Монетонос
   

*             Наша галерея

ложка "до"

Просмотров: 2372
Автор: mötti
Закрытие сезона в Чувашии

Просмотров: 6270
Автор: rirosrob
Младшая

Просмотров: 7887
Автор: Arlek
5 копеек 1795 г. АМ

Просмотров: 1990
Автор: kloser
Немец

Просмотров: 2783
Автор: dan8081
.

Просмотров: 2528
Автор: Красный Командир
Остатки ИЛ-2

Просмотров: 9483
Автор: Красный Командир

Автор Тема: XP Deus  (Прочитано 162609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн homyak

  • дикое поле
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 61
Re: XP Deus
« Ответ #75 : 24 Апреля 2013, 11:59:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну да, не шибко надежная, но гламурная палка ;D очень хорошо подойдет тем, кто любит совмещать коп, и собирание цветов , похоже скоро образуется секта, из почитателей ,,божественного,, что то типа наподобии сектантов акаистов, которые молятся на свою палку искалку, часто ломающуюся, корявую, но очень хорошо распиаренную ;D скажу вам, что Кардинал-профи, простой надежный аналоговый прибор, в реальном поиске, обойдет все ведущие брэнды, а стоит всего лишь десять штек нашими деревянными, вот так то парни. :)

почему скоро образуется, уже давно есть такая "секта"  ;D, так же как есть и любители  АКА , Минелабов и др.  МД.

 а про -"часто ломающуюся, корявую" это вообще ни чем необоснованная болтовня  :-[  ;D
Вообщето я имел ввиду приборы АКА ,но и Дэус недалеко ушел, датчики протекают, и блоки из строя выходят, а на штангу без слез не глянешь, уж больно хлипкая, (дэус\исты из костылей больничных, шморгалки варганят ;D) и для инфы вам -o- этот прибор у меня в наличии, и я не болтаю, а высказываю свои мысли относительно этого прибора, а ежли вам чего то не нравится, из мной написанного, дык вы не читайте. :)
Поиск это маленькая жизнь!

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: XP Deus
« Ответ #76 : 24 Апреля 2013, 14:03:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ну да, не шибко надежная, но гламурная палка ;D очень хорошо подойдет тем, кто любит совмещать коп, и собирание цветов ,

Вообщето я имел ввиду приборы АКА ,но и Дэус недалеко ушел, датчики протекают, и блоки из строя выходят, а на штангу без слез не глянешь, уж больно хлипкая, (дэус\исты из костылей больничных, шморгалки варганят ;D) и для инфы вам -o- этот прибор у меня в наличии, и я не болтаю, а высказываю свои мысли относительно этого прибора, а ежли вам чего то не нравится, из мной написанного, дык вы не читайте. :)

тогда к чему лукавить  -o-, или вы себя тоже относите к любителям флоры  ;D

а по делу, вам же хорошо известно, что проблема штанг была на первых Деусах, в районе ручки, она трескалась на изгиб, но францы быстро среагировали и устранили этот косяк. Увеличили ручку и усилили  её _!, за последние два года вроде не одной жалобы  не было, уж ни кто и не вспоминает. А  костыль используют , что бы собрать второй прибор, доп. катушка + уши  ;D, бюджетней не придумаешь _!
   По катушкам, вроде была какая то партия, протекали, но францы их меняли по гарантии на новые без лишних разговоров.  :-[
У меня лично из трёх катушек не одна не протекала.
  По блокам так вообще единичные случаи были.
Да чего я вам жую, вы ж в курсе  -o-
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн motocool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Что нас не убило , сделало нас сильнее
    • Просмотр профиля
  • регион: Загорск, Москва
Re: XP Deus
« Ответ #77 : 24 Апреля 2013, 14:23:44 »
Полностью согласен  AnDrey37 , долго выбирал прибор ,изучал , действительно Французы устранили практически все болячки и в итоге взял себе ДЕУСА 2,0
А самый хороший прибор , это тот который у тебя есть. -o-   !_b
Что меня не убило, сделало меня сильнее

Оффлайн homyak

  • дикое поле
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 61
Re: XP Deus
« Ответ #78 : 24 Апреля 2013, 17:57:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ну да, не шибко надежная, но гламурная палка ;D очень хорошо подойдет тем, кто любит совмещать коп, и собирание цветов ,

Вообщето я имел ввиду приборы АКА ,но и Дэус недалеко ушел, датчики протекают, и блоки из строя выходят, а на штангу без слез не глянешь, уж больно хлипкая, (дэус\исты из костылей больничных, шморгалки варганят ;D) и для инфы вам -o- этот прибор у меня в наличии, и я не болтаю, а высказываю свои мысли относительно этого прибора, а ежли вам чего то не нравится, из мной написанного, дык вы не читайте. :)

тогда к чему лукавить  -o-, или вы себя тоже относите к любителям флоры  ;D

а по делу, вам же хорошо известно, что проблема штанг была на первых Деусах, в районе ручки, она трескалась на изгиб, но францы быстро среагировали и устранили этот косяк. Увеличили ручку и усилили  её _!, за последние два года вроде не одной жалобы  не было, уж ни кто и не вспоминает. А  костыль используют , что бы собрать второй прибор, доп. катушка + уши  ;D, бюджетней не придумаешь _!
   По катушкам, вроде была какая то партия, протекали, но францы их меняли по гарантии на новые без лишних разговоров.  :-[
У меня лично из трёх катушек не одна не протекала.
  По блокам так вообще единичные случаи были.
Да чего я вам жую, вы ж в курсе  -o-
Конечно же в курсе, мать писала. ;D
Поиск это маленькая жизнь!

