Монетонос
   

*             Наша галерея

..........

Просмотров: 1859
Автор: Красный Командир
Оклад иконы"Седмица"

Просмотров: 4504
Автор: screenshot
Поиск

Просмотров: 5517
Автор: DONEC1671
Поля

Просмотров: 4057
Автор: sen wolf
Какарда минюста царской России

Просмотров: 5661
Автор: Wolf09
часики

Просмотров: 6265
Автор: ИНОЧКИН
Икона8

Просмотров: 2578
Автор: Литвинов Виталий

Автор Тема: Москвичи ! На шашлычек!  (Прочитано 51630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #210 : 13 Октября 2011, 17:27:50 »
Уж лутше у зоопарка  >:-(

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #211 : 13 Октября 2011, 17:48:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

      Предлогаю перенести все на Новый Год! -o- ;D  И куда нибудь,..в кабак >:-( .Глядишь таки и соберемся???! ;D ;D ;D
для точности... 1 января 2012  в 10 утра в пельменной на Автозаводской! ;D ;D ;D
....

 
           Ну а дабы уж наверняка все успели,... -o- и определились.... 8)  Можно на Декабрь 2012,когда там,..12 или 25, конец света-то? :-[  Вот как раз на кануне...и.... _V _V _V ,так сказать на посошок! >:-( ;D ;D ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #212 : 13 Октября 2011, 18:02:43 »
В Питерской шашлычно-копательской теме ничуть не лучше..  :)  В "нашей" теме я уже говорил, что все делается элементарно, было бы желание видеть друг друга.. -o-  Выбирается кабак (обычное питейное заведение среднее по цене недалеко от метро..  -o- ).. , оглашается адрес, назначается дата и время.. Вот и все.. Кому надо, и кто хочет - придет туда.. Кто-то останется дома, ну а кто-то...., понаблюдает за происходящим  из за угла..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #213 : 13 Октября 2011, 18:27:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Питерской шашлычно-копательской теме ничуть не лучше..  :)  В "нашей" теме я уже говорил, что все делается элементарно, было бы желание видеть друг друга.. -o-  Выбирается кабак (обычное питейное заведение среднее по цене недалеко от метро..  -o- ).. , оглашается адрес, назначается дата и время.. Вот и все.. Кому надо, и кто хочет - придет туда.. Кто-то останется дома, ну а кто-то...., понаблюдает за происходящим  из за угла..  ;D

 
    Да.....Надо было тему назвать,.."Москвичи! На флудачок!" Сдается мне,октивней бы себя проявляли ;D ;D ;D . А по сути,.."настоящих буйных мало,вот и нету вожаков" -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #214 : 13 Октября 2011, 18:36:26 »
...... а возможно еще проще..
В субботу в 18 часов буду в кафе в деревне Вороново (Калужское  ш.)  если до этого времени есть желание совместного копа пишите в личку.
 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #215 : 13 Октября 2011, 19:00:06 »
 
        ???  Вороново?....Там,что одно кафе на весь поселок? Во сколько?...Я к примеру,..на своих двоих... и где мне всех искать? Хотелось бы конкретики добавить. 8)
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #216 : 13 Октября 2011, 19:07:40 »
В самом Воронове :oА что там делать :oПоселок и все.Уж где на природе,там рядом места _!И роднички и пригорки и перелески _!А так уж лутше в Троицке или Ватутинках.Маршруток больше ;D

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #217 : 13 Октября 2011, 19:18:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В самом Воронове :oА что там делать :oПоселок и все.Уж где на природе,там рядом места _!И роднички и пригорки и перелески _!А так уж лутше в Троицке или Ватутинках.Маршруток больше ;D
у меня в этом кафе свой козырной интерес  ;D ;D ;D барменша там статная! а если честно,то после копа  и в означенное мной время...мне всё едино где.....  .... кафе ровно напротив автомойки прямо на трассе .... перед поворотом к бывшему санаторию Госплана....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Иван Васильевич

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #218 : 14 Октября 2011, 12:55:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...... а возможно еще проще..
В субботу в 18 часов буду в кафе в деревне Вороново (Калужское  ш.)  если до этого времени есть желание совместного копа пишите в личку.
Жаль я в субботу работаю. А на воскресенье у вас планы на коп есть?

