Монетонос
   

*             Наша галерея

конина

Просмотров: 1950
Автор: Вадим Талин
.

Просмотров: 2715
Автор: Красный Командир
красавец

Просмотров: 2697
Автор: irbis7
короны

Просмотров: 4752
Автор: bek
Лужский район

Просмотров: 4021
Автор: Светик
.

Просмотров: 2796
Автор: Красный Командир
солянка

Просмотров: 8547
Автор: vityaz

Автор Тема: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505  (Прочитано 10648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кулик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #30 : 25 Ноября 2011, 15:34:04 »
Хочете отдам Т-30 те же яйца что и 305 , прибор сына  выставил за 10000 но если что звоните решим тема здезь же

Оффлайн Schumacher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: *СПб*
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #31 : 25 Ноября 2011, 18:46:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажу немного почему такое желание:
Пришёл как-то месяц назад к родителям домой со своей семьёй, ну тут чё та с отцом заговорили за монеты, мол вот я начал увлекаться поиском монет, находить редкие разновиды по современной ходячке, а тут он и говорит:
С деревни, где я жил,(он постоянно там бывает) шёл хорошенько под градусом, даже очень, в конце деревни трактор дерн снял, и видит что то сверкает( хотя в таком состоянии мало что видно) подхожу,говорит,нагой провёл, а там монета, говорит на монете буква П а в ней палочка,в виде однёрки, и рубль Никалая там же на следующий нашёл :o! Ну и что вы думаете? На следующий день он показал начальнику на работе и отдал монеты за неделю отгула O0, меня тут же в пот холодный бросило! Так что хотелось и мне туда наведаться! (За флуд небольшой извеняюсь )

Да, с такой историей весны не дождешься- нужно ехать и копать, пока снега не по колено))
Кстати, на счет прибора... Я бы взял Терку, нежели Асю.
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #32 : 25 Ноября 2011, 22:23:48 »
Я бы посоветовал для первого прибора взять недорогой и б/у. Разобраться , покрутить. Зачем платить лишние деньги? Я купил асю 250, проходил сезон, решил поменять прибор и понял что теряю 5тыр на продаже. Чтобы вы с таким не столкнулись берите б/у. И первый прибор должен быть с минимумом настроек- аська отличный вариант. За сезон поднял более 250 монет. Теперь созрел для более профессионального прибора. Решать вам, просто у меня была та же ситуация что и у вас :)
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #33 : 25 Ноября 2011, 22:45:10 »
отличный совет _!, я на соседнем форуме чуть было не купил прибор  :-\, какого года не указан был, продавался за 10 000т.р с катухой Торнадо _!, тут я согласился и созвонился с ним  :-D, прибор оказался 2008года :o потом катушка в 20-ых числах января 2010 была куплена  :o, я подумал и отказался _! думаю что к началу сезона возьму себе б/у какой-нибудь приборчик! да и монеты никуда не денутся! _! -o-
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн Schumacher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: *СПб*
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #34 : 25 Ноября 2011, 22:52:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
отличный совет _!, я на соседнем форуме чуть было не купил прибор  :-\, какого года не указан был, продавался за 10 000т.р с катухой Торнадо _!, тут я согласился и созвонился с ним  :-D, прибор оказался 2008года :o потом катушка в 20-ых числах января 2010 была куплена  :o, я подумал и отказался _! думаю что к началу сезона возьму себе б/у какой-нибудь приборчик! да и монеты никуда не денутся! _! -o-

Как же не денутся?=) Не все ж сезон закрыли. А раз кладуху решили поднимать, то прибор со слабой чувствительностью не в плюс в этом деле. Но это исключительно мое скромненькое мнение. Конечно, решать только Вам!
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #35 : 25 Ноября 2011, 23:10:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
отличный совет _!, я на соседнем форуме чуть было не купил прибор  :-\, какого года не указан был, продавался за 10 000т.р с катухой Торнадо _!, тут я согласился и созвонился с ним  :-D, прибор оказался 2008года :o потом катушка в 20-ых числах января 2010 была куплена  :o, я подумал и отказался _! думаю что к началу сезона возьму себе б/у какой-нибудь приборчик! да и монеты никуда не денутся! _! -o-
Можно купить прибор уже сейчас за 7-8 тыс которому еще года нет :) Покопайтесь на форумах. Много предложений.
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #36 : 25 Ноября 2011, 23:46:54 »
Всем привет, прочитал мельком темку, бред! у меня терка 705 правда хожу с 18,75кг 10дюймов видит четко и цепочки и любую мелочь! бред полный бред все это видео! я в точности могу снять, только в обратном!!! -o-

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #37 : 26 Ноября 2011, 22:04:21 »
а кто-нибудь знает, сколько по времени везёт курьер прибор от питера до москвы?
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #38 : 26 Ноября 2011, 22:07:01 »
Кстати говоря если идти искать монеты Павла1, Николая т.е серебро аська такие монеты видит ????
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #39 : 26 Ноября 2011, 22:15:43 »
Отлично видит. Последние два сегмента.
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #40 : 26 Ноября 2011, 22:42:02 »
вот на авито.ру висит ася-250 с нел торнадо за 10 000 р прибор в питере, никто не сталкивался, сколько прибор идёт до москвы, а то куплю и привезут его в конце декабря,а то и в начале января.?
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #41 : 26 Ноября 2011, 22:54:13 »
8 495 744 55 44
Московский номер:
8 800 200 50 55
ЕМС. Можно уточнить. На сайте смотрел вроде как 1-2 дня доставка.
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #42 : 26 Ноября 2011, 23:02:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8 495 744 55 44
Московский номер:
8 800 200 50 55
ЕМС. Можно уточнить. На сайте смотрел вроде как 1-2 дня доставка.

ЕМС-  :'( Монеты из Москвы шли почти месяц. Почитай Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Vladimir27

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: московская область
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #43 : 26 Ноября 2011, 23:32:46 »
да не из лучших вариантов :'(, выходит что самым проверенным способом покупать к примеру приборы (металлоискатели) только при личной встрече
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся».

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Куплю Б/У Металлодетектор X-Terra 305-X-Terra 505
« Ответ #44 : 27 Ноября 2011, 00:48:15 »
 :)  И лучше - в Питере..  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек