Монетонос
   

*             Наша галерея

кистени

Просмотров: 5155
Автор: Вадим Талин
копеечка

Просмотров: 2572
Автор: sunrise12555
2 копейки

Просмотров: 2022
Автор: RRvlad
1

Просмотров: 5454
Автор: prusos2077
Ещё бражник

Просмотров: 2781
Автор: irbis7
Сосново

Просмотров: 1608
Автор: mötti
.

Просмотров: 3124
Автор: Красный Командир

Голосование

Представьте,что завтра выборы в Гос.Думу,за какую партию Вы отдадите свой голос

Единая Россия
10 (8.1%)
КПРФ
39 (31.7%)
Справедливая Россия
8 (6.5%)
Яблоко
5 (4.1%)
ЛДПР
14 (11.4%)
Правое дело
2 (1.6%)
Против всех(испорчу  бюллетень)
24 (19.5%)
Не пойду на выборы.
21 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 122

Автор Тема: Предвыборный статистический опрос  (Прочитано 37616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #300 : 02 Декабря 2011, 00:40:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                 Насчет верхушек, может Вы и правы, дорогой коллега maus,
                                  только - если верхушки - народ предадут,тогда и настанет
                                            время - истинных революционеров.
                                                  Не прикормленных - властью.
                                                   Голодных, но - справедливых....




Так если я прав, про - "верхушки", то за кого получается нам голосовать.. :o  Ведь, мы голосуем, именно, за эти верхушки..   :)  Мы не знаем, кто стоит - "за ними"..  -o- Вдруг, за ними стоят.....  :o .. Шариковы..  -o- ("Собачье сердце", Булгаков..) , которые тупо хотят все поделить..  -o-  Как быть то?  :o  Подскажите электорату..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #301 : 02 Декабря 2011, 01:35:31 »
Увы ,коллега, Вы  - таки  и не причерпнули  ,из общения с грейдером  - ничего полезного...
А ведь ,когда то ,еще совсем юный и неизвестный maus - обещался  послужить делу народа... да...и учили его...да...
И тут такой - нож  вонзить в спину -  юной и прекрасной свободы... и ты - Брут .....

Ты кого - Маусовская  твоя душа - Шариковым - назвал ? Того ,кто тебе -   про учение Христа - напоминает?  ???

Делиться надо - неправедно накопленным ,делиться  - батенька ...Как завещали великие -  Христос, Ильич и Будда.
Только из -за жадности обуявшей некоторых,еще и наших потомков -   будут трахать олигархи и их черные - наймиты.
Раньше - граждане сами свое последнее сдавали ,на танки ,самолеты.  А нынешнии ... жиды - жидами ,хоть и русские...
Боятся  , а не спросит ли - новая власть , откуда  - богатства , вестимо ..... Прости, Господи.... изыди богатей нечистый...
Молись...да постись ,раздай нищим злато свое ,тогда может и войдешь в светлое Царство.




Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #302 : 02 Декабря 2011, 02:23:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приятно - поговорить с интересными собеседниками...
Монархия ....а Вы готовы бить челом - каждому придурку,
если у него - окажется  на руках - дворянская грамота...?

   -o-
Вот только не надо понимать монархию так "плоско" и приводить абсурдные примеры! Это вас не красит. Коммунисты были у власти больше 70 лет а коммунизм (да даже социализм нормальный) так и не построили. :-[ ??? Надо дать им ещё один шанс всё взять и на всех поделить? И сразу все будут счастливы?! Я тоже люблю понастальгировать по мороженному за 20 копеек и колбасе по 2.20, но сейчас и мороженного и колбасы гораздо больший выбор и колличество, да, стоят они дороже чем при СССР, но кто работает - сможет себе позволить и то и другое. Да, не всё сейчас гладко, но однозначно в плане выбора и возможностей лучше чем было до 91 года.  8) Большенство так называемых коммунистов не по старым временам скучают когда "всё было хорошо и правильно", а по молодости, юности своей, когда всё было впереди и "все дороги были открыты", а теперь осталось только сидеть и брюзжать, на власть, на соседей, на современную молодёж... Вот они и пользуются возможностью "помахать красным флагом" где только это возможно, хоть виртуально на форуме... Всем желаю сделать правильный выбор.
 