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: XP Deus
« Ответ #79 : 24 Апреля 2013, 18:53:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно же в курсе, мать писала. ;D

 ;D _V  _! -o-
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн sergey197606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Spb
Re: XP Deus
« Ответ #80 : 23 Мая 2013, 10:07:43 »
Сегодня порадовал меня деус !!!!! ходил по пляжу возле радио-вышек!!! молчит ,только звуки от монеток или цветнины!!!
Я там с тёркой 705 ходить не мог визжала как резаная, а деус молодец!!!
Прога мокрый пляж,чуйка 95 ,частота 7.8,дискрим 20,скорость 5.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #81 : 30 Мая 2013, 08:24:17 »
Товарищ с весны 2009 пользует дэус, за это время из поломок что было:  блок ''сглючил'' в этом году в поле (не обломался докопал в ушах) , штанга катухи разболталась ( подкладывает бумажку) .
Копает он много и часто . В прошлом сезоне тоже и я стал обладателем дэуса , с каждым выходом узнаю о приборе больше и больше и меня он радует скоростью и цепкостью  . Было два прибора , 705-ка и трек хорошие приборы но ............
Да вот еще на некоторых ''дружественных площадках'' когда рассуждал о деусе , просто делился опытом пользования , темы сносили  .
И пущай буду ''почетным адептом секты дэусоводов'' -o-
Таскаем в экспедиции с собой на всякий случай трек , так и лежит в рюкзаке .
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: XP Deus
« Ответ #82 : 30 Мая 2013, 11:23:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Товарищ с весны 2009 пользует дэус, штанга катухи разболталась ( подкладывает бумажку) .
Бумажку то чего? :o
Вот правильный вариант - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я, из за лени  :) , наклеил две полоски изоленты, сверху и снизу вдоль штанги... -o-
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #83 : 30 Мая 2013, 23:02:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Товарищ с весны 2009 пользует дэус, штанга катухи разболталась ( подкладывает бумажку) .
Бумажку то чего? :o
Вот правильный вариант - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я, из за лени  :) , наклеил две полоски изоленты, сверху и снизу вдоль штанги... -o-
Он ещё ленивее!!!! :-X
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн maxibon7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • 15 марта !
    • Просмотр профиля
  • регион: Кабардино балкария
Re: XP Deus
« Ответ #84 : 03 Июня 2013, 11:13:28 »
бери и не думай !!! я взял е-трак теперь желею !! деус выигрывает меня даже с маленькой катухой !! но вот в деусе с чернягой беда !!! все гвозди у него цветниной пиш=щат хотя товарищь говорит по годографу спокойно определяет !
Кто ищет тот всегда найдет !

Оффлайн AVK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Не зарекайся...
    • Просмотр профиля
  • регион: Славный город Оружейников
Re: XP Deus
« Ответ #85 : 13 Июня 2013, 23:40:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
бери и не думай !!! я взял е-трак теперь желею !! деус выигрывает меня даже с маленькой катухой !! но вот в деусе с чернягой беда !!! все гвозди у него цветниной пиш=щат хотя товарищь говорит по годографу спокойно определяет !
Не, не пищщат.Настройки слегка пусть изменит ;D

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: XP Deus
« Ответ #86 : 21 Июня 2013, 10:14:23 »
Не по теме. Всегда хотел посмотреть на находки людей живущих за счет поиска. Просто интересно, что такое надо копать, чтоб на покушать хватало.
По теме. Мне деус понравился. Эргономика на высоте. Вес. Отсутствие проводов. Хорошее разделение. Хорошо цепляет лочь. Глубина обнаружения 2-3см. в реальном поиске - мало влияющ й фактор. Перешел с Т-74.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн homyak

  • дикое поле
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 61
Re: XP Deus
« Ответ #87 : 19 Октября 2013, 12:55:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не по теме. Всегда хотел посмотреть на находки людей живущих за счет поиска. Просто интересно, что такое надо копать, чтоб на покушать хватало.
По теме. Мне деус понравился. Эргономика на высоте. Вес. Отсутствие проводов. Хорошее разделение. Хорошо цепляет лочь. Глубина обнаружения 2-3см. в реальном поиске - мало влияющ й фактор. Перешел с Т-74.
Да, этого у Дэуса не отнять, однако по поисковым характеристикам, все посредственно, пытался за собой ходить, по некогда обильным на находки местам, высокие фундуки которых и мусор, наталкивают на мысль, что там еще много чего есть, печально, но Дэусом ничего более там не поднял , так что в Дэусе , из преимуществ только удобство, ну и красив сабака , девчатам самое то, что надо. :)
Поиск это маленькая жизнь!

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: XP Deus
« Ответ #88 : 19 Октября 2013, 14:12:28 »
Что есть, то есть....Многие думают иначе. Но с Вами я согласен полностью!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: XP Deus
« Ответ #89 : 05 Марта 2014, 18:07:51 »
Вот решение подзарядки прибора в глухих полях, при отсутствии под боком автомобиля - пауэрбанк.
Прикупил себе такой, заявлено 30000 mAh. Китайцам не верю, поэтому сейчас тестирую на телефоне (заряжаю только через него). Посмотрю какова его реальная ёмкость.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!