Монетонос
   

*             Наша галерея

Купидон

Просмотров: 2765
Автор: dan8081
клуб

Просмотров: 1409
Автор: vityaz
Храбрый?

Просмотров: 2045
Автор: rirosrob
вечерок

Просмотров: 3158
Автор: Леха ШНИВАВОД
10коп 1762-реверс

Просмотров: 3839
Автор: artiom79
чешуя

Просмотров: 3861
Автор: jurasmola

Голосование

Как Ваши супруги (подруги жизни) относятся к копу....???

Соратник и коллега
33 (25.4%)
Нейтральна
67 (51.5%)
Противник
15 (11.5%)
Категорически против и осуждает
6 (4.6%)
Безразлична
9 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 129

Автор Тема: Отношение жен к нашему увлечению  (Прочитано 16810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #75 : 29 Августа 2011, 00:37:47 »
А у меня сегодня мой пятилетний сынишка первый раз походил у дома с моим прибором. Довольный был!  :) Да еще заявил:" Пап, забери лопату." Прибор же наоборот стал держать двумя руками и не отдал пока всю полянку не прошел. :) Где звенело останавливался и спрашивал - что там звенит , пап? Фотки выложу попозже - фотик на даче остался. В общем пускай подрастает - вместе ездить будем. :)
А супруга относится к моему хобби нейтрально. Даже интересуется,что нашел. И на приобретение Е-трака согласилась без без особых возражений, но с меня равноценный подарок. :)

Оффлайн daryashka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Garrett 2500 про, Minelab 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область 40
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #76 : 29 Августа 2011, 11:49:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а у меня муж в последнее время перестал  !_b
 :( приходиться без него
Вот и у меня последнее время та же история, что то подостыл к копу :(, приходится силой заставлять его меня возить :-\. Правда теперь чисткой занимается _! Скоро, наверное, будем поднимать вопрос: Отношение мужей к нашему увлечению ;D ;D ;D -o-
Во всем должна быть гармония!!!
С уважением...

Оффлайн сергей71

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • сорекс 7280м
    • Просмотр профиля
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #77 : 29 Августа 2011, 13:12:43 »
У меня супруга - золото! Относится к моему увлечению нейтрально. Сама на поле ни-ни, но и ограничивать меня не ограничивает. Вечером садимся вместе, разрабатываем планы на завтрашний день и если ничего серьёзного не намечается, то я как вольный казак.
Но я по-прежнему люблю тебя, страна моя родная,
Любовью верного сынка, который зол и неприкаян,
Хоть ты не так уж широка, и он уже не как хозяин...

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #78 : 29 Августа 2011, 21:40:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а у меня муж в последнее время перестал  !_b
 :( приходиться без него
Вот и у меня последнее время та же история, что то подостыл к копу :(, приходится силой заставлять его меня возить :-\. Правда теперь чисткой занимается _! Скоро, наверное, будем поднимать вопрос: Отношение мужей к нашему увлечению ;D ;D ;D -o-
Не верю.... ! меняйте дислокацию....он у тебя упорный,все будет хорошо!
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн daryashka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Garrett 2500 про, Minelab 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область 40
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #79 : 29 Августа 2011, 21:49:24 »
Вот и у меня последнее время та же история, что то подостыл к копу :(, приходится силой заставлять его меня возить :-\. Правда теперь чисткой занимается _! Скоро, наверное, будем поднимать вопрос: Отношение мужей к нашему увлечению ;D ;D ;D -o-
[/quote]Не верю.... ! меняйте дислокацию....он у тебя упорный,все будет хорошо!
[/quote]
SIGI, МИЛЕНЬКИЙ, БЫЛО БЫ ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО ПОБОЛЬШЕ :( и все было бы чики-пуки...предложений много, а чтобы воплотить их в реальность...увы O0. Надеюсь на следущий год ситуация как то изменится. Небудем о плохом ;D впереди еще столько неизведанного и интересного _!
Во всем должна быть гармония!!!
С уважением...

