Монетонос
   

*             Наша галерея

немного меди

Просмотров: 2823
Автор: mazzaxaka
копейка

Просмотров: 4484
Автор: sswwed
находки

Просмотров: 2409
Автор: Василий Лакмусов
Тобольский полковой знак

Просмотров: 5325
Автор: aerial
не ходила.

Просмотров: 7086
Автор: aleks.6411
полушка

Просмотров: 1919
Автор: slava25

Автор Тема: Карма-плюсы и минусы  (Прочитано 15710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #45 : 13 Декабря 2011, 15:10:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Алексей-Путник спасибо что заметил _! _VНо последнее время ,я все больше убеждаюсь,что излишняя свобода Руси вредит ???Наверное мы к этому всей массой не готовы ???Вот АНК не стал вмешиваться в наши споры во флуде и что?КАждый раз одна грязь :'(Почти никто не хочет уступить.Может ошибаюсь?Или прозреваю? ???
не в свободе дело, слишком разные мы по взглядам! и по всему, ( это плохо!  граждан одной страны должно что то объединять) 
я уже как то написал про единство нации, и т.д. ( никто не воспринял) вот как пример кто может ответить на вопросы:
кто мы?
за чем мы живем?
какая у нас цель и куда мы стремимся?
только без перехода на личности!
P.S.
я не к тому чтобы отвечали, а по тому что  толком ответить никто не сможет , так как нет у нас  идеи. , так разброд и шатание.
и тоталитарные настроения, почему то весь мир живет, а вот нам без "палки" ну никак :-D   
единственное что нас пока объединяет - это победа в войне , от этого и внимание к этой теме со стороны государства, СМИ, киношников, что бы хоть как то!,

 

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #46 : 13 Декабря 2011, 18:43:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен полностью с уважаемым Путником.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Единственное,что надо соблюдать на форуме,тем более в разделе "Флуд",общепризнанные нравственные нормы поведения,т.е. не оскорблять собеседника.Коллеге Перцу следовало свести всё в шутку или извинится в конце концов,но это не значит,что другие участники,кроме двух оппонентов,имеют моральное право "подскунячивать"- разбрасыватся минусами или плюсами в поддержку того или иного,ставить минус человеку за отстаивание  своего взгляда на сегодняшнюю жизнь и политику(без хамства) ,по моему,глупо. :(
Не говоря уже о том, что мужчина, коим он себя считает, вообще никогда не должен опускаться до оскорбления женщины, сколько бы ей ни было лет и каких бы политических и прочих взглядов она не придерживалась.
_!  _! _!Поддерживаю ...если товарищ ,сам не понимает ,товарищу нужно - объяснить....  хамство - это негативное явление нашей жизни...
Минусы - за чисто политические взгляды без хамства ,это -не правильно...
Но ,некоторые , тем ,как они себя ведут -только дискредитируют  своим поведением  ,какие то  великие идеи...

Я  вот , не давно  на улице вступился- за женщину,ее  здоровый гастробайтер  ,кулаками метелил ,как я  его - вырубил  ,сам удивляюсь,
потом когда ,я ей помог поднятся,это оказалась с виду - ему  толь сестра или жена,я был озадачен,не нарушил ли я их - обычай какой? :-D
а с другой стороны - их обычаи,вместе с ними ,на наших улицах - не нужны...Мы ,люди - русские...И должны себя вести прилично...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #47 : 13 Декабря 2011, 19:56:57 »
 :P    _@   Хотя ... обычно ....я - за традиционные - поцелуи , без - языков....  :-\
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #48 : 13 Декабря 2011, 20:22:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:P    _@   Хотя ... обычно ....я - за традиционные - поцелуи , без - языков....  :-\
А в России просто секс появился! У нас же в СССР его не было ;D ;D ;D

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #49 : 13 Декабря 2011, 21:04:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да, а меня значит в капусте родители нашли ;D ;D ;D
Вас нашли в капусте в результате осуществления программы КПСС улучшения демографии страны ;D

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #50 : 14 Декабря 2011, 09:11:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

По поводу политических тем... . Думаю ,что входе последних событий, власть по серьезному возьмется за те сайты, на которых будет отражаться неугодная инфа или антиправительственные призывы.Некоторым нашим коллегам стоит "придержать коней".Не стоит из-за своих амбиций рисковать Монетоносом.
знаю один форум (не нашего профиля) там много разглагольствовали про политику во флуде, как модеры не стирали сообщения, как не удаляли темы.... им это не помогло, форум был закрыт по тех. причинам на 4 дня, после он заработал (сервер сгорел - не просто так) и все сообщения после 23 октября - удалились сами собой, так что решайте сами что вам надо........
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #51 : 14 Декабря 2011, 12:23:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

