Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 5165
Автор: DONEC1671
Две Богородицы.

Просмотров: 2091
Автор: Арбат
Убитая медаль

Просмотров: 5235
Автор: vili
Коллаж2

Просмотров: 4004
Автор: Четвертак
НКВД

Просмотров: 3274
Автор: glob33
Село,конец 19 века.

Просмотров: 4591
Автор: алекс16
сезон 2012

Просмотров: 4730
Автор: rolan

Голосование

Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.

Возьму. Какая разница кто, лишь бы человек был интересный.
Нет, не возьму. Это не серьезно! Девушка и коп - не совместимы!
У меня уже сложилась своя компания с кем постоянно езжу на коп. Поэтому не возьму, т.к. остальные не поймут.
Езжу с компанией, но если присоединится девушка, никто возражать не станет. Поэтому возьму.
Ни в коем случае! У меня жена ревнивая!
Моя жена нормально относится к моему увлечению копом. У нас доверительные отношения. Девушку возьму, а что, она тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.
Нет, не возьму. Будет только отвлекать.
А я всегда езжу один, поэтому не возьму.
В основном езжу один, бывает скучно. Возьму.

Автор Тема: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.  (Прочитано 14216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.
« Ответ #75 : 30 Сентября 2011, 15:29:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                        Иначе, где же хранить все то, что пришло на меня..  :) :P

                                                    на тебя пока жалоб не поступало

Плохое начало для развития большой темы.. :(  зацепится не за что.. Может кто письнЕт, по дружески.. -o-
                                             Ну хоть слегка.. Чтобы что-то начать обсуждать.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.
« Ответ #76 : 30 Сентября 2011, 15:30:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иначе, где же хранить все то, что пришло на меня..  :) :P
на тебя пока жалоб не поступало
А что реально кто-то жалуется......мда.... Пионерский лагерь "Огонек".
Verbum sat sapienti

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.
« Ответ #77 : 30 Сентября 2011, 15:33:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иначе, где же хранить все то, что пришло на меня..  :) :P
на тебя пока жалоб не поступало
А что реально кто-то жалуется......мда.... Пионерский лагерь "Огонек".
:) постоянно  ;D  особенно новички или балласты любители чего нибудь сообщить модератору, иногда хоть стой...хоть падай...
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.
« Ответ #78 : 30 Сентября 2011, 15:36:40 »
А чем "балласт" отличается от "новичка"?  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.
« Ответ #79 : 30 Сентября 2011, 15:37:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чем "балласт" отличается от "новичка"?  -o-
у новичка больше нуля сообщений
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Avrora

  • Audentes fortuna juvat
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.
« Ответ #80 : 30 Сентября 2011, 23:30:09 »
Спасибо всем проголосовавшим  :)
Рада, что не все категорично настроены против девушки на копе  -o-

         На самом деле приятно слышать, что некоторые уважаемые форумчане считают - коп слишком тяжелое занятие для любой особы женского пола... (ведь как приятно чувствовать себя в роли слабой женщины, за которую переживают  :) )  и роли не играет, замужем она или нет, ведь правда, это никак не сказывается на выносливости и способности к преодолению трудностей, или сказывается ???
        Но.... тут голос начинают подавать какие-то зачатки феминизма  ;D (наверное они есть у каждой женщины в той или иной степени  >:-(),  и голос твердит, что женщины (доказано учеными) более выносливы, чем мужчины  :P
        Как же вы тогда относитесь, уважаемые противники женщин на копе, к тем женщинам, которые занимаются альпинизмом, работают геологами и т.п., т.д....
 Ведь они на равне с мужчинами лезут в горы, совершают длительные походы и при всем при этом остаются женщинами и заметьте, только украшают компанию и добавляют изюминки (не побоюсь этого слова  :!):) Выходит они тоже занимаются не своим делом?
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн Avrora

  • Audentes fortuna juvat
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Опрос. Возьмёте или нет девушку на коп и почему.
« Ответ #81 : 30 Сентября 2011, 23:36:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                              Прошу ФОТО ДЕВУШКИ В СТУДИЮ.. причем не только аверс  :-[ , но и на реверс взглянуть было бы интересно, да и с боку тоже можно..  :-\  :)
Уважаемый maus71, девушки тоже хотят выбирать  -o-
Так что прошу сначала фото в студию возможных кандидатов , если уж на то пошло.  :)
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                         
                                                                                                  Уважаемый maus71, девушки тоже хотят выбирать  -o-