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #80 : 29 Августа 2011, 21:57:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот и у меня последнее время та же история, что то подостыл к копу :(, приходится силой заставлять его меня возить :-\. Правда теперь чисткой занимается _! Скоро, наверное, будем поднимать вопрос: Отношение мужей к нашему увлечению ;D ;D ;D -o-
Не верю.... ! меняйте дислокацию....он у тебя упорный,все будет хорошо!
[/quote]
SIGI, МИЛЕНЬКИЙ, БЫЛО БЫ ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО ПОБОЛЬШЕ :( и все было бы чики-пуки...предложений много, а чтобы воплотить их в реальность...увы O0. Надеюсь на следущий год ситуация как то изменится. Небудем о плохом ;D впереди еще столько неизведанного и интересного _!
[/quote]Надеюсь мы и в этом году совместно копанем.... повторяю ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...! 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн daryashka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Garrett 2500 про, Minelab 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область 40
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #81 : 29 Августа 2011, 21:59:50 »
Надеюсь мы и в этом году совместно копанем.... повторяю ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...!
[/quote]
так и я на енто надеюсь. Всегда рады! -o- !_b
Во всем должна быть гармония!!!
С уважением...

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #82 : 01 Сентября 2011, 02:15:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...да ! совсем забыл ,была один раз ситуация совсем запредельная....
дали клич кто хочет на коп...созванивались пол вечера ,договорились (на трех машинах 6 мужиков) и вдруг звонок от девушки... мол можно с вами поехать,.... не вопрос,но только встречаемся в 4.30... спрашиваю как до места сбора доедешь? ,а она мне -"Меня муж привезет..." ладно думаю шутка....
4.30 стоим на заправке шесть не бритых страшных мужиков первый раз друг друга видим...подъезжает внедорожник,распахивается дверца и из машины после недолгого прощания выходит статная красавица с рюкзаком в руках.... :o мы не сговариваясь одну и ту же фразу-"Я бы так не поступил"... :-[
одно добавить могу человек она очень компанейский и фартовый...,а её мужу наше увлечение просто по барабану ....
во как бывает....
Да помнится такая сетуация, да были в лёгком шоке :o , а девчёнка прав, Антоха, компанейская и фортовая, мужикам фору даст. Что касается её мужа, то если не ошибаюсь у него своё увлечение внедорожным экстримом, так что у них полная идилия, она копает, а он по бездорожъю гоняет.
Ребята, привет всем :-D Антош, порадовал -очень прикольно читать спустя столько времени ассоциации с нашей первой встречи, никогда не задумывалась, как это было со стороны  8). Я ужасно соскучилась по нашим совместным копам, теперь я снова в строю, сынульке уже 2,5 месяца

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #83 : 01 Сентября 2011, 02:39:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...да ! совсем забыл ,была один раз ситуация совсем запредельная....
дали клич кто хочет на коп...созванивались пол вечера ,договорились (на трех машинах 6 мужиков) и вдруг звонок от девушки... мол можно с вами поехать,.... не вопрос,но только встречаемся в 4.30... спрашиваю как до места сбора доедешь? ,а она мне -"Меня муж привезет..." ладно думаю шутка....
4.30 стоим на заправке шесть не бритых страшных мужиков первый раз друг друга видим...подъезжает внедорожник,распахивается дверца и из машины после недолгого прощания выходит статная красавица с рюкзаком в руках.... :o мы не сговариваясь одну и ту же фразу-"Я бы так не поступил"... :-[
одно добавить могу человек она очень компанейский и фартовый...,а её мужу наше увлечение просто по барабану ....
во как бывает....
Да помнится такая сетуация, да были в лёгком шоке :o , а девчёнка прав, Антоха, компанейская и фортовая, мужикам фору даст. Что касается её мужа, то если не ошибаюсь у него своё увлечение внедорожным экстримом, так что у них полная идилия, она копает, а он по бездорожъю гоняет.
Ребята, привет всем :-D Антош, порадовал -очень прикольно читать спустя столько времени ассоциации с нашей первой встречи, никогда не задумывалась, как это было со стороны  8). Я ужасно соскучилась по нашим совместным копам, теперь я снова в строю, сынульке уже 2,5 месяца
Привет! Очень рад тебя видеть сного в строю!А то я тут байки травю про наши поездки,а пора бы и новый маршрут совершить!
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Корт

