Монетонос
   

*             Наша галерея

Иоан Креститель

Просмотров: 1993
Автор: schulz
продам

Просмотров: 2226
Автор: berkut2000
Красивые находки.

Просмотров: 7163
Автор: vrangel
Ряз.обл.

Просмотров: 3903
Автор: sswwed
р.Ока

Просмотров: 4527
Автор: Вообще никто
находки

Просмотров: 9489
Автор: vityaz
солдатики для взрослых

Просмотров: 7213
Автор: ЗОЛОТУНЧИК

Автор Тема: АРХИВ "А ты азартен, Парамоша! Конкурс-прогноз по биатлону" (8 сезонов)  (Прочитано 580042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Спс за поздравления!  _@ _V _@ _V _@
Даже не думал, что в чём-то могу выиграть!  ;D
Так-же поздравляю победителей и всех участников конкурса!  _V _V _V
Виктору.Ю отдельно по  _V _V _V, здорово получилось!  _!
Александру, создателю интересного конкурса, и всем кто ему помогал  _V _V _V!
Всем удачи в новом  !_b сезоне!
P.S: До следующей встречи на биатлонных трассах!  -o-

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
...добавлю к своему ответу Мы 2 -й год  объеденные двумя увлечениями, это очень хорошо ... Спасибо Вам друзья!
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Поздравляю победителей! _V Надеюсь на продолжение в новом сезоне!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Спасибо друзья за интересный марафон!
Время пролетело не заметно и я стал разбираться в биатлоне! 8)
В голове промелькнула мысль, но я ее отогнал! Знаете какая? ??? - Скорей бы новый биатлонный сезон! >:-(  :-\
Всему свое время! Еще раз спасибо всем принявшим участие и сочувствующим!
Всех с победой!
С ув. Виктор

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Всем спасибо - я очень много пропустит в этом сезоне  :( - но буду с вами в новом сезоне уже полностью  -o-  _!  Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ  ;D ;D ;D  мне понравилось  _!
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Встретимся в новом сезоне .
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн зкщвшпн

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Царев город на Кокшаге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем спасибо - я очень много пропустит в этом сезоне  :( - но буду с вами в новом сезоне уже полностью  -o-  _!  Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ  ;D ;D ;D  мне понравилось  _!
Привет! Никак всю зиму за грибами ходил, да сушил?  ;D
Hу, что там ваши сводки анкеты и доклады,
Когда повсюду рядом там и тут
Счастливые находки, таинственные клады
Hеужели, так и пропадут.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Наконец-то появилось немного времени чтобы поздравить победителей и подвести некоторые итоги.
К сожалению (или к счастью) последний этап не смотрел, но судя по результатам и вашим постам дела у наших  обстояли не важно. Пихлер - точно засрланец. Будем надеяться, что к новому сезону наши придут с новым хорошим (желательно российским) тренером и хорошими результатами.
Теперь об итогах конкурса.

Сравним итоговые таблицы двух "Парамош"
1. robach                     83
2. Stariy0307               79
 3.Medox                      70
4. Шурло                      69
 5. fomin                       65
 6. drokinjury1               62
 7. Путник                     61
 8. Limon3500                61
 9. anton2278                60
10. ZOREAN                    60
11. Корт                        49
12. Виктор.Ю                 48
13. Сергей40                  48
14. SIGI                         48   
15. зкщвшпн                  42
16. Федор                      41



1-2. Medox               124
      Виктор.Ю          124
3. fomin                   122
4. robach                 117 
5. silwet                   115
6. Шурло                 113
7-8. Stariy0307        112
    часовой               112
9. Limon3500           104
10. SIGI                   101
11-12. drokinjuri1      92 
        зкщвшпн           92
13. Сергей40            86
14. антон2278           71 
15.Рудя                     27
16.Корт                     23                                                       
17. Михеев С              6

Первая тройка поменялась почти полностью. Особенно впечатляет прорыв Виктора - с 12 места сразу в победители  _!
Но тут, я думаю, не обошлось без инсайдерской информации ;D - ведь не измени он свой прогноз на последнюю гонку, то делил бы 2-3 место, а не 1-2 как сейчас.(респект за чутье _!)
Существенно сократились отрывы между участниками - любой из первой десятки при немного большем везении мог стать победителем или призером, да и остальные если бы участвовали на всех этапах подтянулись бы.
Особо стоИт Сергей40 - он второй сезон подряд страдает из-за веры в наших спортсменов(почти всегда ставит на наших, а они его подводят(надеюсь в последний раз- в олимпийском сезоне все будет  _!))
Спасибо новичкам silwetу, часовому, Руде, МихеевуС за внесение свежей струи  ;D в наш коллектив.
Огромная благодарность помощникам при подсчете очков, выставлении инфы - перечислять не буду - это почти все участники _! _V
Чуть не забыл о главном :o
Поздравляю победителей
Поздравляю призеров
Поздравляю тех, кто попал в цветыпо новой версии(6 чел)
Поздравляю тех, кто попал в цветыпо старой версии(8 чел)
Поздравляю первую десятку
Поздравляю всех, набравших очки