П.С. В дискуссию вступить не смогу до воскресенья (да и желания нет).  >:D

Оффлайн килен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен. Обл.
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #303 : 02 Декабря 2011, 03:16:17 »
Приходите на выборы, иначе выбор сделают за вас!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #304 : 02 Декабря 2011, 06:22:59 »
 _! Сделают!


ЗЫ.Я сам люблю читать книги,про королей ,рыцарей и драконов...
     но, увы,единственная монархия , которую я знаю - Англия,
     Но там сейчас  в рыцари даже педиков разных  посвящают...
     В полемику вступать смысла нет,это с mausom ,мы - были
     на - дружеской ноге,раньше,когда то ....да....эхе -хе....
     А модератор и забанить может,а дело еще - не завершенно...
     Кремль - в руках у политического противника....
     
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #305 : 02 Декабря 2011, 17:14:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спорите, спорите.. К сожалению, один хрен, кто победит, лучше думаю, не будет.. Сейчас у власти разве не коммунисты? Все они оттуда.. Ну, придет Зюганов или Жириновкий.. и что? Нужен им будет простой народ, захотят они позаботиться о нем? Ерунда это все.. Они все уже двадцать лет в Кремле сидят и друг другу руки жмут, они уже давно забыли, как живет обычный народ.. Как писАл классик В.И.Ленин:"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа..".. Очень подходит эта фраза к современной действительности.. В том смысле, что в ИХ узкий круг властьимущих, простой народ уж никак не вписывается..  :)



                    Когда мы проснемся - при фашистско - олигархической диктатуре ...
                Мы вспомним - кто во всем этом виноват ...Тот  ,кто сказал - Ерунда - это Все...
           Думаю , это головокружение от успехов .... лавры - первого трепача форума вскружили,
      нашему старому товарищу по трепу - голову и он решил - оторваться - от нашего коллектива...  :(




Грейдер, я не знаю, может вы перекурили вчера, ну, или хватанули лишнего и решили написАть, что вы думаете про Мауса.. Сперва в ответе 301 вы соглашаетесь со мной, а затем в этом ответе, уже обвиняете.. Назвали меня трепачем.. Да, ради Бога, назовите хоть клоуном.. Маусу голову ничего не кружит, от призов я сразу отказался.. А вот у вас видно, очень большие психологические проблемы внутри себя.. Чувствуется ваша жизненная неустроенность, некуда вам себя приложить.. Гложет вас зависть ко всем с утра до вечера, не дают покоя любые успехи других людей, будь они - наверху у власти, или обычные соседи по дому.. Единственное ваше желание, отобрать у всех все что можно, а потом уже.. и что нельзя..



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Увы ,коллега, Вы  - таки  и не причерпнули  ,из общения с грейдером  - ничего полезного...
А ведь ,когда то ,еще совсем юный и неизвестный maus - обещался  послужить делу народа... да...и учили его...да...
И тут такой - нож  вонзить в спину -  юной и прекрасной свободы... и ты - Брут .....



Ты кого - Маусовская  твоя душа - Шариковым - назвал ? Того , кто тебе -   про учение Христа - напоминает?  ???



Делиться надо - неправедно накопленным ,делиться  - батенька... Как завещали великие -  Христос, Ильич и Будда.
Только из -за жадности обуявшей некоторых, еще и наших потомков -   будут трахать олигархи и их черные - наймиты.
Раньше - граждане сами свое последнее сдавали , на танки ,самолеты.  А нынешнии ... жиды - жидами , хоть и русские... Боятся, а не спросит ли - новая власть , откуда  - богатства , вестимо ..... Прости, Господи.... изыди богатей нечистый...
Молись...да постись ,раздай нищим злато свое ,тогда может и войдешь в светлое Царство.






