Монетонос
   

*             Наша галерея

3

Просмотров: 4724
Автор: денис1235
Тетерев.

Просмотров: 3308
Автор: Viknor
За службу на Кавказе

Просмотров: 10008
Автор: Exctas
поиск

Просмотров: 4197
Автор: DONEC1671
Вахта 2015

Просмотров: 1892
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 4832
Автор: Красный Командир
Ложновитое кольцо

Просмотров: 9379
Автор: Вадим Талин

Голосование

Представьте,что завтра выборы в Гос.Думу,за какую партию Вы отдадите свой голос

Единая Россия
10 (8.1%)
КПРФ
39 (31.7%)
Справедливая Россия
8 (6.5%)
Яблоко
5 (4.1%)
ЛДПР
14 (11.4%)
Правое дело
2 (1.6%)
Против всех(испорчу  бюллетень)
24 (19.5%)
Не пойду на выборы.
21 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 122

Автор Тема: Предвыборный статистический опрос  (Прочитано 37811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #315 : 02 Декабря 2011, 23:29:20 »
Извинните,что врыываюссь в ди дискуссссию.НО!Я тоочно знаю,кто победит на выборах.Я знаю,хто будет президентом.Вот так...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #316 : 03 Декабря 2011, 00:30:52 »
Сейчас будет ответ Грейдера.. пишет..   :) _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #317 : 03 Декабря 2011, 00:46:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 В попытке Вас понять... потерял суть... может мне кто подскажет какая форма правления  (по факту) в нашей стране????



По факту - уголовная и преступная.. Она не снилась даже в страшных снах нашим дедам, побившим в ВОВ и погибавшим за светлое будущее..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #318 : 03 Декабря 2011, 01:00:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 В попытке Вас понять... потерял суть... может мне кто подскажет какая форма правления  (по факту) в нашей стране????



По факту - уголовная и преступная.. Она не снилась даже в страшных снах нашим дедам, побившим в ВОВ и погибавшим за светлое будущее..

по факту я думаю извращенная монархия! где право престола передаются по принадлежности к "кругу " а не по крови! в остальном думаю даже с 17 того года форма правления по сути не менялась!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #319 : 03 Декабря 2011, 01:12:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 В попытке Вас понять... потерял суть... может мне кто подскажет какая форма правления  (по факту) в нашей стране????



По факту - уголовная и преступная.. Она не снилась даже в страшных снах нашим дедам, побившим в ВОВ и погибавшим за светлое будущее..

по факту я думаю извращенная монархия! где право престола передаются по принадлежности к "кругу " а не по крови! в остальном думаю даже с 17 того года форма правления по сути не менялась!



Я думаю, что и от США мы особо ничем не отличаемся.. демократы.. либералы.. один хрен..  Там просто, все - завуалированно, а по сути, те же кланы.. Сперва - Кеннеди братья.. Буш, старший правил и младший.. Билл Клинтон на саксофоне играл, а теперь его жена не последний человек.. Везде все одинаково.. деньги и власть..  Подается к столу просто по разному и все..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #320 : 03 Декабря 2011, 01:13:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 В попытке Вас понять... потерял суть... может мне кто подскажет какая форма правления  (по факту) в нашей стране? ???



По факту - уголовная и преступная.. Она не снилась даже в страшных снах нашим дедам, побившим в ВОВ и погибавшим за светлое будущее..

по факту я думаю извращенная монархия! где право престола передаются по принадлежности к "кругу " а не по крови! в остальном думаю даже с 17 того года форма правления по сути не менялась!

 
               :) _V ......Я бы назвал форму правления в России 1917 - 2011 гг......узурпационно-клановой диктатурой... -o-
 
 
 
 
 
 
 
 
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #321 : 03 Декабря 2011, 01:17:36 »
Пошел я спать..  -o- На работу завтра..  Спокойной ночи.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #322 : 03 Декабря 2011, 01:19:49 »
 
 
            :) Однако уважаемый maus71!  Даже в этой гребаной Америке,...высшие эшелоны чиновничества и правительсва,не состоят в одной партии,как у нас!..
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #323 : 03 Декабря 2011, 01:26:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Никого не хотел обидеть, просто отвечаю на возникшие ко мне претензии.. С уважением, Маус71..

