sswwed
Отражение..

Просмотров: 3337
Автор: ZOREAN
крест

Просмотров: 3473
Автор: Long 13

Автор Тема: АРХИВ "А ты азартен, Парамоша! Конкурс-прогноз по биатлону" (8 сезонов)  (Прочитано 572846 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот в теме по Олимпиаде, высказывал мнение, что наши должны ехать в Корею.
Но вот после этого сообщения, думаю, что не хуй там делать, пусть пид...ы пиндосы со своими жополизами гейропейскими играют в шведскую семью, бля!
Ебаным гандронам, блядь, газ перекрыть, пасе на хуй послать, ракетные двигатели за океан не продавать, зерно только в азию и арабам, ввести войска в донбасс и дать пизды бандеровцам и признать ЛДНР! На англию сбросить атомную бомбу!  ;D
поддерживаю  _! _! _!  На Англию три бомбы :-[

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ни кто не принес в этот мир пакости более,чем англо-саксы.. :-[

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Еще военную базу на родину Фиделя.  >:-(

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


На самом деле, можно пустить туда нушу молодежь, типа юниоров, если еще не поздно заявку подать. Им полезно для тренировки побегать. А результаты в такой обстановке для порезанной команды показывать смысла нет. ИМХО
  Юниоров ? ... ради чего ? чтобы их с каждой гонки снимали как круговых?    ты загляни ради смеха посмотри результаты на юниорском кубке ... лучшее 1-е время как у 58-го в элите ....

да пусть поварятся...
Так кого куда посылать? Вот он холодный душ .... СЕГОДНЯ .... Чемпионат Европы ...
Риднаун (Италия)

Шопин 9-й ( 2:04.6 ) отставание от лидера ....
Пащенко 17-й (2:56.6)
Малышко 23-й (3:26.4)
Латыпов  32-й ......




Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
посылать нужно МОК :-X

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Роб! пора тебе создавать отдельную тему "Биатлонная беседка" (новости биатлона,беседы о биатлоне,обсуждение биатлонных событий) .... в противном случае мы эту тему( конкурсную) угадим так ,что черт тут ногу сломит .....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Роб! пора тебе создавать отдельную тему "Биатлонная беседка" (новости биатлона,беседы о биатлоне,обсуждение биатлонных событий) ....


А смысл какой? Скоро и эта тема не нужна будет из-за призывов к бойкоту. Бойкотируя конкурс мы становимся похожи на "навальнышей", которые призывают к бойкоту предстоящих "выборов" из-за того , что их кандидата не допустили. А на самом деле что изменилось? Ну поехал бы Шипулин на Олимпиаду - на сколько медалей можно было бы рассчитываь? Одна, максимум две бронзы (включая эстафету). И то не факт. Не исключаю, что Антон Ш. не станет участвовать и на остальных этапах КМ. И что нам тоже не участвовать? Тогда давайте завершать этот конкурс сейчас.
Если бы ,например, Роб дисквалифицировал кого-нибудь из конкурсантов ( не за грубое нарушение правил типа подтасовки) я бы первый бойкотировал этот конкурс.
Кстати, ОКР опубликовал список нашей сборной Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  С таким составом  (имею в виду даже не биатлон, а всю сборную) золотых медалей я что-то не вижу, разве что у кого то из фигуристов и какой нибудь Вайлд не "выстрелит". Так давайте вообще спорт смотреть не будем.
Короче я против бойкота. Пишу еще не видя результатов голосовалки
Шиза косит наши ряды

Оффлайн drokinjuri1

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • Интересы: Допетровские монеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Роб! пора тебе создавать отдельную тему "Биатлонная беседка" (новости биатлона,беседы о биатлоне,обсуждение биатлонных событий) ....


А смысл какой? Скоро и эта тема не нужна будет из-за призывов к бойкоту. Бойкотируя конкурс мы становимся похожи на "навальнышей", которые призывают к бойкоту предстоящих "выборов" из-за того , что их кандидата не допустили. А на самом деле что изменилось? Ну поехал бы Шипулин на Олимпиаду - на сколько медалей можно было бы рассчитываь? Одна, максимум две бронзы (включая эстафету). И то не факт. Не исключаю, что Антон Ш. не станет участвовать и на остальных этапах КМ. И что нам тоже не участвовать? Тогда давайте завершать этот конкурс сейчас.
Если бы ,например, Роб дисквалифицировал кого-нибудь из конкурсантов ( не за грубое нарушение правил типа подтасовки) я бы первый бойкотировал этот конкурс.
Кстати, ОКР опубликовал список нашей сборной Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  С таким составом  (имею в виду даже не биатлон, а всю сборную) золотых медалей я что-то не вижу, разве что у кого то из фигуристов и какой нибудь Вайлд не "выстрелит". Так давайте вообще спорт смотреть не будем.
Короче я против бойкота. Пишу еще не видя результатов голосовалки
А в голосовалке никто пока и не проголосовал... Все еще не осознали, что произошло...
А с твоей позицией я полностью согласен и полностью поддерживаю...

