Монетонос
   

*             Наша галерея

Никола, позолота.

Просмотров: 4434
Автор: vrangel
Мечта)))

Просмотров: 4733
Автор: Koleso
Иван IV Васильевич

Просмотров: 1731
Автор: SILENT DOG
.

Просмотров: 4333
Автор: Красный Командир
Рубль 1921

Просмотров: 3272
Автор: Margo2512
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5171
Автор: Anders48

Автор Тема: XP Deus  (Прочитано 160610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Preatos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 54
  • Всему своё время...
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: XP Deus
« Ответ #660 : 25 Июля 2018, 21:49:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
27 кГц хочу...есть пара мест где мелочь рассыпана, но на 18 частоте уже ничего не слышно, а вот 27кГц в купе с 11 дюймовой катушкой вселяет надежду...
тогда проще взять блондинку на время и проверить ) хотя сомневаюсь, что после 18-и будут находки :)

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: XP Deus
« Ответ #661 : 25 Июля 2018, 21:58:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чё та францы погнали... ^-^  ...на 4.1 только недавно перепрошился, а тут, на тебе и 5.0, и Х35...
...куда теперь девать старые чёрные катухи?... O0
А Вы думали... С чего они погнали... Все из-за новинки от минелаба -o- 8)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #662 : 25 Июля 2018, 22:10:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
27 кГц хочу...есть пара мест где мелочь рассыпана, но на 18 частоте уже ничего не слышно, а вот 27кГц в купе с 11 дюймовой катушкой вселяет надежду...
тогда проще взять блондинку на время и проверить ) хотя сомневаюсь, что после 18-и будут находки :)

Дык на сезон её никто не даст, да и нет у меня знакомых с "блондинками" :-\

Да и прывык я к 11 дюймовой, 9 ку пользую только под водой и на пляже...даже на мусорке 11 предпочитаю. У 9 ке мне не хватает площади захвата.

По остальным заявленным опциям...я вообще не понимаю нахуа все эти сдвиги частот??? Я вообще этой функцией не пользовался ни разу '-:

Режим "Boost" на 4 ой частоте, возможно будет полезной штукой в чистом но выбитом месте...
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #663 : 25 Июля 2018, 22:17:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чё та францы погнали... ^-^  ...на 4.1 только недавно перепрошился, а тут, на тебе и 5.0, и Х35...
...куда теперь девать старые чёрные катухи?... O0
А Вы думали... С чего они погнали... Все из-за новинки от минелаба -o- 8)

Ну если только новинка ради новинки...но тогда надо было то же мультичастоту  реализовывать, ток прибавлять...некую новую визуализацию делать вместо вектографа, GPRS, голосовые команды, лазерный прицел... >:-(
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: XP Deus
« Ответ #664 : 25 Июля 2018, 22:21:58 »
чё та сдаётся мне что это не последняя прошивка под которую будут проталкиваться новые катушки и доп оборудование для сего прибора. кто то смог разобраться в тонкостях и прибор лёг в руку, но много и тех кто избавился от него,,, не каждому дано перестроиться с минелабовского звука на дусин  '-:

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: XP Deus
« Ответ #665 : 25 Июля 2018, 22:27:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну если только новинка ради новинки...но тогда надо было то же мультичастоту  реализовывать, ток прибавлять...некую новую визуализацию делать вместо вектографа, GPRS, голосовые команды, лазерный прицел... >:-(
Мультичастоту без обновления всей аппаратной части не добавить, я думаю... А францы сейчас и будут прошивки выпускать, чтобы только народ покупал их новую продукцию в виде новых катушек к новой прошивке... Надо же им как-то отбивать упущенную прибыль, которую забрал конкурент со своей новинкой >:-(
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #666 : 25 Июля 2018, 22:32:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чё та сдаётся мне что это не последняя прошивка под которую будут проталкиваться новые катушки и доп оборудование для сего прибора. кто то смог разобраться в тонкостях и прибор лёг в руку, но много и тех кто избавился от него,,, не каждому дано перестроиться с минелабовского звука на дусин  '-:

А снайперка? Ещё снайперку должны выпустить, под неё отдельная прошивка необходима ;D
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #667 : 25 Июля 2018, 22:41:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну если только новинка ради новинки...но тогда надо было то же мультичастоту  реализовывать, ток прибавлять...некую новую визуализацию делать вместо вектографа, GPRS, голосовые команды, лазерный прицел... >:-(
Мультичастоту без обновления всей аппаратной части не добавить, я думаю... А францы сейчас и будут прошивки выпускать, чтобы только народ покупал их новую продукцию в виде новых катушек к новой прошивке... Надо же им как-то отбивать упущенную прибыль, которую забрал конкурент со своей новинкой >:-(

