Монетонос
   

*             Наша галерея

редкая полуденьга В.Д.

Просмотров: 5966
Автор: gribosnik
Совместный коп.

Просмотров: 3545
Автор: jurasmola
СтрЕлец

Просмотров: 2853
Автор: Anders48
Оттиск на земле

Просмотров: 3423
Автор: Aleks71
подкова какого-то зверя

Просмотров: 3673
Автор: letayusayanabarse
Облигация

Просмотров: 2370
Автор: РУСТАМ К
3шт

Просмотров: 2704
Автор: Леха ШНИВАВОД

Автор Тема: бред ...  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
бред ...
« : 17 Ноября 2011, 22:38:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите        - очередная бредовая идея, как вам???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: бред ...
« Ответ #1 : 17 Ноября 2011, 23:58:13 »
Ну если Болгары,Сербы и другие словяне ???Почему нет ???

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: бред ...
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 23:59:30 »
Однозначного ответа, лично у меня, нет....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: бред ...
« Ответ #3 : 18 Ноября 2011, 00:18:23 »
это бред какой то из серии: - батенька! необходимо захватить Тушино и бомбить кремль!  -  но это же авантюра!  - да!  зато какой размах!  ;D >:-(

Оффлайн Дормидонт

  • ...хожу где вздумается!
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: бред ...
« Ответ #4 : 18 Ноября 2011, 08:32:12 »
...ну да, сначала организуем "славянский батальон", затем появится необходимость в "дикой кавказкой дивизии", а что потом?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: бред ...
« Ответ #5 : 18 Ноября 2011, 09:34:20 »
Да такие батальоны-дивизии вроде всегда были ???Ну будет такая славянская и что ???Нам то чем плохо :o

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: бред ...
« Ответ #6 : 18 Ноября 2011, 17:43:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да такие батальоны-дивизии вроде всегда были ???Ну будет такая славянская и что ???Нам то чем плохо :o
Ув Кот63, а Вам не кажется что в стране бардак, и привлечение других наций, даже славян , для защиты своего отечества -это полный бред??? Я уважаю перечисленные в статье нации, но... неужели мы докатились до той точки что нас некому нести службу в ВС Рф?Я не думаю что им платили бы копейки, у нас нашлось бы немало парней которые пошли бы туда. А зачем наёмники? -это не их страна ,не их родина,и им плевать какие задачи, какие приказы они будут выполнять, лижь бы платили - вот об этом стоит задуматься :( С уваж
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: бред ...
« Ответ #7 : 18 Ноября 2011, 19:10:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да такие батальоны-дивизии вроде всегда были ???Ну будет такая славянская и что ???Нам то чем плохо :o
Ув Кот63, а Вам не кажется что в стране бардак, и привлечение других наций, даже славян , для защиты своего отечества -это полный бред??? Я уважаю перечисленные в статье нации, но... неужели мы докатились до той точки что нас некому нести службу в ВС Рф?Я не думаю что им платили бы копейки, у нас нашлось бы немало парней которые пошли бы туда. А зачем наёмники? -это не их страна ,не их родина,и им плевать какие задачи, какие приказы они будут выполнять, лижь бы платили - вот об этом стоит задуматься :( С уваж
красивые слова. Действительность намного хуже, молодеж не хочет служить("спасибо" дерьмократам).случись что автомат не знают как брать, я не говорю о более сложном вооружении. По поводу "диких" дивизий : почему бы и нет, пусть воюют ,им это нравится

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: бред ...
« Ответ #8 : 18 Ноября 2011, 19:24:05 »
Сергей1976 ничего страшного в наемных батальонах нет.Люди за что то(Деньги,гражданство и прочее...)продают свое мастерство и жизнь.С одной стороны как правильно сказал Вова наша молодеж не на что не годится в большинстве.Срок службы просто смешон.Я иногда парюсь с солдатиками в городской бане(У них нет своей),так даже я с пузом и микроинфарктом с удара двоих свалю. ;DНе секрет что сейчас на 90%служат неудачники и бедные.Так зачем потом платить бешенные деньги своим гражданам,когда наемники будут дешевле.Я же говорю не о регулярной армии :-[А такие солдаты как правило выполняют спецзадания.Если говорить про Афган,то у нас было бы намного меньше потерь если бы там воевали профи.С уважением к Вам _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: бред ...
« Ответ #9 : 18 Ноября 2011, 19:37:10 »
Евгений,рад за Вас обоих _VНо это именно те 10% :(

