Монетонос
   

*             Наша галерея

...эти радуги и тучи...

Просмотров: 2792
Автор: Lopus
БМ Смоленская

Просмотров: 4583
Автор: vrangel
Сезон 2012

Просмотров: 3870
Автор: vrangel
Пузырек

Просмотров: 5157
Автор: gribosnik
Определение

Просмотров: 1687
Автор: Yakutonos
кладик

Просмотров: 16690
Автор: Светик
1211

Просмотров: 4793
Автор: rirosrob

Автор Тема: можете подсказать что антиснайпер на аукционах  (Прочитано 9477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alekc161

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
вот решил выставить лот на аукцион а не могу разобраться что за антиснайпер и как оценить пересыл

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Антиснайпер  - это дополнительное время к аукциону от времени последней ставки, в течении которого может быть сделана следующая ставка. Неоднократность означает, что это время продлевается ни один раз. Т.е. если у Вас аук до 22:00 ч, антиснайпер 10 минут многократно, а последняя ставка сделана в 21:59.45 ч, то до 22:09:44 ч. можно сделать ставку. И следующие ставки будут приняты, если они укладываются в 10-ти минутный интервал от последней ставки.  -o-

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Про пересыл почитайте на форуме: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обычно монетки отправляют заказным письмом в пластиковом конверте. Но если вес большой или кол-во монет не малое, то лучше отправлять бандеролью. Смотрите тарифы почты и прикидывайте. Я тут даже две монеты (10-ки б/м) отправил в простом бумажном конверте простым письмом, т.к. на почте не было пластиковых и электроэнергии у них тоже не было.  ;D