Мой ответ 312, в котором я упомянул товарища Шарикова, к вам никакого отношения не имел.. Никакой аллегории с вами в нем - не было.. Это была просто шутка.. Странно, что вы это приняли на свой счет и отождествили себя сами с данным персонажем..
Теперь про всякие ваши слова и лозунги..
Любите вы налево и направо кидаться всякими фразами, от заветов Ильича, до цитат из Библии.. У вас перемешанно все.. Все стоят в одном ряду с красными флагами - Ильич, Христос, Будда.. Ведь, для вас так удобнее агитировать..


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



ЗЫ. 
                     В полемику вступать смысла нет,это с mausom , мы - были
                      на - дружеской ноге, раньше, когда то ....да....эхе -хе....
                 

                  А модератор и забанить может, а дело еще - не завершенно...
                          Кремль - в руках у политического противника....
     




Вы все время кричите, что хотите всех сделать счастливыми.. А сами, никогда даже имени своего не назвали, прикрываясь всякими фразами о своей безопасности.. Тому, кому будет надо, вычислит вас элементарно, начнет с электронного адреса и закончит стуком в дверь, было бы у этих служб желание искать вас.. Ильич ваш поступал по другому, в тюрьме сиживал, в шалаше жил.. Вы, я так понимаю, такой участи для себя не хотите.. Вы выбрали роль - человека-невидимки, который никому не видим, и от которого жди чего угодно.. За кем должны идти люди(ваши сторонники), если они в глаза не видели своего вождя.. А просто говорить - мы все умеем..

А вот в этой последней фразе, про общение с модератором, выражается вся ваша сущность.. На баррикады вам что-то не хочется.. Забанят видители вас, не хотите что-то пострадать немножко за идеи.. ну, как Христос.. Нашли, чего бояться - виртуального бана.., да кому вы нужны.. Вы обвиняете Мауса.., но в отличии от вас, я в дискуссию ни с кем вступать не боялся, а уж с модераторами подискутировать, это вообще моя слабость..

 Никого не хотел обидеть, просто отвечаю на возникшие ко мне претензии.. С уважением, Маус71..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #306 : 02 Декабря 2011, 17:33:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже люблю понастальгировать по мороженному за 20 копеек и колбасе по 2.20, но сейчас и мороженного и колбасы гораздо больший выбор и колличество, да, стоят они дороже чем при СССР, но кто работает - сможет себе позволить и то и другое.
Маленький нюанс: позволить себе употреблять в пищу нынешнее пальмовое масло и ГМ сою?;D
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Венед

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Казанская губерния
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #307 : 02 Декабря 2011, 17:41:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже люблю понастальгировать по мороженному за 20 копеек и колбасе по 2.20, но сейчас и мороженного и колбасы гораздо больший выбор и колличество, да, стоят они дороже чем при СССР, но кто работает - сможет себе позволить и то и другое.
Маленький нюанс: позволить себе употреблять в пищу нынешнее пальмовое масло и ГМ сою?;D

И еще красители, усилители вкуса и ароматизаторы, которые делают из отходов химической промышленности.
 :'(Знаю не по-наслышке - сам там работал.

А про огурцы с помидорами и говорить нечего - страна с самыми большими сельскохозяйственными угодьями закупает их у маленькой голландии, вся Европа смеется ;D

Оффлайн schulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятские Поляны
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #308 : 02 Декабря 2011, 18:53:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

3. Воровать будут при любой власти и политическом строе.


К вопросу о воровстве. Читал недавно "Сказание о Дракуле".

"И так ненавидел Дракула зло в своей земле, что, если кто совершит какое-либо преступление, украдет, или ограбит, или обманет, или обидит, не избегнуть тому смерти. Будь он знатным вельможей, или священником, или монахом, или простым человеком, пусть бы он владел несметными богатствами, все равно не мог откупиться он от смерти, так грозен был Дракула.
Был в земле его источник и колодец, и сходились к тому колодцу и источнику со всех сторон дороги, и множество людей приходило пить воду из того колодца и родника, ибо была она холодна и приятна на вкус. Дракула же возле того колодца, хотя был он в безлюдном месте, поставил большую золотую чару дивной красоты, чтобы всякий, кто захочет пить, пил из той чары и ставил ее на место, и сколько времени прошло — никто не посмел украсть ту чару."