Думаю им проще сделать грамотную рекламную компанию нового прибора на базе Деуса, как это сделал минелаб в случае с 800 ым, чем постоянно выдумывать обновлённые девайсы и прошивки.
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Онлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1616
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #668 : 26 Июля 2018, 02:06:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чё та сдаётся мне что это не последняя прошивка под которую будут проталкиваться новые катушки и доп оборудование для сего прибора. кто то смог разобраться в тонкостях и прибор лёг в руку, но много и тех кто избавился от него,,, не каждому дано перестроиться с минелабовского звука на дусин  '-:
Не страшен чёрт как его рисуют.Всё нормально с  звуком.Если только с прибором не раз в месяц ходишь.Да и если с тёркой копаешь всё звуки цветные то и с Дэусом это будет не сложно,я в первый день включил Дэус и он нормально на мусорке наковырял.хотя пару дней назад была тёрка -o-
Волков боятся в лесу не ипа ться :-D

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: XP Deus
« Ответ #669 : 27 Июля 2018, 11:26:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не страшен чёрт как его рисуют.Всё нормально с  звуком.Если только с прибором не раз в месяц ходишь.Да и если с тёркой копаешь всё звуки цветные то и с Дэусом это будет не сложно,я в первый день включил Дэус и он нормально на мусорке наковырял.хотя пару дней назад была тёрка -o-
Волков боятся в лесу не ипа ться :-D
помнится кое кто меньше года  назад говорил совсем другое ( в личке ) ну да это ладно, просто не стоит Алексей бить себя в грудь говоря что ты разобрался с Деусом  и копая каждый день ты знаешь всё, не все такие уникальные , да и заняты все по разному
для кого то коп это отдушина и возможность отдохнуть, а кто то на этом помешан

Онлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1616
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #670 : 28 Июля 2018, 00:57:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не страшен чёрт как его рисуют.Всё нормально с  звуком.Если только с прибором не раз в месяц ходишь.Да и если с тёркой копаешь всё звуки цветные то и с Дэусом это будет не сложно,я в первый день включил Дэус и он нормально на мусорке наковырял.хотя пару дней назад была тёрка -o-
Волков боятся в лесу не ипа ться :-D
помнится кое кто меньше года  назад говорил совсем другое ( в личке ) ну да это ладно, просто не стоит Алексей бить себя в грудь говоря что ты разобрался с Деусом  и копая каждый день ты знаешь всё, не все такие уникальные , да и заняты все по разному
для кого то коп это отдушина и возможность отдохнуть, а кто то на этом помешан
Обычно тот кто ,а это (вы) в личке просит совета по прибору,  и не вспоминают, ты уже третий раз напомнил об этом. Хотя не я вам или тебе писал в эту самую личку -o- Да. как и ранее писал я его хотел продать так как не было глубины на ГБ 90 и тех настройках которых ходил все  4 месяца плювался и проклинал тот день когда его купил, он видел на тот момент как тёрка. Но после того как прислушался к мнению и советам,  практиков а не пиздоболов диванных . Теперь не хочу расставаться с ним .Так как узнал его прелести в поиске и глубина отличная у него.Брал основная  цель его была это поиск динариев.За 8 сезонов с тёркой 17 штук.за  период с 19 мая 17 года по сей день -40 штук +всякая сопутка в количестве по ЧК. Разница ощутима я думаю да -o-. Места одни и теже .Ещё вопросы будут или только метлой болтать не потеме? Да и как ты можешь меня судить, разобрался я или нет если и дня с Дэусом не ходили???
ПС- и заметьте я не агитирую не кого его брать .это лишь моё мнение о приборе .С которым копаю практически каждый день на тех местах где тёркой  !_bгонял 8 сезонов.
А ваше мнение о вашем приборе ,я с удовольствием почитаю в ветке об Эквиноксе и не буду под каждым вашем сообщением о нём. Писать о том что вы хотели в личке купить -o- 

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: XP Deus
« Ответ #671 : 29 Июля 2018, 22:30:45 »
я никогда никого не судил, тем более таких как ты, потому что мне пох на тебя
корону сними, а то мозги тебе видимо сдавила, отчего ты разучился разговаривать и общаться нормально

Онлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1616
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #672 : 30 Июля 2018, 01:30:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я никогда никого не судил, тем более таких как ты, потому что мне пох на тебя
корону сними, а то мозги тебе видимо сдавила, отчего ты разучился разговаривать и общаться нормально
поху сосист,  а где ты увидел корону? Да ,и ты  ошибся разделом.вот тут ты должен блистать своим мастерством , давать советы и делится опытом
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а потом когда   если чтото попадётся ,можешь запостить вот тут, и многие полюбуются
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #673 : 23 Августа 2018, 22:58:59 »
Господа хорошии. Есть проблемма, да даже не одна, а целых две!
1. Блондинка. Ставлю на зарядку и горит всё синим пламенем. День грит, два горит, и не мыргает. Не, с зарядом всё в порядке. Заряжает отлично и работает не плохо. Но когда заряжено не показывает. Чё делать не пому.
2. Брюнетка 35х28. Последние два выезда такое чувство что толи дробь рассыпана толи конфети. Фонит по чёрному. Цветнину показывает исправно, а в ушах звенит. Менял чуйку, чистоту ничего не помагает. Может я что то не так понимаю в настройках? Или это конфликт с пином. При проверке Морковкой приходиться на метр прибо откладывать. Как то настройки сбивает?
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XP Deus
« Ответ #674 : 24 Августа 2018, 12:10:31 »
Как вариант, пере прошить, всё.