Монетонос
   

*             Наша галерея

последний выход в 2011

Просмотров: 6380
Автор: oleg-kalogicy
на р. Дон

Просмотров: 4613
Автор: dony
Дедилово

Просмотров: 1491
Автор: Красный Командир
Свобода!!!...

Просмотров: 3540
Автор: ZOREAN
Фантасмагория рассвета.2

Просмотров: 2399
Автор: ZOREAN
2014г. сезон №15

Просмотров: 3213
Автор: voovas
Храм Покрова на Нерли 12в.

Просмотров: 2757
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Знатоки карт (не игральных), подскажите..  (Прочитано 765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Хотелось бы увидеть карту начала прошлого века, ну или конца позапрошлого, деревни Шумиха, Псковкого района (деревня находится рядом с Ночлегово)..

Разместил эту тему во ФЛУДе, так как карта мне будет для него (ФЛУДа) и нужна.. (копаю я без карт и где придется), просто когда приезжаем туда отдыхать к знакомому, все время начинаем за столом спорить(знакомый к раскопкам равнодушен, а вот поговорить, особенно за столом, тоже любит..), что и где могло находиться.. как могло измениться русло реки, где раньше мог быть мост и т.д. .. каждый из нас стоит на своем.. после споров за столом и употребления горячительных напитков, бурное обсуждение переносится за околицу, непосредственно для "привязки" наших мыслей и догадок к современной территории.. Вот собираюсь опять в гости ехать..  ;D

Заранее спасибо откликнувшимся..  _V

P.S. Только мне бы попроще, с картами никогда не работал, думать, тоже долго не могу, начинаю быстро уставать и теряю интерес..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Re: Знатоки карт (не игральных), подскажите..
« Ответ #1 : 08 Августа 2011, 20:58:14 »
Извините МАТЕРОМУ не поверю, что не может работать с картами.  А для информации, на картах МО 50-90 посмотрите

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Знатоки карт (не игральных), подскажите..
« Ответ #2 : 08 Августа 2011, 23:46:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извините МАТЕРОМУ не поверю, что не может работать с картами.  А для информации, на картах МО 50-90 посмотрите
название не говорит о содержании , как не судите книгу по ее обложке
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Знатоки карт (не игральных), подскажите..
« Ответ #3 : 09 Августа 2011, 15:35:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

    Извините МАТЕРОМУ не поверю, что не может работать с картами.  А для информации, на картах МО 50-90 посмотрите

                                               название не говорит о содержании , как не судите книгу по ее обложке

                      Вот, вот.. правильно ond331 про меня сказал..  -o- , да и не только про меня..   :-X
       Если на заборе написано слово из трех букв, то это еще не означает, что это то самое, а не забор..  :)

Скажу про себя, если пишу, что не работаю с картами, то так и есть.. Меня уже утомляет городскую карту то смотреть, когда надо незнакомую улицу найти в городе, а тут.. Не мое..  За подсказку - спасибо!  _V   Правда если бы я знал еще, что такое МО 50-90 .. и где это смотреть.. ;D .. попроще мне бы.. (догадываюсь только, что МО - это московская область или муниципальное образование.. хотя могу и ошибаться..)  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек