Монетонос
   

*             Наша галерея

Kazakhan

Просмотров: 2983
Автор: Kazakhan
подвал

Просмотров: 295
Автор: Rolf
источник

Просмотров: 3215
Автор: Anders48
Орёл на якорях

Просмотров: 1432
Автор: Aleks71
Бородино.Батарея Раевского.

Просмотров: 4783
Автор: ZOREAN
Фрески

Просмотров: 3700
Автор: prok
Эхо войны

Просмотров: 9863
Автор: Красный Командир

Автор Тема: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!  (Прочитано 64071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #135 : 17 Декабря 2011, 23:30:57 »
Видя что АИ33 просматривает главную страницу,написал в личку по поводу Летнаба.Увидел что сообщение дошло,человек прочитал и пофиг? 8)

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #136 : 17 Декабря 2011, 23:35:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видя что АИ33 просматривает главную страницу,написал в личку по поводу Летнаба.Увидел что сообщение дошло,человек прочитал и пофиг? 8)

Он сам не может удалять - только админы.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #137 : 18 Декабря 2011, 01:27:05 »
Что то с нами происходит? То обзовут, то "несогласным" минус влепят.А мы такие все культурные... >:-(
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #138 : 19 Декабря 2011, 14:06:55 »
Мне в личку пришло письмо от Kot63 "
Добрый вечер. Вы поставили Летнабу минус в процессе обсуждения фильма Утомленные солнцем. Ставить плюсы и минусы дело личное. Но я никак не могу понять за что Вы поставили в данном случае ??? Объясните пожалуйста, и если можно то в теме .С уважением Кот63. "
Я в начале, подумал, что Летнаб это второй ник Kot63, но это не важно. Хотел промолчать, но после вспомнил сцену с пионеркой Кавко и решил ответить,  мало ли что   :)
Объясню здесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я просил не обсуждать в теме персону Михалкова, а говорить о фильме. 
Вот представите себе, встречаются два человека, первый говорит, вот я купил три книги Гришина И.В., Клещинова В.Н. о русских средневековых монетах прочитал от корки и до корки, супер, мне нравится замечательная работа сколько времени и сил потратили но вот в этом кг. кажется не точность и вот и этом перепутали прорисовки. Второй в магазине пролистал первую, открыл вторую, а третью даже в руки не стал брать. И он говорит,   я всё это знаю, просмотрел и в принципе это всё и до них уже было и на соседнем форуме есть люди, и они тоже самое говорят.  А ещё я слышал, что Гришин купил себе на гонорар жигули последней модели, а Клещинов говорят вообще вор и гомосек  и вообще лучше господдержку потратили  бы на памперсы для детского дома.
Прошу не пинать меня за сравнения, это всё ВЫМЫСЕЛ.  А минус  поставил, и на писал за, что « за не понимание».  Странно,  лейтнаб промолчал, а вот  Kot63 выступил правозащитником.
Если кого обидел, за ранние прошу прощения.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #139 : 19 Декабря 2011, 14:51:39 »
опять непонимание, ну это и нормально, а если честно - от противников фильма я так и не услышал аргументов почему фильм плохой, все больше огульные  фразы, и прочее...... то что морфин применяется в военных аптечках и является медицинским препаратом - по моему факт широко известный, а про "сиськи",   ну да что там раньше ! я знал парня из Западной Двины - он в 18 лет до армии, даже ни разу не встречался с  девушкой, просто скромный застенчивый парень,   и если бы ему пришлось гореть в танке то.....???   не известно короче.
и почему так многих трогает личность Михалкова? да и как это может влиять на качество фильма?
я уверен, что никто из нас с ним и даже с его окружением - не знаком! как можно судить?

Про Высоцкого - получилось нормально, про достоверность? наверное да,- еще много людей которые с ним общались и работали.
   как не самый лучший отрывок из жизни талантливого человека  экранизировано хорошо
много споров по поводу грима! тут я думаю решение правильное,  если бы играл без грима - не воспринимали бы  как Высоцкого, наверное?   

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #140 : 19 Декабря 2011, 15:47:46 »
ai 33 про книги - наглядно!  :)  _V

 про минусы - можно мне для баланса один влепить  :) как создателю провокационной темы! я знал, что споры будут  >:-(
и будем при "своих"  1:1 так сказать  ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #141 : 19 Декабря 2011, 17:01:54 »
Летнаб молчит,потому что человек культурный и не любит копаться в грязи.Хотя и в ущерб себе.Я согласен когда ставят минус по профилю-монеты,советы,подсказки.А ставить минус человеку за то что он имеет свое мнение,отличное от Вас :o ???На мой взгляд это не коректно и неправильно.А в переводе на простой мужской-Русский,это свинство.Мое мнение-извенитесь перед Летнабом.(Да кстати,мне можете ставить в день по два -o- ;D ;DПричину думаю найдете ;DЯ просто на них не обращаю внимания ;D ;D)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #142 : 19 Декабря 2011, 17:31:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Летнаб молчит,потому что человек культурный и не любит копаться в грязи.Хотя и в ущерб себе.Я согласен когда ставят минус по профилю-монеты,советы,подсказки.А ставить минус человеку за то что он имеет свое мнение,отличное от Вас :o ???На мой взгляд это не коректно и неправильно.А в переводе на простой мужской-Русский,это свинство.Мое мнение-извенитесь перед Летнабом.(Да кстати,мне можете ставить в день по два -o- ;D ;DПричину думаю найдете ;DЯ просто на них не обращаю внимания ;D ;D)
не заводитесь,  давайте про кино! ну поставил и все, пусть сами решают.
если так рассуждать, то и за остальное тоже не ставить? а вдруг человек ошибся,  минус лишний конечно! ( гадостей не было)
я тоже думаю что "минусовать" нужно в более крайних случаях.
напишите лучше - как вам кино ? :)
 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #143 : 19 Декабря 2011, 17:42:21 »
Кино УС-1 мне понравился.Второй фильм  ???Я смотрел в усеченном варианте ???Как правильно пишут коллеги паучок и прочее вызывает смех и не желание смотреть.А в общем фильм нормальный,про то время когда НИКТО не был уверен в завтрашнем дне.Можно было стать генералом в 30 лет и тут же сесть не зачто на 25 или получить пулю.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #144 : 19 Декабря 2011, 18:06:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я в начале, подумал, что Летнаб это второй ник Kot63, но это не важно. Странно,  лейтнаб промолчал, а вот  Kot63 выступил правозащитником.
Ну а что я должен был сделать- в ответ Вам влепить минус? Глупо и по-детски как то. Да и никому не стоит, на мой взгляд, Вашу карму еще и уменьшать.
За сим откланиваюсь. Честь имею!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #145 : 19 Декабря 2011, 18:23:29 »
я так у усвоил  , что на нашем форуме минусы лучше не ставить!  ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #146 : 19 Декабря 2011, 18:27:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                Что вам всем эти минусы дались.... ставьте мне если хотите мне -   >:D  на них...



А почему Вам?  :o  Не согласен я..  :-[  Мне тоже еще минусы не помешали бы.., да и Дукат, вон себе просит давно.. Предлагаю установить очередность получения минусов, в связи с нехваткой их в наличии у администрации форума, к празднику видно все разобранны..  :)

"В очередь, сукины дети, в очередь.." М.А.Булгаков, "Собачье сердце"..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #147 : 19 Декабря 2011, 18:36:03 »
Маус,как раз администрация минусы не ставит.Наоборот АНК не заслуженные снял -o-Ох и хотел бы я с тобой и Питерскими посидеть 0-0 _V _V _VВы то погуляете -o-Дукат,ставить можно и нужно :-[Но с головой,а не просто под настроение :-[Летнаб здесь с начала,и никому ничего плохого не сказал и не зделал.Наоборот,только всегда помогал.И когда идет несправедливость я скажу любому в глаза.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #148 : 19 Декабря 2011, 18:39:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                Что вам всем эти минусы дались.... ставьте мне если хотите мне -   >:D  на них...



А почему Вам?  :o  Не согласен я..  :-[  Мне тоже еще минусы не помешали бы.., да и Дукат, вон себе просит давно.. Предлагаю установить очередность получения минусов, в связи с нехваткой их в наличии у администрации форума, к празднику видно все разобранны..  :)

"В очередь, сукины дети, в очередь.." М.А.Булгаков, "Собачье сердце"..  :)
да! минусы их заслужить надо! так что гордитесь,  маусу он ох как тяжело достался >:-(.  а тут раз и опа! даже не сделал ничего
" толька зашел слушай, клянус чесс слово, " к/ф кавказская пленница.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #149 : 19 Декабря 2011, 18:44:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус,как раз администрация минусы не ставит.Наоборот АНК не заслуженные снял -o-Ох и хотел бы я с тобой и Питерскими посидеть 0-0 _V _V _VВы то погуляете -o-Дукат,ставить можно и нужно :-[Но с головой,а не просто под настроение :-[Летнаб здесь с начала,и никому ничего плохого не сказал и не зделал.Наоборот,только всегда помогал.И когда идет несправедливость я скажу любому в глаза.
да согласен я, что в принципе не за что , ну давайте попросим дружно: СНИМИТЕ МИНУС !  и опять про кино, хоть про какое уже :)