Монетонос
   

*             Наша галерея

Монетос

Просмотров: 3326
Автор: Besedski
Копейка 1856 год ,реверс.

Просмотров: 4027
Автор: vili
Костомарово

Просмотров: 4194
Автор: Четвертак
Чешуя

Просмотров: 9055
Автор: vityaz
1 рубль 1921

Просмотров: 3665
Автор: Margo2512
Печка и каблук фрица

Просмотров: 6119
Автор: LYka1183
Рязань

Просмотров: 3809
Автор: arhangelove

Голосование

кто вы по национальности

я русский
0 (0%)
мне всё равно , я родился в России
0 (0%)
Россия только для русских
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Как выглядят этнически русские люди  (Прочитано 45827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #150 : 13 Ноября 2011, 23:36:31 »
Решительно - не согласен.Я - не националист ,во всех народах есть замечательные люди...
Но,последние двадцать лет в нашей стране идет замещение коренного русского населения - мигрантами.
Зачастую не знающими русского языка ,не интересующимися ни русскими обычаями ,ни традициями,
отбивающими работу у коренного населения и нарушающими -  российские законы.
Все это происходит - как результат политики проводимой правящими олигархическими структурами.
Если мы не осознаем себя - как народ ,и не начнем бороться за выживание ,нас - самих выживут.
Даже у америкосов ,где живет каждой твари - по паре , Конституция начинается словами - "Мы народ".
А  носы ,скулы и другие члены  мерить на соответствие каким то стандартам эт - глупость конечно...
Кому уж чего  там  - Бог дал...


Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #151 : 13 Ноября 2011, 23:45:48 »
Уважаемые, Я Русский и Дети Мои Русские и все дело не в том кто там где то с кем то перемешался, а в том что надо знать и чтить Свою историю, своих предков, почему то, теже еврии все помнят, а от нас все скрывается и делается это с целью унизить Народ. Да Россия многонациональная страна, мы ко всем конфессиям относимся терпимостью, ни кого не унижаем, и в нашей же стране скоро станет стыдно быть Русским, Нас разобщают, нам открыто говорят что мы никто, у нас нет Истории, у Нас нет Великой Страны, мы энергетический придаток всего мира, мусорная свалка, мы не можем как то повлиять на все это, мы можем только флудить на все эти темы и то у же под пристальным присмотром. Слово Патриотизм превратили в пафос, Нас делаю зависимыми. Я Верю что долго все это продолжаться не может, Русские Великий народ какой бы национальности мы не были, на данный момент Русский тот кто пытается спасти Россию от Уничтожения!       

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #152 : 13 Ноября 2011, 23:51:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #153 : 14 Ноября 2011, 00:29:25 »
 ;
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Решительно - не согласен.Я - не националист ,во всех народах есть замечательные люди...
Но,последние двадцать лет в нашей стране идет замещение коренного русского населения - мигрантами.
Зачастую не знающими русского языка ,не интересующимися ни русскими обычаями ,ни традициями,
отбивающими работу у коренного населения и нарушающими -  российские законы.
Все это происходит - как результат политики проводимой правящими олигархическими структурами.
Если мы не осознаем себя - как народ ,и не начнем бороться за выживание ,нас - самих выживут.
Даже у америкосов ,где живет каждой твари - по паре , Конституция начинается словами - "Мы народ".
А  носы ,скулы и другие члены  мерить на соответствие каким то стандартам эт - глупость конечно...
Кому уж чего  там  - Бог дал...

согласен,  только уж больно сильное влияние у олигархических структур, а им как то все равно кто, деньги слишком большие.
нам повезло еще, что рядом с нами Азия, а не племена людоедов, они бы после тяжелого трудового дня съедали бы одного-двух прохожих, а нам бы говорили по телевизору, ну что возмущаться - терпимей надо, у них традиции такие!   ;D ;D ;D
всем + и  споки ноки  :-*

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #154 : 14 Ноября 2011, 06:09:58 »
Третий час ночи,а наша принцесса все еще не спит...конституцию изучает....непорядок ._@

Правильная, конечно - цитата, мы тут обсуждаем - ситуацию ,в том  субъекте федерации
который был изначально населен коренным русским населением,а до других дело еще не дошло,
в этой теме ,хотя ,там ситуация с геноцидом русского  населения -  намного ужасней....
Если коренное население других субъектов испытывает те же проблемы ,могут в нашей теме высказаться,
по поводу политики проводимой руководством федерации,нам же не жалко...тоже ж соседи ....

