Монетонос
   

*             Наша галерея

истинный коп

Просмотров: 8826
Автор: busa
монетка.

Просмотров: 1942
Автор: саморитянин
Чешуя

Просмотров: 9392
Автор: vityaz
Закладуха

Просмотров: 3508
Автор: rirosrob
старый мост

Просмотров: 4940
Автор: zolotarev

Автор Тема: А вам слабо ???  (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: А вам слабо ???
« Ответ #30 : 09 Декабря 2011, 21:11:11 »
Бедный человек не может быть меценатом - не чем.
Пойду выпью за богатых! За тех богатых, кто не только личный карман набивает, но и делится с другими, даже если в этом выгода для себя. Молодец!
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: А вам слабо ???
« Ответ #31 : 09 Декабря 2011, 23:14:03 »
Цитирую слова Юрия Анатольевича.
"Коллекцию передал дней 5 назад,специально в день "тишины",чтобы не примазались. "вездесущии".И не говорили,что это пиар.Месяца три готовился к передаче монет.Зная "маленькие слабости"музейных работников провел серьезную подготовку.Сфотографировали,сняли,описали все характерные особенности,каждой монеты.Подготовили неплохой договор,в случае утери ,подмены и т.д,.монеты возвращаются владельцам.Музейщики в ужасе от скрупулезно-жесткой передачи монет.Коллекцию буду пополнять.
Почти все в городе мне задают вопрос "Зачем?","Объясни в чем выгода","..... что замутил?"Некоторые смотрят с жалостью :rolleyes: Вроде того ......да "брателло",походу с ума сошел". А мне на душе легко,.Честно скажу,были мысли " ...... эту надо оставить,а эту я вообще больше в таком состоянии ненайду" .А сейчас ,спокойно и умиротворено на душе.В свое время я учился брать и забирать,а теперь учусь давать и помогать. "
Достойно. _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн STARINA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Здесь улицы мощёные монетами....
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск
Re: А вам слабо ???
« Ответ #32 : 10 Декабря 2011, 05:33:22 »
            Юрий Анатольевич молодец, настоящий мужик!
 А я дважды передавал музею старинные безделушки, и дважды они терялись из-за "маленьких слабостей" музейных рабротников. Украли их, якобы, при переезде. Остался не приятный осадок, обида, что оказался дурачком, подкормил какую то дрянь. Оказывается, сам дурак. Надо было делать по уму, как сделал Юрий Анатольевич.
            Оставить детям коллекцию тоже можно, если они "больны" нумизматикой и не будут способны быстренько продать память об отце. Если им это не интересно, и они только и  спрашивают, сколько эти альбомы стоят, то.....
            Это моё мнение, а автору темы огромный "плюсище".