Монетонос
   

*             Наша галерея

находки

Просмотров: 4271
Автор: voovas
Никола Можайский

Просмотров: 4402
Автор: vrangel
Сигнум МФД

Просмотров: 1494
Автор: GVOL
Конкурентка ;)

Просмотров: 2477
Автор: artiom79

Голосование

кто вы по национальности

я русский
0 (0%)
мне всё равно , я родился в России
0 (0%)
Россия только для русских
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Как выглядят этнически русские люди  (Прочитано 45826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #180 : 14 Ноября 2011, 22:11:47 »
Мы часто выставляем на показ, на мой взгляд, не совсем то, что нужно выставлять: "выжрал так литров.... и не в одном глазу... .", "Взял жердочку да погонял пол деревни ( а за что?)","Все козлы один я Д Артаньян ". Но мы же русские.... .

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #181 : 14 Ноября 2011, 23:43:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как мне все это "нравится"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А зачем из темы уходить :oТак скоро и поговорить будет нескем :(А проблемы ИХНИИ просто надуманные,от жира бесятся ???Привыкли все на халяву,а теперь пахать заставляют.После немцев-Гитлера забыли как вкалывать.Их бы к нам на экскурсию.На пилораму за 10тр в месяц 8)
а чего, по теме вроде все выяснили, щаз шол по улице глядь -ну точно этнически русский , потом думаю- нет вроде писали что нет их? ??? хотел подойти толкнуть , сказать -слышь ты чо ? тебя ж небывает , потом подумал,- нет а вдруг бывает  ;D
Интересный вид этого этнического русского. Зачем его толкать-то? Пьяный он чтоль.
 :(Чем мы бравируем? Пьянством? Или
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хотел подойти толкнуть , сказать -слышь ты чо ? тебя ж небывает , потом подумал,- нет а вдруг бывает.  И пошел дальше, а то от этих Русских всего можно ожидать ;D
да да да!  а то как бывает, -  к мужику один приматался, раз толкнул тот молчит, два, три.... тот соскакивает, и хрясь! топором его,

-Вась, ты за что его?
- а чего он! ;D
Извините, но я не очень понял :-\
это трудности "не живого" общения, не огорчайтесь, я тоже не понял причем пьянство и наши посты? откуда такие выводы?

а по поводу толкнул,...хрясь,  это мысль такая:- не толкай без надобности, а то ответная реакция может быть не равной по тяжести -o-

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #182 : 14 Ноября 2011, 23:53:25 »
а вообще мне все это напоминает:
летят как то космонавты на луну,
ну за приборами следят, и прочее...
вдруг люк открывается и входят люди в белом,
ну те заметались, паника, вы кто? инопланетяне?
да,да, они самые, только волноваться не надо
сейчас укольчики сделаем и дальше полетите.  ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #183 : 15 Ноября 2011, 00:00:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


    Зы. Ув.Коллега , maus71 -  как это  можно отменить законы физики, науки , и законы общественного развития ?  :o  :)


                                        Открытое письмо уважаемому коллеге - Грейдеру..  :)

Я днем видно не совсем внимательно прочитал тему, а то бы - сразу включился в дискуссию с Вами..  -o-
                      Уж поверьте, ведь вы знаете мою любовь к эпистолярному жанру..  :)
                                             Мне интересно с Вами спорить..  _V

                                                             Начнем..  -o-

Законы физики и т.д., отменить - невозможно.. Впрочем, как и историю..  -o- Ведь историю, не пытаются полностью отменить..  -o-  Эти науки, просто - правят!  :) Иногда, просто по желанию определенных людей, а иногда, открытиями ученых.. Пример.. Ведь нас учили, что быстрей скорости света, ничего - нет.. Но в сентябре, ученые опровергли это.. Наберите в поисковике.. -o-  Но, давайте отгородимся от физики, химии и т.д., тут - спецы нужны.. Давайте, просто поразмышляем, на простом уровне..  -o-

А нужны ли, иногда, отмены того, что мы считаем - "истиной".. -o-  А самое главное.. !!!!! Пропустят ли их - в массы..  :)
   
Предлагаю пример.. То, что меня часто заставляет задумываться.. Нигде я это - не услышал, а просто сам люблю уже давно поразмышлять.. :)

Мы все знаем из курса школы, что мы произошли - от обезьян(по Ч.Дарвину..).. Многие - несогласны, и считают, что мы созданы Господом.. (другие теории сейчас не беру, чтобы не усложнять..).. Как - первое, так и - второе.... за сотни лет, являются - не доказанной гипотезой.. увы.., а может и - к счастью.. -o- Все верят - в разных Богов..  Кто-то верит в Иисуса, кто-то в Аллаха и т.д. ..  Теперь - предположим, что Вы(к примеру.. :) ) - известнейший ученый и ведете раскопки.... и.... вдруг..  :o .. Вы раскапываете.... неопровержимые доказательства того, что .. мы произошли от ..... инопланетян..  -o- Сенсация!!!! Но, в тоже время..........., крах всего.., а главное - людской веры.., ну, а самое главное -  управления массами людей..  -o-  Как Вы думаете, Вам дадут доехать спокойно до дома, а потом громогласно сообщить об открытии.. Сомневаюсь в этом.. Пропадете по пути вместе с находками.. В известной книге:"Земля Санникова", они хоть только находки потеряли, но сами - выжили.. Тут, я думаю, такого - не будет..  -o-

Интересно мнение форумчан, о моих мыслях вслух.. -o-

Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #184 : 15 Ноября 2011, 00:22:55 »
Уважаемый коллега Маус,с удовольствием бы развил эту дискуссию - листов на десять ,но ... рано вставать ...увы....
Как бы -  не в наших этнических  традициях отвечать вопросом на вопрос,но ...надо лучшее заимствовать везде... :)
Как по Вашему, почему за две тысячи лет никто не смог опровергнуть Теорему Пифагора?
Потому ,ихмо ,что есть некоторые - неопровержимые истины,аксиомы,в любой науке,
и развитие науки естественно идет своим чередом,но - сами основы  не изменны...
Просто когда - помимо  эвклидовой - геометрии появляется - не эвклидова,
это же не значит ,что эвклидова - неверна...С уважением.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ответте только честно-СЕБЕ-Вы хоть как цвета расположены и гимн помните -o- ;DС уважением ко Всем _V _V _V
У меня то дома лежит флаг,но он почему то красный и менять его на какие то  полоски модные я - не намерен,как и учить едросовский гимн.... ???

Цитировать
Коллеги,прежде чем стариков критиковать,надо вспомнить,что - они самая доверчивая категория людей,все лохотроньщики только их и обирают давно.Злые - дескать...а если уже  болит все и жратвы нормальной не купить и место никто не уступает  и кранты с каждым днем все ближе...а молодежь их только этого и ждет,что б дедуля или бабуля - дуба дали ,и не мешали им жить - красиво...С чего - им добрыми то  быть?Поставьте себя на их место мысленно...и наверняка многим и дожить до их лет - не захочется....



Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #185 : 15 Ноября 2011, 00:37:37 »
даже если будет доказано, что мы произошли от инопланетян, я думаю краха не будет,  в Дарвина многие не верят, а в религиях прямо не указано, что бог не может быть инопланетным ;D
а сомневаться в фундаментальных истинах иногда полезно :-D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #186 : 15 Ноября 2011, 11:30:13 »
Грейдер,ностальгия вещ хорошая _!Красных флагов сейчас дома два-бархатных.Ну нынешняя власть не Вам одному поперек горла. :-[Про доверчивых стариков ???Ну кончились они лет десят назад,остался не большой % в глубинке :-[Это не Пифагор,решается просто :-[После 80лет старики в основном дома сидят,вот и прикинти кто собесы осаждает и скока им лет было на перестройку.И если в те года они ничего не поняли(А прибавте еще и жизненый опыт)то дурака учить только портить 8)Нечего овец беззащитных строить :-[У стариков хоть крыша ,диван и старое пальто есть.А куда молодым?Чуть не так всегда на готове-Вали из МОЕГО дома,А мы в твои годы и прочяя хрень 8)Не все старики суки,но и не все молодые по..уисты :-[Просто не надо тащить одеяло в одну сторону :-[Даже зверь в лесу собой молодняк защищает и под пулю идет.А вот что бы старики за детские пособия митинг устраивали :o ???Тут думаю и интернет не поможет ;DКстати ,друже как там у Пушкина?Я сам обманываться........... -o-В остальном с Вами согласен _V :)

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #187 : 15 Ноября 2011, 14:22:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


    Зы. Ув.Коллега , maus71 -  как это  можно отменить законы физики, науки , и законы общественного развития ?  :o  :)


                                        Открытое письмо уважаемому коллеге - Грейдеру..  :)

Я днем видно не совсем внимательно прочитал тему, а то бы - сразу включился в дискуссию с Вами..  -o-
                      Уж поверьте, ведь вы знаете мою любовь к эпистолярному жанру..  :)
                                             Мне интересно с Вами спорить..  _V

                                                             Начнем..  -o-

Законы физики и т.д., отменить - невозможно.. Впрочем, как и историю..  -o- Ведь историю, не пытаются полностью отменить..  -o-  Эти науки, просто - правят!  :) Иногда, просто по желанию определенных людей, а иногда, открытиями ученых.. Пример.. Ведь нас учили, что быстрей скорости света, ничего - нет.. Но в сентябре, ученые опровергли это.. Наберите в поисковике.. -o-  Но, давайте отгородимся от физики, химии и т.д., тут - спецы нужны.. Давайте, просто поразмышляем, на простом уровне..  -o-

                 А нужны ли, иногда, отмены того, что мы считаем - "истиной".. -o-  А самое главное.. !!!!! Пропустят ли их - в массы..  :)
   
Предлагаю пример.. То, что меня часто заставляет задумываться.. Нигде я это - не услышал, а просто сам люблю уже давно поразмышлять.. :)