Коллега   - maus ,я  - обычно не отвечаю людям ,которые этого не заслуживают.
Но поскольку , о Вас  - окончательно  мнения  у меня еще - не сложилось ,отвечу - справедливости ради .
Насчет - трепача ... Во - флуде сидят флудеры ,а по нашему - трепачи .
Думаю ,Вы понимате ,что - как человек, сам любящий там потрепаться ,я не - считаю ,что - это какое то - обидное слово...
Трепачем  - плохо быть  - по жизни и по поступкам, а во флуде - это самое то ,что надо...
Насчет Шарикова .....грейдер, слышит в свой адрес долгое время,от разных  оппонентов ,сравнения со  Швондером,
с Шариковым, и эпитеты ,типа таких ...завистник,тунеядец ,быдло и т.д. и т.п.  На - низких и жалких личностей ,грейдер 
 - не обижается  и им  -  не отвечает,но - от Вас , от обычно - справедливого собеседника ,услышать такое ....
мне  уже действительно это было - неприятно....хотя и  предсказуемо,как от идейного противника - по классу...
Но скажу ,честно - Вы меня сейчас собой изрядно-  разочаровали,когда стали обвинять ,уже - в каких то не понятных - вещах...
Вы - всерьез считаете ,что я могу завидовать куче - барахла  или бабок ,у Вас ли или у кого то еще?Мне  это не - интересно...
Ну, а все  эти  замечательные книги  и еще множество других ,я читал и вполне естественно ,что - то ,что - читал,то  и  цитирую...
 Но ,справедливости ради, скажу -  хорошим стихам коллег ,я завидую - как проявлениям высокого  уровня культуры .
Или еще тем - кто может  больше меня отжаться от пола....или подтянутся   ...  (
Насчет баррикад ...если бы, грейдер  уже Вас туда пригласил их строить,а сам не пришел ,я бы тогда понял - Ваше недоумение...
А пока  - мы  ,только,  теоретически  обсуждаем  -   саму их нужность или не нужность... Мнениями -обмениваемся...(((
Вы выбрали роль - человека-невидимки, который никому не видим, и от которого жди чего угодно..
Вот - единственное зерно - здравого смысла  ,которое я прочитал .....бывают просветления.... иногда. _!
Ну , а все остальное - вообще детский сад ....

Господин ,maus - в полемику я с Вами вступил ,по тому только ,что Вы  пользуетесь у коллег - определенным авторитетом,
и фраза от Вас  -  про то ,что выборы - ерунда и ходить не надо,может быть некоторыми воспринята в -  прямом смысле,
а это не правильно - принципиально ,ходить -  надо,это дело - принципа,борьба за нашу общую - Россию....
Собеседник Вы - замечательный,но с Вашим - общественным весом пора научиться - взвешивать свои слова.

Голосуй  ,а то - проиграешь !!!

Это ,что касательно  - лично - наших мелких недопониманий ,
то же ,что в моих постах  написано  в общем контексте ,
я считаю - весьма и весьма справедливым....

ЗЫ. УВ.Коллеги,прошу прошения - за эту личную переписку ,не по теме ..призвали - к барьеру ... :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #324 : 03 Декабря 2011, 01:28:57 »
грейдер манифест пишет что ли? уже время сколько прошло! все как не гляну -"пишет ответ в тему...."   :) хорош! краткость сестра таланта! , маус уже спать ушел >:-(
эх чуток опоздал ;D

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #325 : 03 Декабря 2011, 01:46:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 В попытке Вас понять... потерял суть... может мне кто подскажет какая форма правления  (по факту) в нашей стране? ???



По факту - уголовная и преступная.. Она не снилась даже в страшных снах нашим дедам, побившим в ВОВ и погибавшим за светлое будущее..

по факту я думаю извращенная монархия! где право престола передаются по принадлежности к "кругу " а не по крови! в остальном думаю даже с 17 того года форма правления по сути не менялась!

 
               :) _V ......Я бы назвал форму правления в России 1917 - 2011 гг......узурпационно-клановой диктатурой... -o-
...есть ведь  определение -Дуалистическая монархия ..... всё просто -вид конституционной монархии, в которой власть монарха ограничена конституцией и парламентом в законодательной области, но в заданных ими рамках монарх обладает полной свободой принятия решений.
не путать с конституционной монархией Великобритании, ибо писаной конституции и там не существует.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #326 : 03 Декабря 2011, 02:50:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 В попытке Вас понять... потерял суть... может мне кто подскажет какая форма правления  (по факту) в нашей стране? ???



По факту - уголовная и преступная.. Она не снилась даже в страшных снах нашим дедам, побившим в ВОВ и погибавшим за светлое будущее..

по факту я думаю извращенная монархия! где право престола передаются по принадлежности к "кругу " а не по крови! в остальном думаю даже с 17 того года форма правления по сути не менялась!

 
               :) _V ......Я бы назвал форму правления в России 1917 - 2011 гг......узурпационно-клановой диктатурой... -o-
...есть ведь  определение -Дуалистическая монархия ..... всё просто -вид конституционной монархии, в которой власть монарха ограничена конституцией и парламентом в законодательной области, но в заданных ими рамках монарх обладает полной свободой принятия решений.
не путать с конституционной монархией Великобритании, ибо писаной конституции и там не существует.....

 
                Да, только в нашей дуалистической монархии,..монарх избирается не по праву рождения,а в силу рещения ограниченного круга, своего рода кланового союза,политического объединения так,или иначе родственных семей,десятилетиями сидящих у центральной кормушки,и выбирающего очередного монарха,лишь из своей среды. Уникальная система,..придуманная и воплощенная в жизнь Лениным.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #327 : 03 Декабря 2011, 15:27:04 »
Я хорошо выспался, плотно позавтракал и .... поехал на работу, размышляя по дороге..  -o-
Сейчас уже нахожусь на работе, мысли оформились, излагаю..  :)

   Коллега Грейдер все время говорит, как хорошо было в СССР: стабильность, соц. гарантии, прекрасное образование, безопасность, доброжелательность, законы исполнялись.., а теперь все это кануло в лету.., все разрушено..  Тут с ним спорить сложно.. Мне тоже многое нравилось из той эпохи и многое было по душе.. НО! Мы забываем самое главное, что благоприятный период из жизни СССР, который мы хвалим, это всего.. около 25 лет, а то и меньше.. - последние годы советской власти (начиная с 60-х годов..)..  Это период так называемого Брежневского застоя.. А остальные 45 лет в начале.. Полная неразбериха, войны, голод, колоссальные  людские потери, разруха, становление после войны..
   Мне тоже хотелось бы многое вернуть из последнего времени СССР, и прежде всего - исполнение закона, неизбежность наказания (в 98% случаев..), а главное - доброжелательность людей.. Но, машины времени для переноса всего этого у нас нет, а тупой возврат ко всему невозможен, да и ненужен..  Мы все хотим сейчас лучшей жизни. НО! Какая бы сейчас партия не пришла к власти, я имею ввиду из тех, которые заявлены в списках, лучше не будет.. (ИМХО), они уже тоже все другие, прошедшие вместе с нами изменение нашего менталитета и "переоценку ценностей" за последние двадцать лет.. Тут нужна какая-то другая сила.. А другая сила - это опять все заново по кругу и десятилетия становлений..
   Образ Шарикова из произведения М.А. Булгакова не нравится многим, особенно, если пытаются использовать для сравнения.. Булгакову очень удался этот собирательный персонаж, просто мастерски он его изобразил.. Ведь, это и есть образ нашего государства, каким оно пришло к власти.. К власти тогда пришли (за исключением нескольких товарищей, кто ими руководил..) - голодные, нищие, безграмотные люди, незнающие примитивных вещей.. Люди, которые готовы были в тот период только рвать и метать..
   Лучшее подтверждение того, любой из советских фильмов.. Ведь, какая цензура была, а этого - не скрывали своего изначального лица.. Возьмем многосерийный фильм СССР: "Государственная граница".. Прекрасный фильм.. Вспомните первые серии, где офицер пограничной стражи - аккуратно одетый, воспитанный, образованный, а иначе ведь, в тех фильмах этих людей и не показывали, учит непонятно как одетую, безграмотную новую власть, которая пришла к власти на местах - элементарным вещам.. А потом последние серии.. спустя десятилетия со дня прихода к власти.. теперь, уже и новая власть - аккуратно одетая, образованная и тд. .. К чему я это все?  Да, к тому, что слишком опять долго придется ждать.. десятилетия нужны для изменений..

P.S. Образ Шарикова из моего сообщения прошу никого к себе не примерять.. :-[ Образ использовался - для аллегории..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #328 : 03 Декабря 2011, 15:36:24 »
Ну и чем Вам Шариков не угодил?Чего до пса довязались?Был собакой ,стал человеком.Может и не идеальным,но поста руководителя добился.А многие из нас чего то добились в этой жизни?Не квартира-машина-дача-жратва-шмотки,а уважение других,любимого дела и тд.А если еще и собачью шкуру одеть 8)Да у 90% в лутшем случае городская помойка ;DВывод-обозвали Шариковым,ГОРДИСЬ ;D

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Re: Предвыборный статистический опрос
« Ответ #329 : 03 Декабря 2011, 16:40:49 »
вот тут я согласен полностью с maus71 , только хочу ещё добавить, зависти было меньше,
зарплаты и уровень жизни был примеро у всех одинаков, и создавалось впечатление что у всех всё поровну.
А вы не забыли про  БЛАТ....
Больше всего теряем, когда перестаем искать.