Монетонос
   

*             Наша галерея

последние почести

Просмотров: 2695
Автор: Anders48
Луковицы 2

Просмотров: 12692
Автор: Красный Командир
Чудотворец

Просмотров: 3360
Автор: Четвертак
Гривенник 1777г.

Просмотров: 7592
Автор: GENSAN
Пфенниг 1937

Просмотров: 1882
Автор: evgeniykn
Склепы Чечня

Просмотров: 4551
Автор: Ибра

Автор Тема: бред ...  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: бред ...
« Ответ #15 : 19 Ноября 2011, 18:23:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошие слова _VСпасибо Сергей40 _VНу а по теме.Ребята Вы сами не хуже меня понимаете служить надо,но воюют пускай профи :-[У всех развитых стран есть такие войска.Зачем гробить своих,родных?Мало нам типо Афгана и Чечни?
Вы считаете нашу страну развитой?,где более 50% населения находятся за чертой бедности?,вот лично я её такой не считаю, статистика весчь показушная :(, а там всё отлично,всё хорошо >:-( Ув Кот63 , сейчас наёмная армия,завтра рабочие -китайцы,послезавтра неконтролируемя (почти) трудовая миграция, а Вы,и я зачем нужны?
мне кажется не нужны мы все :(

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: бред ...
« Ответ #16 : 19 Ноября 2011, 18:52:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  - ещё миллиардик, Вам это надо???????????? >:-( >:-( >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: бред ...
« Ответ #17 : 19 Ноября 2011, 20:17:55 »
Армии у кота нет :(Наемных нанимаю только когда что то построить большое баню,террасу,газ,водопровод.Ну руки у меня из жопы растут :(Живу как и Вы,в одной стране.От льгот отказался еще при Ельцине,пенсию не получаю,кормлюсь сам.Но не хочу что бы мои соотечественники шли под пули в определенных войнах.А если создать спецотряды из Россиян потом надо будет платить большие пенсии,льготы,квартиры и прочее ....Не хотите ,не надо ??? ???Только потом не орите что Вашего балбеса с годом службы под Орлом или Мухосранском бросили в Чечню и прибили как муху на второй-третий день войны.