Мы все знаем из курса школы, что мы произошли - от обезьян(по Ч.Дарвину..).. Многие - несогласны, и считают, что мы созданы Господом.. (другие теории сейчас не беру, чтобы не усложнять..).. Как - первое, так и - второе.... за сотни лет, являются - не доказанной гипотезой.. увы.., а может и - к счастью.. -o- Все верят - в разных Богов..  Кто-то верит в Иисуса, кто-то в Аллаха и т.д. ..  Теперь - предположим, что Вы(к примеру.. :) ) - известнеший ученый и ведете раскопки.... и.... вдруг..  :o .. Вы раскапываете.... неопровержимые доказательства того, что .. мы произошли от ..... инопланетян..  -o- Сенсация!!!! Но, в тоже время..........., крах всего.., а главное - людской веры.., ну, а самое главное -  управления массами людей..  -o-  Как Вы думаете, Вам дадут доехать спокойно до дома, а потом громогласно сообщить об открытии.. Сомневаюсь в этом.. Пропадете по пути вместе с находками.. В известной книге:"Земля Санникова", они хоть только находки потеряли, но сами - выжили.. Тут, я думаю, такого - не будет..  -o-

Интересно мнение форумчан, о моих мыслях вслух.. -o-

Дмитрий  _V, ну зачем так мрачно.  До дома дадут доехать ;D  А вот дальше, возможны варианты   :-X  O0  :'(
 А для  "известнейших учёных", есть и четвёртый вариант :!) / стать "величайшими учёными"/. Всего то и надо "потерять" то, что нашли и забыть то, что видели своими глазами. А в награду - "научные труды"/ которые и напишут,если надо, за них /, лекции по всему Миру, Слава, деньги..... Живи и радуйся.  Я тут одной "темой" заинтересовался / даже открыл в этом разделе /. Понятно, что никаких доказательств нет/ есть только мнения и предположения/, но тут "наткнулся" вот на это  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласитесь, странно всё это. Вот ещё  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как видите, дают время подумать....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #188 : 15 Ноября 2011, 19:17:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


      Уважаемый коллега Маус, с удовольствием бы развил эту дискуссию, но ... рано вставать ...увы....
 

Прочитав сегодня эту строку, а особенно - ее окончание.. -o- , где после "но", "рано вставать" и "увы", идет -  многоточие.. домысливай как знаешь..   -o-  напрягся я что-то, и бегом к окну.. вдруг там..  :-X .. революция уже свершилась..  :o .. Нет, все спокойно, значит коллега Грейдер, вставал рано не за этим.. , ну или - не для этого..  ;D _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #189 : 15 Ноября 2011, 19:28:26 »
Вот статья Сикорского про Солнце Русской поэзии Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она длинная ,но читать стоит однозначно!Там есть и его ген.дерево!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #190 : 15 Ноября 2011, 21:07:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


      Уважаемый коллега Маус, с удовольствием бы развил эту дискуссию, но ... рано вставать ...увы....
 

Прочитав сегодня эту строку, а особенно - ее окончание.. -o- , где после "но", "рано вставать" и "увы", идет -  многоточие.. домысливай как знаешь..   -o-  напрягся я что-то, и бегом к окну.. вдруг там..  :-X .. революция уже свершилась..  :o .. Нет, все спокойно, значит коллега Грейдер, вставал рано не за этим.. , ну или - не для этого..  ;D _V

Только до Грейдера добрались? ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #191 : 15 Ноября 2011, 22:12:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот статья Сикорского про Солнце Русской поэзии Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она длинная ,но читать стоит однозначно!Там есть и его ген.дерево!

 Очень много букв. Но я прочитал ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #192 : 16 Ноября 2011, 18:08:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер,ностальгия вещ хорошая _!Красных флагов сейчас дома два-бархатных.
Думаю - Уважаемый Kot63 ,может с - уверенностью смотреть в будущее.... _V  _V _V
А - Вы, товарищ Маузер , сколько  запасли  флагов и флажков? :)

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #193 : 17 Ноября 2011, 09:52:15 »
А - Вы, товарищ Маузер , сколько  запасли  флагов и флажков? белые придут - грабят, красные придут грабят, куда бедному мужику деваться? :( какая разница кто у власти, умер дракон, да здравствует дракон и те и другие грабят, а вот история нужна которая Была, а не та которую немец написал для оправдания Романовых.
 

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #194 : 17 Ноября 2011, 15:17:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А - Вы, товарищ Маузер , сколько  запасли  флагов и флажков? белые придут - грабят, красные придут грабят, куда бедному мужику деваться? :( какая разница кто у власти, умер дракон, да здравствует дракон и те и другие грабят, а вот история нужна которая Была, а не та которую немец написал для оправдания Романовых.
История нужна ,даже  необходима.Собственно сама история и поставила жирную точку в судьбе дома Романовых.
И тех ,кто сейчас  ошельмовывает наше - славное прошлое,тоже должен настигнуть - справедливый суд истории. _!

Зы.насчет драконов,ихмо,наш родной змей горыныч кушал себе в три головы,а нынешняя  множественная гидра  ,
даже и  другими местами жрет,что бы  в нее влезло - больше...А потом к себе за бугор, домой - сдует...

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!