Так что всё возможно, было-бы желание. Кстати, вспомнилось, звучали тут призывы "на кол". Как раз в тему >:-(
А проголосовал за коммунистов.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #309 : 02 Декабря 2011, 19:41:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Монархия ....а Вы готовы бить челом - каждому придурку,
если у него - окажется  на руках - дворянская грамота...?

   -o-

 
 
             Вы уж, меня извините товарищ...( так, и хочется вписать..- Швондер. >:-( ;D ..не удивлюсь,если портрет подобного ему персонажа,..стоит у Вас на письменном столе. ;D ;D ;D )..грейдер,но читая ваши посты,в который раз убеждаюсь в исторически-традиционной,не редко просто,..примитивной,.. закостенелости представлений,..рассуждений,..а главным образом приводимых, среднеразрядными большевиками доводов, и как им самим кажется,..убедительных доказательств своей,( а по сути,..- самообъявленной!) "всенародно-выстраданной" правоты. >:-(   Заранее оговорюсь, уважаемый товарищ грейдер,...прошу Вас не принимать,эту мою сентецию,..лично на свой счет. -o-   Ибо среднеразрядные большевики,..-  явно,еще не ваш ранг. :-[  Пологаю,вы не сочтете это оскорблением,ибо упоминая в своих постах, о различных человеческих качествах своих оппонентов,довольно часто,если не сказать больше,..пытаетесь намекнуть,либо прямо указываете,на их,..как кажется вам,.. недостаточную образованность,..безкультурие,и тому подобное. :'(   Из всего этого,я делаю вывод,что подобные человеческие "качества",свойственны вам.  :)  Ибо свободно обращаясь с такими эпитетами,вы,как я понял, совершенно не воспринимаете это,как оскорбление.  А коль скоро вы считаете себя,человеком образованным,и уж наверняка,.. не лишенным  врожденной житейской, политической и любой иной,на ваш выбор..- мудрости, то и подобные намеки и обращения в ваш адрес,по логике должны рассматривать,как подлинное отображение и ваших реалий,.. 8) как совершенно нормальную,так сказать,рабочую дискуссию. -o-  Не так ли?... >:-( ;D ;D ;D 
           Ваш взгляд на монархию,как политическую систему,не может вызывать ничего,кроме саркастической,..снисходительной улыбки.. 8)   Мой Вам дружеский совет,..прежде,чем рассуждать на подобные темы,..ознокомтесь хотябы, с курсом по истории среднеобразовательной школы.. 8)
 
                   
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #310 : 02 Декабря 2011, 19:48:02 »
По итогам голосования можно сделать вывод- победила Ням-Ням Раша. 10 - за нее, 23-уничтожу бюллетень, 21- не пойду голосовать.
Итого- 54 голоса. Почти 50%.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #311 : 02 Декабря 2011, 20:25:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По итогам голосования можно сделать вывод- победила Ням-Ням Раша. 10 - за нее, 23-уничтожу бюллетень, 21- не пойду голосовать.
Итого- 54 голоса. Почти 50%.

Всё правильно... :(
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн ТАМ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Иваново
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #312 : 02 Декабря 2011, 21:33:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По итогам голосования можно сделать вывод- победила Ням-Ням Раша. 10 - за нее, 23-уничтожу бюллетень, 21- не пойду голосовать.
Итого- 54 голоса. Почти 50%.
А ещё не забудьте добавить НямНямам прОцент от трех партий не набравшых пороговых 7 %.
Чистая совесть - хозяина не мучает!

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #313 : 02 Декабря 2011, 21:38:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По итогам голосования можно сделать вывод- победила Ням-Ням Раша. 10 - за нее, 23-уничтожу бюллетень, 21- не пойду голосовать.
Итого- 54 голоса. Почти 50%.
А ещё не забудьте добавить НямНямам прОцент от трех партий не набравшых пороговых 7 %.
Ну не все голоса, а соразмерно их вхождению. Но тоже прОцнт будет, точно...

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #314 : 02 Декабря 2011, 23:16:30 »
В попытке Вас понять... потерял суть... может мне кто подскажет какая форма правления  (по факту) в нашей стране????
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.