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #219 : 14 Октября 2011, 14:27:08 »
 
      Коллеги, из СВАО,..может кто подхватит до Вороново 15-го? (тобишь завтра!) Бензин мой,..ну а ежели сабантуя на месте не обнаружится, 8) ...то хоть,просто копнем! -o-   А то реально,..- флудняк задолбал! :'(
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #220 : 21 Октября 2011, 20:43:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Москвичи! Ну так было в выходные чего или нет?  :)

 
    Поделюсь так сказать своим виденим событий. -o-    Помню плохо :-[ ...Начал с пивка..Темень,.SIGI,.унылые поля с пронизывающим до костей ветром. :'( ..Полубезумный лыжник, ;D посреди дороги,..эдак не дружелюбно посматривающий на нас. У меня уже пошло в ход..горячительное (не хорошо конечно,как то не по товарищески...Надеюсь Антон меня простит! :!) ) Вобщем колесим мы по полям,..и на всю округу...мы,как те два тополя, на Плющихе ;D .(даже третий,.. среди нас,так и не подрос) И вот,как у классика...- Нашли большое поле.Есть разгулятся где на воле!
                  Наметили маршрут...У SIGI,ушки на макушке,..
                  И не дурен "лейбак",на клюшке,..и елей синие верхушки,
                  И что-то там про покапушки,...тумана..рваные лахмушки,..(бред конечно,..но это,так для рифмы.. -o-  А то,чейто..сегодня особенно не идет ??? )
 
             Вобщем не успел я и промерзнуть толком,как - победный клич,нарушил всю безмятежность,этих сонных полей! Один прыжок..и я свидетель того,как SIGI извлекает на свет,задорно поблескивающий серебром,Катин рубль! _!  И это,..чуть ли не за МКАДом! :o  Ну,а далее...Фортуна,..видимо подустав,от моего, все нарастающего "состояния измененного сознания" >:-( отвернулась от нас,..растворившись словно туман на солнышке O0 .Делее,.. ??? ..картинки все более обрывистые..Я как последний :'( ...проспал конфликт на поле,то ли с фермером,то ли еще с кем? Потом уже вечер,..кабак,..отогревшийся наконец Антон,изысканно потягивающий кофе и я грешный,.. ;D окончательно одуревший от бухла,удерживаемый Антохой,..все наровлю запрыгнуть на местный танцпол,..и показать там "стариковский класс" >:-( ;D ..в замызганных грязью сапогах! ;D  Вобщем,..как-то так,..если в кратце. -o- ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #221 : 21 Октября 2011, 21:04:37 »
Прекрасный рассказ..  :) Как будто сам там побывал..  _!  и.. себя узнал.. :-\ .. Зато благодаря вот этому делу.. -  _V , потом всегда есть, что в жизни вспомнить..  -o- Ведь как только мы начинаем что-то интересное и веселое из жизни рассказывать..  -o- , сразу оказывается, что все было по - "этому"( _V)  делу.. ;D  Иначе - рассказать бы было нечего..  ;D

P.S. Все вышеизложенное про.. _V .. относится только - к Маусу..  :-\  Любые совпадения с другими реальными людьми,  полная - нереальность..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #222 : 13 Февраля 2012, 19:53:22 »


        :) Подумал тут,на досуге,..а не пора ли нам,.. реанимировать темку?! -o- Кто-то,конечно же скажет,..да вы че,..народ?!....Морозы мол под 30 :'( ,..какой на... шашлычок?!!! >:-( - Скажет и будет,...- не прав! -o- Стоит лишь внимательней, взглянуть,на ключевые даты....темы. -o- Обратили внимание? :-[   Да,да...со дня открытия темы,...и до достопамятного дня ее реализации,..ДВУМЯ..отчаявшимися копарями,..- прошло ни много, не мало..- 51 день!!! :o О чем на это говорит? ??? ... Именно! 8) До Апреля, осталось то....- всего 47 дней! >:-( Уже явно, не укладываемся в традиционный график сбора москвичей! ;D ;D ;D      Такая вот, статистическая,...тенденция. ^-^ .... 8) ;D
        Короче,...предлагаю..в очередной раз, >:-( начать... обсуждение,..- ибо именно это,у москвичей,..пока выходит особенно хорошо. -o-      Начать можно пожалуй,..с сабантуйчика в каком нибудь кабачке..к примеру.  Что скажете,..ув.коллеги?.. -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Zapal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • перекопаю огород,дешево и херово
    • Просмотр профиля
  • регион: Моск.обл
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #223 : 13 Февраля 2012, 20:04:43 »
вот в подмосковье я бы вас поддержал)))
Если я у вас что то купил,напишите в личку

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Москвичи ! На шашлычек!
« Ответ #224 : 13 Февраля 2012, 20:15:38 »
Питерские три раза соберутся,пока Москва один 8)Найти не дорогое что то типа кофешки.И собраться можно пораньше что бы и область могла посидеть.Скентоваться по интересам кто что копает и по направлениям и дорогам.Только судя по осени,гиблое дело 8) ;D ;D ;D