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #84 : 01 Сентября 2011, 08:20:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                                                      Но тем не менее ванночку мне подарила ультразвуковую :)

Хороший подарок!  _!  Молодец супруга. Приехал с копа уставший, а дома уже ванна готова, лег в нее и отдыаешь..  :)  Джакузи и другие ванны я пробовал, а вот ванну с ультразвуком, еще не довелось попробовать..  :(  :)

Я бы тоже попробовал, но не влезу в нее ;D ;D ;D ;D Туда только монетки помещаются -o-

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #85 : 02 Сентября 2011, 15:52:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а у меня муж в последнее время перестал  !_b
 :( приходиться без него
Вот и у меня последнее время та же история, что то подостыл к копу :(, приходится силой заставлять его меня возить :-\. Правда теперь чисткой занимается _! Скоро, наверное, будем поднимать вопрос: Отношение мужей к нашему увлечению ;D ;D ;D -o-
:-D присоединяюсь. Мой муж уже не совсем рад, что три года назад показал, что есть такие чудо-приборы, которые монетки в земле ищут  :) И пришлось ему забыть про свои увлечения - рыбалка, охота и т.д., потому, что куда бы мы не ехали, мне всюду надо копать  :-D, и времени просто не остается. Бедный  муж.... пойду пожалею :-D

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #86 : 02 Сентября 2011, 16:10:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а у меня муж в последнее время перестал  !_b
 :( приходиться без него
Вот и у меня последнее время та же история, что то подостыл к копу :(, приходится силой заставлять его меня возить :-\. Правда теперь чисткой занимается _! Скоро, наверное, будем поднимать вопрос: Отношение мужей к нашему увлечению ;D ;D ;D -o-
:-D присоединяюсь. Мой муж уже не совсем рад, что три года назад показал, что есть такие чудо-приборы, которые монетки в земле ищут  :) И пришлось ему забыть про свои увлечения - рыбалка, охота и т.д., потому, что куда бы мы не ехали, мне всюду надо копать  :-D, и времени просто не остается. Бедный  муж.... пойду пожалею :-D
Страшная анология на ум пришла...  8) ... к примеру выпивают муж с женой на пару...месяц,два и вдруг мужик останавливается,ну не может он пить :'( ,а жена обычно остановиться не может (женский алкоголизм практически не излечим!) мужик смотрит на эту картину и сново начинает выпивать и так до  :'(

В общем, получается какая-то закономерность, и рождение нового медицинского термина- "ЖЕНСКИЙ КОПАРИЗМ"
                                                                           ;D ;D ;D ;D ;D
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #87 : 02 Сентября 2011, 17:18:15 »
БУ-ГА-ГА ;D  надо предложить медикам ввести этот термин в обращение, как новое название болезни... причем инфекционной и очень заразной  ;D

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #88 : 02 Сентября 2011, 17:21:52 »
Голосую за первый пункт :)
С прошлых выходных копаем в два МД жене фишку 2 мне 75
Жалко что потихоньку стал забивать на охоту, вот сегодня звонили и приглашали на утку в выхи, культурно отказался, мол работаю, не могу  8)

Оффлайн Гор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: На Мцне
Re: Отношение жен к нашему увлечению
« Ответ #89 : 02 Сентября 2011, 22:58:55 »
Жена против моего увлечения. Но я держусь стойка и на её возмущения говорю - если не буду копать тогда буду бухать! Вот такой вот компрамис  :(. Зато дочке, четыре года, и она со мной солидарна  :) как приедем с ней вместе , без жены, в деревеньку так она сома мне говорит ПАПА ПОШЛИ КОПАТЬ! поэтому я счастлив  :-D.