                                                                              Так что прошу сначала фото в студию возможных кандидатов , если уж на то пошло.  :)

Мало ли, что девушки хотят..  -o- Нас осталось мало, и мы(нормальные из нас..) на вес золота.. Ведь еще тридцать лет назад пелось.. на десять девченок - жевять ребят..  -o- , а теперь еще меньше.. Из тех девяти, трое - алкоголики, трое - пид-- :-X --сы, еще один - наркоман, а еще один - альфонс..  9 - 8 = 1 - нормальный..  ! Ну и кто из кого выбирать должен, с кем на коп ехать? Попрошу вставать в ряд.. и фото девушек в студию.. Тот мужчина - единственный оставшийся "нормальным", ВЫБИРАТЬ БУДЕТ..  ;D (это я не про себя.. :-[ , отпадаю.. могу вечером пива выпить.. :P)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нас осталось мало, и мы(нормальные из нас..) на вес золота..
а статистика на форуме говорит обратное -o-

Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                             Нас осталось мало, и мы(нормальные из нас..) на вес золота..
                                                           а статистика на форуме говорит обратное -o-

                                                                           

   Нет, нет.. :-[  Ваша статистика нам не подходит..  Это просто "мужской" форум любителей МД и лопаты.. девушки тут редки, вот и получается такая пропорция..  -o-
   Это все равно, что делать пропорцию по соотношению женщин к мужчинам на каком-нибудь женском форуме с названием.., ну скажем.. какие средства гигиены предпочитаете..  :-\ .. с крылышками, чтобы летать или без..  Там думаю, вообще мужиков не будет.. :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                                             .. уважаемые форумчане считают ..

Сразу видно, что сказано про Мауса.. :-[  Уважаемый..  :-\  Я тоже его уважаю и хорошо к нему отношусь.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Проголосовал за пункт "Езжу с компанией, но если присоединится девушка, никто возражать не станет. Поэтому возьму."
Обосную. Вспомнил из жизни одну забавную историю. Была у нас одна миловидная девушка по имени Снежана, инструктор парашютно-десантной службы. Девушка, как девушка, и похохмить любитель, и по службе надежный товарищ, компанейский, в общем своя в доску. Как-то запланировали прыжки с вертушки для новичков. Купол само собой самораскрывающийся, на всякий случай, если адепт вдруг забудет колечко рвануть, засмотревшись на земные красоты с высоты птичьего помета ;D Взлетели. Новички, есно попками елозят, нервничают, понятное дело, первый раз в бездну шагнуть, и ждать характерного хлопка над головой, очко-то не железное, рученьки потеют, сердечко тахикардией заходится. И вот счастливый момент, прыгать пора. Подходит первый к пропасти небесной, и как зачастую бывает впадает в ступор. Ручками уперся, ножками уперся и напоминает своим видом паучка, которого смывают в раковину, а он бедняга сопротивляется. Снежана ему: "Прыгай". А он ни в какую. Так схватился за борт, того и гляди вмятины на обшивке от пальцев останутся. Она ему опять: "Прыгай". Адепт поворачивает в ее сторону лицо, а на нем отражается вся горечь человечества. Третьего "прыгай" от инструктора не последовало. Раздалось мягкое женственное: "Ё... твою мать, да лети уже", сопровождавшееся пинком под зад, и новичок с долгим протяжным криком вывалился с борта вертушки, а через 3 секунды после этого над ним с хлопком открылся купол...
Мужчинки, оставшиеся на борту с грустью переглянулись, и поняли, что прыгать надо сразу, дабы избежать пинка под зад. А миловидная девушка Снежана улыбнулась и сексапильным голоском произнесла: "Следующий".
Мораль сей басни такова: не хрен рассматривать глубину взаимоотношений между женщинами и мужчинами, кто кого ревнует, а кто кого лелеет. Когда начинается работа, существует лишь один стимул - ее выполнить, остальное остается за кадром.
P.S. После посадки вертушки, новички с благоговением благодарили девушку Снежану за такой незабываемый и полный адреналина первый прыжок. И есно, никто из них не возражал в следующий раз, когда она присаживалась на борт вертушки, имея к тому времени за своими хрупкими плечами более 2000 прыжков :)