По поводу политических тем... . Думаю ,что входе последних событий, власть по серьезному возьмется за те сайты, на которых будет отражаться неугодная инфа или антиправительственные призывы.Некоторым нашим коллегам стоит "придержать коней".Не стоит из-за своих амбиций рисковать Монетоносом.
знаю один форум (не нашего профиля) там много разглагольствовали про политику во флуде, как модеры не стирали сообщения, как не удаляли темы.... им это не помогло, форум был закрыт по тех. причинам на 4 дня, после он заработал (сервер сгорел - не просто так) и все сообщения после 23 октября - удалились сами собой, так что решайте сами что вам надо........
Вот она сермяжная правда жизни.Не зря были мнения во ФЛУДЕ по поводу скатывания на полит.разборки, со всеми вытекающими для форума последствиями!
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #52 : 14 Декабря 2011, 12:52:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да, а меня значит в капусте родители нашли ;D ;D ;D
Вас нашли в капусте в результате осуществления программы КПСС улучшения демографии страны ;D
Тогда уж в связи с осуществлением аграрной реформы(сельхоз. промышленности) или что то в этом роде... ;D
вы конечно извините что вмешиваюсь но вы должны быть 92 г.р. ,  :o :o ;D, где то в 91-м , как раз когда СССР не стало окончательно,
и все разгулялись! :) , (и я тоже) >:-( ,  так что , никаких КПСС,- первые шаги свободной России! ;D 8) :!) 0-0 _@ _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #53 : 14 Декабря 2011, 16:11:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да, а меня значит в капусте родители нашли ;D ;D ;D
Вас нашли в капусте в результате осуществления программы КПСС улучшения демографии страны ;D
Тогда уж в связи с осуществлением аграрной реформы(сельхоз. промышленности) или что то в этом роде... ;D
вы конечно извините что вмешиваюсь но вы должны быть 92 г.р. ,  :o :o ;D, где то в 91-м , как раз когда СССР не стало окончательно,
и все разгулялись! :) , (и я тоже) >:-( ,  так что , никаких КПСС,- первые шаги свободной России! ;D 8) :!) 0-0 _@ _V
А 9 месяцев...всё начиналось в СССР.... :)
эх математик! :),  даже если 1-го января 92-го, минус 9 , получается апрель 91-го , согласен очень погранично, но уже 90 -том все разрешили -o- >:-( ;D ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #54 : 14 Декабря 2011, 16:34:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да, а меня значит в капусте родители нашли ;D ;D ;D
Вас нашли в капусте в результате осуществления программы КПСС улучшения демографии страны ;D
Тогда уж в связи с осуществлением аграрной реформы(сельхоз. промышленности) или что то в этом роде... ;D
вы конечно извините что вмешиваюсь но вы должны быть 92 г.р. ,  :o :o ;D, где то в 91-м , как раз когда СССР не стало окончательно,
и все разгулялись! :) , (и я тоже) >:-( ,  так что , никаких КПСС,- первые шаги свободной России! ;D 8) :!) 0-0 _@ _V
А 9 месяцев...всё начиналось в СССР.... :)
эх математик! :),  даже если 1-го января 92-го, минус 9 , получается апрель 91-го , согласен очень погранично, но уже 90 -том все разрешили -o- >:-( ;D ;D
да ладно ...поддайся... _V _V _V -o-
-o- поддаюсь - 26 декабря 1991 . де-юро. так что правда ваша :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #55 : 14 Декабря 2011, 16:45:40 »
Кстати, о возрасте.. Время проходит, а многие не исправляют свой возраст в профиле и в рубрике давайте знакомиться.. Автоматически он не повышается как я понял.. Многие по профилю намного младше чем есть..  :-X ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #56 : 14 Декабря 2011, 17:36:00 »
Если так, то странно.. Я себе после Дня Рождения в профиле сам возраст исправлял, причем не сразу, а намного позже..  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #57 : 14 Декабря 2011, 19:18:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да, а меня значит в капусте родители нашли ;D ;D ;D
Вас нашли в капусте в результате осуществления программы КПСС улучшения демографии страны ;D
Тогда уж в связи с осуществлением аграрной реформы(сельхоз. промышленности) или что то в этом роде... ;D
вы конечно извините что вмешиваюсь но вы должны быть 92 г.р. ,  :o :o ;D, где то в 91-м , как раз когда СССР не стало окончательно,
и все разгулялись! :) , (и я тоже) >:-( ,  так что , никаких КПСС,- первые шаги свободной России! ;D 8) :!) 0-0 _@ _V
А 9 месяцев...всё начиналось в СССР.... :)
А время на обсуждение программы КПСС, написание конспекта, планирование пятилетки? Да конспектирование материалов съезда, в конце концов! Что, на это время не надо?

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #58 : 15 Декабря 2011, 01:04:15 »
Кого оскорбили?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Карма-плюсы и минусы
« Ответ #59 : 15 Декабря 2011, 01:21:00 »
Можно сказать , что -  всех женщин России ,усомнившись в их способности -  занимать важные   государственные посты... :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!