Оффлайн drokinjuri1

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • Интересы: Допетровские монеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород
И на счет несправедливых санкций к нашей сборной...
Предлагаю дисквалифицировать первую тройку на время олимпиады, а остальным продолжить борьбу...  >:-(
Это согласно логике МОК даже очень будет справедливо...  :)

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в голосовалке никто пока и не проголосовал... Все еще не осознали, что произошло...
А с твоей позицией я полностью согласен и полностью поддерживаю...

Да нет, Юр, уже 6 человек за бойкот.
Тебе результаты не видны пока ты не проголосовал, только тогда получается что голосовать могут и не участники (уже 11 голосов)
Шиза косит наши ряды

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в голосовалке никто пока и не проголосовал... Все еще не осознали, что произошло...
А с твоей позицией я полностью согласен и полностью поддерживаю...

Да нет, Юр, уже 6 человек за бойкот.
Тебе результаты не видны пока ты не проголосовал, только тогда получается что голосовать могут и не участники (уже 11 голосов)
Ты внимательно читал голосовал? Где ты там увидел слово бойкот? Речь идёт о том, что смотреть биатлон без участия наших просто не интересно. Мне лично не интересно! Видимо те шесть человек, которые проголосовали второй пункт того же мнения. Да и конкурс изначально заточен на наших биатлонистов. В данном раскладе будем угадывать снайперов и мазил и ставить 000?
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в голосовалке никто пока и не проголосовал... Все еще не осознали, что произошло...
А с твоей позицией я полностью согласен и полностью поддерживаю...

Да нет, Юр, уже 6 человек за бойкот.
Тебе результаты не видны пока ты не проголосовал, только тогда получается что голосовать могут и не участники (уже 11 голосов)
.... я ведь , про ЧЕ говорил ,что давайте,но Вам ведь Олимпиада важней была (она в зачет даже не идет у спортсменов)  а что там ?  ставить  то ?    0 -   0 -  0  на все гонки? так какой смысл участия и за пропуск такой результат  по правилам.....  6- за бойкот ставьте нам на каждую гонку  три зеро ...   
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Европидоры ???

Предлагаю,  не играть Олимпиаду  :(


...сука, и не смотреть '-:

Мой пост...
Бойкот могли бы объявить спортсмены или функционеры...а я кто?
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в голосовалке никто пока и не проголосовал... Все еще не осознали, что произошло...
А с твоей позицией я полностью согласен и полностью поддерживаю...

Да нет, Юр, уже 6 человек за бойкот.
Тебе результаты не видны пока ты не проголосовал, только тогда получается что голосовать могут и не участники (уже 11 голосов)
Ты внимательно читал голосовал? Где ты там увидел слово бойкот? Речь идёт о том, что смотреть биатлон без участия наших просто не интересно. Мне лично не интересно! Видимо те шесть человек, которые проголосовали второй пункт того же мнения. Да и конкурс изначально заточен на наших биатлонистов. В данном раскладе будем угадывать снайперов и мазил и ставить 000?

Да вроде читал.
1 играем
2 не играем (это не бойкот?)

6 человек - все УЧАСТНИКИ конкурса? Тогда как получается , что проголосовало уже 11 , а Юрий (участник) еще не голосовал?
Может из этих шести только 3(например ) участники, а остальные - наблюдающие?
Шиза косит наши ряды

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в голосовалке никто пока и не проголосовал... Все еще не осознали, что произошло...
А с твоей позицией я полностью согласен и полностью поддерживаю...

Да нет, Юр, уже 6 человек за бойкот.
Тебе результаты не видны пока ты не проголосовал, только тогда получается что голосовать могут и не участники (уже 11 голосов)
Ты внимательно читал голосовал? Где ты там увидел слово бойкот? Речь идёт о том, что смотреть биатлон без участия наших просто не интересно. Мне лично не интересно! Видимо те шесть человек, которые проголосовали второй пункт того же мнения. Да и конкурс изначально заточен на наших биатлонистов. В данном раскладе будем угадывать снайперов и мазил и ставить 000?

Да вроде читал.
1 играем
2 не играем (это не бойкот?)

6 человек - все УЧАСТНИКИ конкурса? Тогда как получается , что проголосовало уже 11 , а Юрий (участник) еще не голосовал?
Может из этих шести только 3(например ) участники, а остальные - наблюдающие?
... так и есть  ведь проголосовать может любой с сайта.... Я против розыграша Олимпиады, точно знаю, что Рудя За ...  далее всё будет понятно по ставкам 9-10 февраля.... ,повторюсь   меня  0-  0-  0   в данной ситуации полностью устраивает ....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
... даже в Фуркадовской семье "спичрайтер" Симон позавчера сказал ,что это уже будут не соревнования сильнейших ...... чего мозг то переворачивать и делать в этом отступные... Есть кубок вот в него и продолжу играть....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.