ЗЫ.Россиянин в такой трактовке , это ,имхо, не народ ,а  географическая принадлежность....
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую ....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #155 : 14 Ноября 2011, 09:14:42 »
Грейдер и Липово,нельзя уничтожить то чего нет.Я сам за Россию :-[Почитайте мои ответы.Но во первых Русский народ сильно выраждается(Не будем брать причины-власть,обстоятельства и ....)он просто как бы это не смешно звучит обленел и зажрался.Грейдер кинся чем полегче :)Любая власть в России имела народ :-[Но и народ все время крутился :-[Посмотрите как сейчас бухают и колются :'(Начните с себя-лично Вы многим СЕГОДНЯ помогли?Я уверен 99% пройдут мимо малолеток с сигаретой,бутылкой,шприцом.Мол не мое дело.Многие живущие в своих домах держат скотину?Опять не выгодно ;DА после войны держали -o-Просто наши отцы и деды были другими-могли и за сигарету незнакомому пацану навалить и дом построить.А сейчас выскочат как в Америке РОДИТЕЛЬ 1-2 и крик,чего МОВО трогаешь >:-(И у всех отговорки-работа,дело, ИНТЕРНЕТ ;DВот так погибла не одна империя -o-Мы просто чуть возомнили про себя.Ну Русские мы,ну так и веди СЕБЯ как Русский :-[Азиаты помогают друг другу?И евреи?А мы поможем чужому но Русскому -o-Да в любом большом городе приезжего (Даже ребенка в туалет в КВАРТИРУ не пустят ;D)Просто идет перерождение нации и надо это понимать и воспринимать.Кстати в Америке принято дома держать флаг.Ответте только честно-СЕБЕ-Вы хоть как цвета расположены и гимн помните -o- ;DС уважением ко Всем _V _V _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #156 : 14 Ноября 2011, 11:52:47 »
да, :( убили царя батюшку, а народ потерялся, заблудился, сгинул.

недоросли мы до демократии,    нам монарх нужен!    даже сейчас, спустя сто лет  все ждут каких либо решений только от первого лица государства,     по инерции надеемся на "царя" :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #157 : 14 Ноября 2011, 12:57:35 »
Наташа,конечно у стариков и молодежи разные взгляды на жизнь.И это естественно.И мое поколение крыли матом за длинные волосы и брюки клешь ;D ;DНо в тоже время мои ровестники погибали в Афгане,Вьетнаме.И самое страшное или смешное,не знаю как теперь выразиться,о этих героях никто не знал.Это потом было К/Ф 9 рота,а тогда место службы Таджикистан,Узбекистан 8)И попробуй раскажи о подвигах :-XЕсли же говорить на чисто ту,то старшие виноваты за нынишний беспредел.Каким воспитаешь таким и будет.Просто многие подменили воспитание и общение компом,видиком,откупаются институтом,деньгами.А потом кричат-в кого эти уроды >:-(А во многих ли семьях осталась традиция собираться всей семьей раз в неделю на пироги? -o-Сейчас и старый и малый гонятся за золотым тельцом и красивой жизнью,забывая жизнь сегодняшнию.Просто и молодым тоже надо как то объединяться и искать единомышленников ???Хотя бы по дому,улице,друзьям ???Трудные времена всегда надо переживать сообща,легче будет. :)

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #158 : 14 Ноября 2011, 13:37:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто мне не понятно почему те же старики выступают против будущего детей,своих же внуков,важнее, получается, какая власть этим занимается,а не то какую пользу это принесет...это и расстраивает
Просто, именно эти старики купленные!!!  Им платят они ходят митингуют,и все!!! И нет у них не детей не внуков получается так.......... _@ _@ _@