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проголосовал за пункт "Езжу с компанией, но если присоединится девушка, никто возражать не станет. Поэтому возьму."
Обосную. Вспомнил из жизни одну забавную историю. Была у нас одна миловидная девушка по имени Снежана, инструктор парашютно-десантной службы. Девушка, как девушка, и похохмить любитель, и по службе надежный товарищ, компанейский, в общем своя в доску. Как-то запланировали прыжки с вертушки для новичков. Купол само собой самораскрывающийся, на всякий случай, если адепт вдруг забудет колечко рвануть, засмотревшись на земные красоты с высоты птичьего помета ;D Взлетели. Новички, есно попками елозят, нервничают, понятное дело, первый раз в бездну шагнуть, и ждать характерного хлопка над головой, очко-то не железное, рученьки потеют, сердечко тахикардией заходится. И вот счастливый момент, прыгать пора. Подходит первый к пропасти небесной, и как зачастую бывает впадает в ступор. Ручками уперся, ножками уперся и напоминает своим видом паучка, которого смывают в раковину, а он бедняга сопротивляется. Снежана ему: "Прыгай". А он ни в какую. Так схватился за борт, того и гляди вмятины на обшивке от пальцев останутся. Она ему опять: "Прыгай". Адепт поворачивает в ее сторону лицо, а на нем отражается вся горечь человечества. Третьего "прыгай" от инструктора не последовало. Раздалось мягкое женственное: "Ё... твою мать, да лети уже", сопровождавшееся пинком под зад, и новичок с долгим протяжным криком вывалился с борта вертушки, а через 3 секунды после этого над ним с хлопком открылся купол...
Мужчинки, оставшиеся на борту с грустью переглянулись, и поняли, что прыгать надо сразу, дабы избежать пинка под зад. А миловидная девушка Снежана улыбнулась и сексапильным голоском произнесла: "Следующий".
Мораль сей басни такова: не хрен рассматривать глубину взаимоотношений между женщинами и мужчинами, кто кого ревнует, а кто кого лелеет. Когда начинается работа, существует лишь один стимул - ее выполнить, остальное остается за кадром.
P.S. После посадки вертушки, новички с благоговением благодарили девушку Снежану за такой незабываемый и полный адреналина первый прыжок. И есно, никто из них не возражал в следующий раз, когда она присаживалась на борт вертушки, имея к тому времени за своими хрупкими плечами более 2000 прыжков :)
вВсе может и так , вот только имхо- где начинается работа заканчивается удовольствие, так практически везде, поясню, занимаешся любимым делм  всё хорошо получаешь от процесса удовольствие, но если начигаешь этим на хлеб зарабатывать - удовольствие исчезает  потому что во главу становятся деньги... все имхо, но испытывал такое не один раз :(
Verbum sat sapienti

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб

[/quote]
вВсе может и так , вот только имхо- где начинается работа заканчивается удовольствие, так практически везде, поясню, занимаешся любимым делм  всё хорошо получаешь от процесса удовольствие, но если начигаешь этим на хлеб зарабатывать - удовольствие исчезает  потому что во главу становятся деньги... все имхо, но испытывал такое не один раз :(
[/quote]

 Золотые слова. _!

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Девчонки, по-моему здесь всё ясно :-[  Нас никогда не возьмут на коп неуверенные в себе мужчины - задетое мужское самолюбие - страшная вещь ;D ;D ;D, вдруг мы больше монеток выкопаем, а он с пустыми кармашками  !_b
А все остальные причины - просто отговорки  ;D

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки, по-моему здесь всё ясно :-[  Нас никогда не возьмут на коп неуверенные в себе мужчины - задетое мужское самолюбие - страшная вещь ;D ;D ;D, вдруг мы больше монеток выкопаем, а он с пустыми кармашками  !_b
А все остальные причины - просто отговорки  ;D
А вот опрос показывает обратное -o- .