Монетонос

*             Наша галерея

энколпион

Просмотров: 3165
Автор: aerial
Николай Чудотворец

Просмотров: 3095
Автор: Вадим Талин
Эхо ушедших времен.

Просмотров: 2736
Автор: ZOREAN
вот и они...

Просмотров: 1438
Автор: _al_
Приручил !

Просмотров: 1116
Автор: aleks.6411
Подруга чахлая моя

Просмотров: 2484
Автор: rirosrob

Автор Тема: XP Deus  (Прочитано 64161 раз)

Онлайн alexei46

• Ветеран
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #660 : 07 Июля 2018, 23:22:33 »

Но ты действительно достал,ей богу не хотел но ты перешёл границы.
Евгения,кроме как слово дол-боёб для тебя нет больше '-:.Вообще то что пишется в личке .как бы не обсуждается.А ты как обиженный через три дня выставил переписку.Ну что полегчало? Тем самым показал что ты полный ноль,обиженный  слабак.
Тебе подметили ,если по теме не чего сказать то и не вякай. 
 Не поленился .пролистал твой профиль.Думал что с такой репой чел должен быть,копарь с большой буквы.А оказалось что ты раздутый как мыльный пузырь ;D .Тем практически с поиска нет . И поэтому для меня ты полный ноль ,пустышка и провокатор.
Далее с пустотой общения вести не вижу смысла.Какой ты можешь дать совет?Если ты ноль в поиске.
ПС-Точнее можешь-один дебильный .как тёрку в стреч плёнку в 10 слоёв умотать '-:.Прибор свой узнал :)

Онлайн torhc

• Я Вам пишу ...чего же боле...
  • Почётный Ветеран
  • Есть просто глупые люди, но не дураки...
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область...
Re: XP Deus
« Ответ #661 : 08 Июля 2018, 00:55:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но ты действительно достал,ей богу не хотел но ты перешёл границы.
Евгения,кроме как слово дол-боёб для тебя нет больше '-:.Вообще то что пишется в личке .как бы не обсуждается.А ты как обиженный через три дня выставил переписку.Ну что полегчало? Тем самым показал что ты полный ноль,обиженный  слабак.
Тебе подметили ,если по теме не чего сказать то и не вякай. 
 Не поленился .пролистал твой профиль.Думал что с такой репой чел должен быть,копарь с большой буквы.А оказалось что ты раздутый как мыльный пузырь ;D .Тем практически с поиска нет . И поэтому для меня ты полный ноль ,пустышка и провокатор.
Далее с пустотой общения вести не вижу смысла.Какой ты можешь дать совет?Если ты ноль в поиске.
ПС-Точнее можешь-один дебильный .как тёрку в стреч плёнку в 10 слоёв умотать '-:
Тебе ничего не могу сказать... я тебя не знаю... Антона знаю лично... он плохой человек , бог с тобой Алеша... Не за того ты впрягся...   за слова ответишь...  -o-  _V _V _V