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #159 : 14 Ноября 2011, 13:40:46 »
К сожалению в людях(И старых и пожилых тоже)сейчас много озлобленности.К томуже сейчас в своем большинстве старые люди уже не те,которые были в мое далекое детство.И бабушки и дедушки в основном заняты собой,а не воспитанием внуков.Они больше молодятся,больше отдыхают,участвуют в общественной жизни.Короче все кроме семьи.Другая сторона-а пошли вы,пью и буду пить.Так что,жизнь надо принимать такой как она есть. :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #160 : 14 Ноября 2011, 13:42:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто мне не понятно почему те же старики выступают против будущего детей,своих же внуков,важнее, получается, какая власть этим занимается,а не то какую пользу это принесет...это и расстраивает

вопрос вроде не ко мне, но все же отвечу.

не был в вашем городе, но думаю что места там хватает, и власти наверное должны заботится о всех, чтобы и старикам было где гулять, и детям куда ходить,  .... а вы не задумывались почему вообще такая ситуация получается,? 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #161 : 14 Ноября 2011, 14:27:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат, садик строят в том районе где он необходим,на мой взгляд...
Сергей40, для меня это дико,пожилые люди вроде бы умудренные опытом,жизнью..."продаются" ради чего(денег) и против кого(детей)...
Сергей(Kot63) !!!возможно так и есть и вы правы,собственное благополучие важнее всего...

ну то есть там вокруг "яблоку упасть негде"  и только этот кусок земли, и снести больше нечего, ну тогда да, злые какие то саратовские старики, я лично был бы за.

P.S.
 все равно не пойму  почему в Европе таких проблем если и есть, то совсем мало, а у нас постоянно, и везде :)


Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #162 : 14 Ноября 2011, 14:46:14 »
Навлеку на себя гнев и проклятья Грейдера :'( :'(Но Наташа,скажите сами себе,сколько сейчас пенсия(Пусть и маленькая),сколько раз повышали ее,какие льготы у пенсионеров(Пусть хоть бесплатный проезд в муниципальном).И какое ДЕТСКОЕ пособие >:-( ;D ;DА ведь пенсионер хоть подработать может.А что может молодая мать с маленьким ребенком?И даже с детсадом ;D ;DДальше даже не хочу говорить :-[ ;D ;D ;DВедь ДЕТИ не бастуют,не требуют,не перекрывают дороги.Они МОЛЧА живут.А не уступи другой бабули место в метро :-X :'( :'(

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #163 : 14 Ноября 2011, 14:50:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Навлеку на себя гнев и проклятья Грейдера :'( :'(Но Наташа,скажите сами себе,сколько сейчас пенсия(Пусть и маленькая),сколько раз повышали ее,какие льготы у пенсионеров(Пусть хоть бесплатный проезд в муниципальном).И какое ДЕТСКОЕ пособие >:-( ;D ;DА ведь пенсионер хоть подработать может.А что может молодая мать с маленьким ребенком?И даже с детсадом ;D ;DДальше даже не хочу говорить :-[ ;D ;D ;DВедь ДЕТИ не бастуют,не требуют,не перекрывают дороги.Они МОЛЧА живут.А не уступи другой бабали место в метро :-X :'( :'(
Согласен!!! ...............Раньше пели молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почет.......... Не бывает в жизни,что бы волки сыты,и овцы целы..........как то так..........

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #164 : 14 Ноября 2011, 14:50:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
незнаю насчет яблок...дело не в этом,

ну как не в этом!, в этом! если можно построить сад и совместить его с благоустроенным парком , то почему бы этого не сделать?
может старики за это? и в парке могут и мамы с колясками гулять.  а старики они тоже наши, и их конечно можно всех усыпить что бы не мешали, но это как то не гуманно, как пример и вопрос - если бы там хотели построить стоянку, а вам бы не было где машины ставить, вы бы тоже их не понимали?  :)