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: бред ...
« Ответ #10 : 18 Ноября 2011, 21:36:58 »
Спасибо всем за ответы _V, сам остаюсь при своём мнении- БРЕД  >:-(, можно конечно долго дискутировать на эту тему, но всё опять придёт на круги своя-- грёбанная власть,дерьмократы,
 развалили страну,коррупция(насчёт коррупции-ездил в Прагу к другу детства,живёт там 12 лет,так вот сидим значит пивко потягиваем, и у друг друга выспрашиваем о житье -бытие; он -мне  - у нас тоже бардак ,коррупция ,моя реакция :o :o :o :o,он рассказывает,член правительства купил квартиру,небольшую 2-ку,не пентхауз,народ заинтересовался где бабки взял,он дескать у брата занял,народ не поверил,проверили брата -пенсия 800 уе. И что вы думаете ,пришлось ему уволиться, я долго  ;D ;D ;D ;D ;D)
Особенно меня порадовал ответ torhc, замечательно воспитали  сына  _V _V  _V  +
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: бред ...
« Ответ #11 : 19 Ноября 2011, 14:19:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей1976 ничего страшного в наемных батальонах нет.Люди за что то(Деньги,гражданство и прочее...)продают свое мастерство и жизнь.С одной стороны как правильно сказал Вова наша молодеж не на что не годится в большинстве.Срок службы просто смешон.Я иногда парюсь с солдатиками в городской бане(У них нет своей),так даже я с пузом и микроинфарктом с удара двоих свалю. ;DНе секрет что сейчас на 90%служат неудачники и бедные.Так зачем потом платить бешенные деньги своим гражданам,когда наемники будут дешевле.Я же говорю не о регулярной армии :-[А такие солдаты как правило выполняют спецзадания.Если говорить про Афган,то у нас было бы намного меньше потерь если бы там воевали профи.С уважением к Вам _V
O0 Не выдержала душа поэта... :-[
У меня сын - сознательно идёт ....как папа :-\  (взял отсрочку по просьбе учителей) весной сдаёт экзамены, получает диплом ....и эх где моя молодость.... 8) ;D ;D ;D
...кто-то должен родину защищать...  >:D
За сыновей!!! _V  Твой пойдет ему Удачи!!! Мой служит и ему Удачи!!!  Всем нам Удачи!!!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: бред ...
« Ответ #12 : 19 Ноября 2011, 14:24:37 »
Хорошие слова _VСпасибо Сергей40 _VНу а по теме.Ребята Вы сами не хуже меня понимаете служить надо,но воюют пускай профи :-[У всех развитых стран есть такие войска.Зачем гробить своих,родных?Мало нам типо Афгана и Чечни?

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: бред ...
« Ответ #13 : 19 Ноября 2011, 14:35:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошие слова _VСпасибо Сергей40 _VНу а по теме.Ребята Вы сами не хуже меня понимаете служить надо,но воюют пускай профи :-[У всех развитых стран есть такие войска.Зачем гробить своих,родных?Мало нам типо Афгана и Чечни?
Своих,Родных Очень жалко..........проверено,три дня когда сын на пересылке в военкомате ждал отправки не спать не есть не хотел!!!  Третий молча поднимаю !!!!! Терял однополчан..............Всем Удачи!!!

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: бред ...
« Ответ #14 : 19 Ноября 2011, 16:59:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошие слова _VСпасибо Сергей40 _VНу а по теме.Ребята Вы сами не хуже меня понимаете служить надо,но воюют пускай профи :-[У всех развитых стран есть такие войска.Зачем гробить своих,родных?Мало нам типо Афгана и Чечни?
Вы считаете нашу страну развитой?,где более 50% населения находятся за чертой бедности?,вот лично я её такой не считаю, статистика весчь показушная :(, а там всё отлично,всё хорошо >:-( Ув Кот63 , сейчас наёмная армия,завтра рабочие -китайцы,послезавтра неконтролируемя (почти) трудовая миграция, а Вы,и я зачем нужны?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........