Желаю всем участникам здоровья и удачи в полях в новом сезоне. _! _! _! _V _V _V !_b !_b !_b
Надеюсь на встречу в олимпийском году и пусть он будет намного лучше, чем прошедший

Шиза косит наши ряды

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Спасибо за поздравления! :-\
До встречи в полях! !_b -o-

Оффлайн зкщвшпн

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Царев город на Кокшаге
Можно подсчитать еще один параметр - эффективность, то есть количество очков на каждую ставку, так как есть участники, которые не всегда могут сделать ставку. Будет время - займусь подсчетами. Пока весна откладывается, но она неизбежна, как дембель.
Hу, что там ваши сводки анкеты и доклады,
Когда повсюду рядом там и тут
Счастливые находки, таинственные клады
Hеужели, так и пропадут.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Выступление женской сборной России по биатлону по итогам сезона-2012/13 признано неудовлетворительным, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Такой вердикт единогласно был вынесен на открытом голосовании на тренерском совете в Увате (Тюменская область) после докладов старшего тренера женской сборной Вольфганга Пихлера и тренера по стрельбе женской команды Павла Ростовцева.

Ранее тренерский совет признал удовлетворительным выступление мужской команды, передает РИА Новости.



Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Они признали, это мы без ихних признаний видим.Главное что они сделают  для того чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону.Впереди Сочи а у дам тренер засланец.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Александр Селифонов назначен старшим тренером женской сборной России по биатлону, Вольфганг Пихлер, возглавлявший команду в сезонах-2011/2012 и 2012/2013, остался в тренерском штабе, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).

В пятницу СБР и Минспорт РФ утвердили тренерский штаб мужской и женской сборных России по биатлону на олимпийский сезон. В четверг члены правления большинством голосов приняли рекомендации экспертного совета и тренерского совета СБР по усилению тренерского штаба женской команды.

Павел Ростовцев и известный специалист по физподготовке Сергей Ефимов также включены в состав тренерского штаба женской команды.

Женская сборная России осталась без медалей на чемпионате мира 2013 года в чешском Нове-Месте. В общем зачете Кубка мира лучшей стала Ольга Зайцева, которая заняла 11-е место. На домашнем этапе соревнований в Сочи, который тренерский штаб сборной называл вторым по важности стартом сезона после чемпионата мира, на счету женской команды только "серебро" Зайцевой в индивидуальной гонке.


Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
опять полумеры  :'(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Цитата......"Михаил Прохоров: «Объединить Пихлера и Селифонова в одну команду крайне сложно»

Президент СБР Михаил Прохоров прокомментировал перестановки в тренерском штабе женской сборной России по биатлону на олимпийский сезон:

«Старшим тренером назначен Селифонов, Пихлер будет отвечать за функциональную подготовку. Я голосовал против этого решения, так как считаю, что это смешение разных тренерских школ. Я предлагал другую модель, более конкурентную: дать возможность спортсменам с их личными тренерами определиться, с кем они хотят тренироваться. Согласно этой модели, одну команду должен возглавлять Пихлер, а другую – российский тренер. Затем по результатам конкурентной борьбы разных систем подготовки определить тех спортсменов, кто поедет на Олимпийские игры в Сочи. Пока моя позиция не увенчалась успехом.

Мы будем исполнять решение, но буду продолжать убеждать перейти на более конкурентную модель, которая более приемлемая при тех условиях, которые сложились в женской команде. Пока же старший тренер у нас один. На сегодняшний день такое решение, а потом – посмотрим.

И Селифонов, и Пихлер – хорошие специалисты, но они представляют разные тренерские школы, и объединить их в одну команду, как мне представляется, крайне сложно».
Медиа-служба СБР "

  ... а если кране сложно то к чему?  Нужны ли эксперименты накануне Олимпиады?  Отстранив  в очередной раз главного, но оставив его  в сборной? он работать лучше будет?
А может в Прохорове  вся  беда?   Он с какой стороны к биатлону ? со стороны даю денег?   А Где страна ?  где государственные (в хорошем смысле , они ведь были)  , а не  купленные тренеры ?
Это ли не беда? 
Это же не футбол или хоккей в которые сейчас по своей сути перестали  быть внутри нации ..... Что наше? Когда разговор  о женской сборной ... постоянно о "дяде" Лёше вспоминаю  и уж точно не о Хихлере и Пыхлере...... уйдёт Зайка  ( она с ним и не очень тренируется.....) ,а кто будет?   
Не знаю ,что будет на Олимпиаде ( кто о чем я про свои мысли)  Ольга если сделает рывок он единственный будет ( в чем после кубка не уверен) .... все остальные по настроению и по  (если хотите по погоде)  а это уже не спорт .... Где наша женская сборная за последние 5 лет и  с  Президентом  СБР  ?   Абрамович с Челси и Прохоров с Союзом биатлонистов России ........  Там  на вершине кремля, когда всё это видят не смешно?   «Пихлер будет работать тренером по функциональной подготовке. Я голосовал против, предложил сделать двух старших тренеров. Это разные тренерские школы, объединить их трудно. Решение может еще измениться», — приводит слова Прохорова «Р-Спорт».   Прохоров может знает?  он вероятно в биатлоне как минимум  мастер спорта......   
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.